Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек. На радуге с 13.01.17

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек. На радуге с 13.01.17

Сообщение Busika » 12 мар 2016 - 17:17

На радуге с 13.01.17
Куратор: Овчар-команда

ФЛАЙ - кобель немецкой овчарки (восточно-европейской) овчарки. Окрас чепрачный. Примерный возраст 11-12 лет. Пес умный, по характеру - интроверт. Спокойный. Неагрессивный. Быстро признает «свою» территорию, эффектно охраняет ее суровым лаем. Флай очень отзывчив на ласку: когда он понимает, что к нему относятся с теплом и заботой, благодарности и нежности его нет предела! Он хорошо ездит в машине, терпит процедуры в клинике, не капризничает за обедом. Слушается только «своих». Играет - тоже только с теми, кому верит. Увы, боится выстрелов. Флай - великолепный друг! Был найден 12.01.2014г. в районе дороги, что по Щелковскому шоссе.

Изображение Изображение

Фин.кураторы: IgMa - 500, Баларис Найт - 1000, LaGaby - 1000,allegorii из ИГ - 2000 (с февр), gorbatenko_viktoriy ИГ - 500 (с мая), kusaka - 2000 (с мая), Светлана Князева ФБ - 2000 (с января)

Тема в Регистратуре: viewtopic.php?f=21&t=135
Финотчёт.

[spoiler]25 Мар 2014
Изображение  ИзображениеТолько что вот пришло письмо.

Краткая история:

12.01.14 ехала по Щёлковскому шоссе и увидела сидящую на дороге собаку. Как оказалось её сбили и она не могла идти. т.к. было раннее утро воскресения, то все ветлечебницы были закрыты, кроме частных, где нам отказывали в помощи. Дождавшись открытия государственной клиники в г.Щёлково, мы попали на приём к малоопытному врачу, который не зашил скальпированную рану на ноге. А повреждение второй лапы так и осталось неизвестным. В этот же день мы нашли врача, который живёт в своём доме и у него есть несколько вольеров для передержки. 1.5 недели овчарка провела там, т.к. сначала прогнозы были неутешительными, думали усыплять, т.к. она совсем не стояла несколько дней. Но спустя полторы недели собака встала. Мы забрали её к знакомым на дачу, где недостроенный дом и живут люди нерусской национальности, которые временно следили за территорией. 2 месяца мы делали ежедневно мучительные перевязки скальпированной раны. Сейчас эта лапа полностью зажила, но вторая лапа была со скрытыми повреждениями, сначала он на неё совсем не опирался, потом подтаскивал, а сейчас бегает, но прихрамывает. Исходя из слов врача, перелома там не было, скорее всего удар автомобиля произошёл как раз на левую заднюю часть, поэтому была сильная гематома, возможно разрыв мышц или связок.
Отправляю Фото месячной давности, там ещё забинтованная правая лапа. Сейчас никаких бинтов нет, и перевязки уже не делаем недели две, т.к. всё зажило.

Пёс очень добрый и спокойный, даже на приёме у врача, сразу после аварии, ему обрабатывали всё на живую и без намордника, он спокойно лежал, не огрызался. Немного трусливый, думаю это ещё шок после аварии. Очень боится салютов и громких хлопков. Опасается и не подходит к незнакомым людям, но слушается тех, кто с ним живёт.

После осмотра врача, было сказано, что кабелю 5-7 лет, примерно 50 кг. Чистокровная овчарка. Мы нашли людей, у которых он жил. Но эти люди отказались от него, сказав, что никакой собаки у них не было, но соседи говорят обратное.

Сейчас у нас нет возможности его оставить себе, т.к. людей нерусской национальности "увольняют" и там начинается стройка. Жить на этой даче года 2 пока никто не будет. Если летом переодически там будут появляться хозяева, то в конце дачного сезона это место превратится в пустырь. и т.к. там никогда не жила собака, то нет никакой будки и вальера, собака бегает по территории, топчет грядки и ходит в туалет где попало (естественно), что очень злит хозяев, и они уже убедительно просят меня поскорее куда-нибудь деть эту собаку, иначе они её выгонят.

Обращаюсь к Вам, по совету девочек из школы собак-повадырей для слепых людей.
Нам очень нужна помощь, чтобы пристроить собаку. Очень жаль потратить столько времени, сил и денег, но так и не сделать её хоть чуть-чуть счастливой.

Изображение
Изображение

Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Busika » 21 мар 2016 - 00:52

Елена Сучкова писал(а):26 Мар 2014
нашла я его 12.01.14, получается 2.5 месяца я уже за ним слежу. 2 месяца заняла первоочередное лечение. сначала 3 недели кололи антибиотики и гамавит + делали перевязки. И все два месяца мы приводили в жизнь лапу со скальпированной раной.
т.к. сейчас на столько бдительного ухода не требуется и больше нет возможности его держать у себя, я обращаюсь сюда.

Ещё забыла написать, что пёс, хоть и настороженный к незнакомым людям, трусоват, НО находясь на огороженной забором и воротами территории, всегда лает при наличии шума за воротами, когда кто-то подъезжает или подходит!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Елена Сучкова писал(а):14 Апр 2014
Добрый день.
Мальчик никуда не сгинул. Всё с ним хорошо. Пока есть возможность, мы его держим у себя. В материальном обеспечении тоже не нуждаемся. Работники нормальные, они как никто за ним следили, кормили и помогали лечить.
Я в предыдущих письмах писала, что пока есть возможность, мы его держим у себя. Я жду момента, когда Вам получится его пристроить к новым хозяевам! На содержание в вальере с другими собаками я не очень хочу его отдавать. НЕ вижу смысла.
Вы обещали сделать объявления, пиар и тд.
Елена Сучкова писал(а):14 Апр 2014
Поэтому моя просьба остаётся неизменной. Помочь нам найти новый дом для собаки, т.к. вы уже в этом деле опытные. Знаете где лучше размещать объявления, как пристраивать собак и тд.

Когда совсем будет безысходная ситуация, и нам негде его будет держать, то последней мерой станет - отдать Вам его на передержку.
Но об этом я сообщу, обязательно отпишусь и отзвонюсь.
Елена Сучкова писал(а):14 Май 2014
Новости всё те же. Собака на даче в Подмосковье. Неделю назад там начали стройку и таджиков-охранников выселяют, теперь не кому за ней постоянно следить.
Елена Сучкова писал(а):27 Май 2014
Собачка во Внуково. Всё хорошо.
сергей писал(а):27 Май 2014
Отписываюсь.
Прежде всего огромное спасибо девушке Лена,которая подобрала больного пса и окружила заботой.Рекса(это пока.Правда,подумал-ни Рекс ни разу) там все любили,это было видно.
Лена,если не трудно-выложите фото где я с Рексом снят.)
Собак ласковый,совершенно не агрессивный.Когда понял что его увозят,был очень расстроен.Чуть не плакал,правда.
Доехал хорошо,правда 2 раза начинал сильно волноваться,может радом тяжелые машины урчали(от этом позже) и перелезал на сидение(я ему для комфорта поводок подлиннее оставил).Выталкивание обратно и пихание в попу стойко сносил.
По приезду был ошарашен подошедшими собаками,пришлось взять на руки и из багажника спустить на землю-прижался к ногам и пытался за меня прятаться.Но всетаки с дефками мирно обнюхался.
Вообще он какойто весь ошарашенный.Не трусливый, нет.Я бы сказал сильно зашуганный прошлой жизнью.
Лена сказала чтто он очень боится громко работающих механизмов(он у них при таких шумах прятался в подвале) и выстрелов салюта.Это надо иметь ввиду.
И главное-у него проблемные задние ноги.(Лена сказала,что врачь смотрел и сказал что постепенно пройдет).Дай Бог.Но у Жаника ДО операции,мне кажется было лучше.Одну лапу бережет,полностью не опирается,иногда поджимает.И другая работает не очень хорошо.При писание чуть приподнимает.
Хороший ласковый песка,ни разу не на охрану.Ну может лаять будет.
(эх ему бы человека......жалко пса).
Елена Сучкова писал(а):28 Май 2014
Вообще он очень изменился за 5 месяцев, что жил у нас. Сначала он вообще убегал от всех посторонних людей, а если приезжала компания на дачу на шашлыки, то это вообще был ужас. Он ближе, чем на 10 метров вообще не подходил.
Со временем стало лучше, он понял, что все приезжающие люди его кормят, не обижают, и он смягчился) А последний месяц, собака вообще поменялась, она начала играть немного, давать лапу и правую и левую, когда была команда "гулять", он сам мордой открывал ворота и с радостью шёл гулять. При этом у собаки очень развитый инстинкт заботы, если какой-то грохот или громкий голос в доме, он начинал бегать вокруг и переживать, не обижают ли его хозяев.

Что касается инстинкта "охранника", то он всегда лаял, когда за воротами был шум, или подошёл человек. Делал вид злого пса-охранника. Грозно лаял на человека, который заходит без спроса и которого он не знает. Хоть и был на привязи, но пытался делать выпады вперёд, якобы сейчас накинется.
Но а по факту, конечно, добрейшее существо. оооочень ласковое. любит, когда его гладят, тычется мордочкой.
ma_sher писал(а):14 Июн 2014
Флай (девочки зовут его Филя) - вот уж воистину, трогательно-беззащитный, как сказал Сергей...  Такой старенький и внешне и внутренне песик....   Хотя на фотках получился ничего себе так...   
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Настя писал(а):9 Авг 2014
Сегодня гуляли с ним. Бояка. Еле выманили его с работником из будки, чтобы пойти погулять. Даже сосику не брал. Выходим на поле - озирается за калитку, боится идти за пределы. Никакого контакта сначала не было.
Но потом оттаял)) И сосиску с удовольствием, и поласкушки))
Позже с Машей его выводили пофотать, уже совсем другой человек))
Мне показалось, что зад у него заносит, с лапами чтото...
Гуляет хорошо. Не тянет, не рвет. Лишь изучает окрестности)) Под конец прогулки, когда немного подружились, стал переключать свое внимание уже не только на окрестности, но и на человека)) Тобишь на меня) Прижимался тельцем...Мне его почемуто так жалко было сегодня....Собака- обнять и плакать...Гулять не хотел, общаться не хотел, угощаться не умеет, с руками хватает...Может в стрессе? Новенький....
Margret писал(а):9 Авг 2014
Новая немочка из Дубны мне сегодня обломилась. И чтобы не так обидно было протаскать фотик, решили фотопривет от новенького передать
Изображение

Изображение   Изображение

Изображение   Изображение

И вот весь такой стеснительный стеснительный, робкий робкий)) Это он по началу такой?

Изображение

И вот что не говорите, а вид сзади он всегда лучше  :..-: 
Изображение  
Katrish_ka писал(а):10 Авг 2014
Ну немножко стеснительный. Из вольера вышли бодренько, сегодня благо народу было много, некоторых собак выводили по нескольку раз   
Флай в будке не прятался, ковриком не прикидывался, сосиски поедал охотно. Выглядел как собака, которой все тут внове, но интересно. Гулял его Егор, сказал что раз он любит самолеты, а у пса имя соответствующее, то общий язык найдут   
http://www.youtube.com/watch?v=uHQBjHZ0MIE
http://www.youtube.com/watch?v=4Xwxkb2Cj1U
http://www.youtube.com/watch?v=IwkRsZMlUAk
Настя писал(а):17 Авг 2014
Флай опять меня сегодня расстроил((
Гуляет без желания, хочет все обратно...Общаться, ласкаться тоже особо не захотел...Так, принимает общение, но без желания..
Потерянный он какой-то....Видно, что ничего хорошего в прошлом у парня не было...лакомство не умеет брать. Подаешь на ладони, а он носом тычется не туда - к пальцам...В вольер вернулись, сразу нырк в будку. Никого не хочу видеть, ничего мне от вас не надо..
Зато Шая покорила Флая)) Лучезарная и неутомимая девонька-девонька расшевелила таки пацана) Он изза нее даже с Матвеем поругался. До этого познакомили мужчин - все хорошо. Потом Шайку не поделили))
Фотографии в альбоме «приют Шереметьево ч.5», автор l.a.kisa на Яндекс.Фотках (https://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/ ... hare/?&p=3)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Katrish_ka писал(а):8 Сен 2014
Флай теперь  гавкает в вольере вовсю! А раньше тихоней прикидывался
Маша и Катя учили его сидеть и давать лапу. Со стороны выглядело как одна девушка давит ему на зад, а другая подсекает передние лапы . У нас в Шарике вырабатываются свои методы дрессировки
http://www.youtube.com/watch?v=eCJVfgmWJ-0
Katrish_ka писал(а):13 Сен 2014
От былой стеснительности не осталось и намека. В вольере перебрехивается с Гордоном. Когда видит, что пришли выгульщики, так же как остальные старается повыше подпрыгнуть, погромче гавкнуть  Где тихоня?
На прогулке периодически задумывается о своем, но вполне себе адекватный отвечающий пес. Зато поводок не рвет, гулять приятно.
http://www.youtube.com/watch?v=Ycrs5FfOx9Y
Margret писал(а):21 Сен 2014
На прогулке я вчера Флая не узнала. Со мной он всегда такой спокойный, а с Пчелкой он прямо стал молоденьким игривым ребенком))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1BtB6H0_Jjg[/youtube]
Изображение   Изображение

Изображение   Изображение
Изображение   Изображение

Изображение

Изображение   Изображение
Katrish_ka писал(а):20 Окт 2014
Мне очень не понравилась его левая задняя нога. При ходьбе он как-бы закручивает сустав внутрь, а когда останавливались - приподнимал ножку, как Гордон. Но я с Флаем редко гуляю, может и раньше такое было.
И еще он почти всю прогулку хрюкал носом. Точнее это выглядело, будто он пытается сопли из носа в горло переместить, будто носом хлюпал. 28
Хис писал(а):15 Ноя 2014
Подозрение на сакроилеит.
Ничего пока не делать, сделали блокаду, может вообще пока ничего не понадобится.
И по результатам терапию или следующую блокаду.
Хис писал(а):21 Дек 2014
Флаюшке нужно трококсил купить.
Для регистратуры - он еще начал заваливаться, начали курс мексидола, все стало нормально. Теперь опять только хромота.
А вообще его нужно к Марине перевозить, но там нет мест, можно заменить на Шакти. Ищем добровольцев.

Он стоять совсем нормально не хотел, да и как раз снег начался, поэтому все остальные фотки только в качестве приветов, видимо((
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вэн писал(а):21 Дек 2014
Снова не только хромота. Заваливается.
Margret писал(а):27 Дек 2014
Лапки слабенькие. Но сидеть на месте Флай отказывается :-)
Надо куда-то идти, что-то нюхать, изучать, исследовать... чтобы конечно это потом пометить :-)
Фотографии в альбоме «Немецкие овчарки (приют Шереметьево)», автор l.a.kisa на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Margret писал(а):12 Янв 2015
Флай в субботу гулял с Юлей и Лёней.
Вышел из вольера довольно бодро. Мне показалось, что даже зад особо не заносил.
Но устал быстро. Старался прилечь при возможности.
Перевезти его к Марине не получается. Мест нет. Шакти сейчас перевозить от нее нельзя.
Вэн писал(а):26 Янв 2015
Флай вчера переехал в Покров. В машине ехал хорошо, даже не обращал внимания на соседку по машине Буну.
Хис писал(а):28 Мар 2015
Отъелся, бегает, строит Буну. До этого сидел с Примой, тоже начал строить, но после переезда Штиля Марина их рассадила.
Гуляет с удовольствием, кушает с большим аппетитом. И вообще повеселел и преобразился :)
Совсем заваливаться не прекратил, конечно, на больших скоростях поворотах может, но в общем и целом бегает и может немного попрыгать.

На видео пытается пробиться к рубцу)
http://www.youtube.com/watch?v=gWT021BbjwY
Хис писал(а):12 Май 2015
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Margret писал(а):14 Май 2015
немножко Флая)))
http://www.youtube.com/watch?v=KGRBwt5RIEw
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЮВГ писал(а):13 Июн 2015
Изображение Изображение
Изображение  Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Хис писал(а):28 Июл 2015
Флай сдаёт, на лапки хуже. Терапию получает поддерживающую.

Характер испортился, может себе позволить показать зубы на манипуляции и при входе в вольер, причём не на отвали, а с претензиями на то, что он сёрьёзный кобель.

А так тусует, радуется хорошей погоде. С Ливкой дружит, на кобелей из выгула орёт, особенно на Никоса, они и гуляют часто параллельно, и сидят в соседних вольерах.
Хис писал(а):6 Авг 2015
Скрипит поттхоньку, всё стабильно
Хис писал(а):15 Окт 2015
Флай совсем сдаёт, с ножками плохо... Но держится, полон энергии, настрой боевой. Тусует с удовольствием на выгуле, перелаивается с кобелями, требует от людей почесушек))
Хис писал(а):6 Дек 2015
Флайчик сдаёт, но пока держится молодцом. Ттт на него!
Изображение
Хис писал(а):17 Янв 2016
Флай молодцом, зимой расцвёл! По ощущениям даже лучше, чем в последнее время. Бодр, весел и задорен, ттт!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Хис писал(а):15 Фев 2016
Флайчик ттт, бодряком, несмотря на скачки погоды)
Хис писал(а):18 Мар 2016
Флайчик ттт, с Персеей весь расхорохорился и пытается играть
Изображение Изображение Изображение

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=phEA2AIOfvY[/youtube]

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Хис » 18 апр 2016 - 00:23

Привет от Флайчика, он ттт, держится

Изображение

Изображение
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Maria » 18 апр 2016 - 13:14

Молодец, Флайчик!!

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Хис » 25 апр 2016 - 16:32

Последний перевод от nikki1966 за февраль, сегодня подтвердила, что больше не будет финкуратором. Ищем финкуратора на 500 рублей для нашего старичка.
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек. Нужны финкураторы на 500

Сообщение Busika » 25 апр 2016 - 16:55

cherno_buraia_lisichka пойдет на 500 к старичку нашему, переведет не раньше 30 числа

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Хис » 30 апр 2016 - 17:54

Флаю нужны финкураторы на 2000
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

kusaka
гость
гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2016 - 23:20
Имя: Ольга
Откуда: Краснодар

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек. Нужны финкураторы на 2000.

Сообщение kusaka » 08 май 2016 - 23:25

Хис писал(а): Флаю нужны финкураторы на 2000
Возьму Флая на постоянное финкураторство. Май оплачен :)

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение ЮВГ » 09 май 2016 - 22:42

kusaka писал(а): Возьму Флая на постоянное финкураторство. Май оплачен :)
Большое спасибо! :thanks:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Хис » 26 июн 2016 - 12:45

У Флая сильные ухудшения по лапкам, весну был нормально, а сейчас плохо((
но скрипит, настроение бодрое, ттт на него
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Sherret
активный участник
активный участник
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 00:21
Имя: Аля
Откуда: Мск, Марьино

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Sherret » 09 авг 2016 - 00:14

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Хис » 19 авг 2016 - 15:34

Флайчик ттт, ковыляет, держится. Кушает таблетки для поддержки.
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Хис » 18 сен 2016 - 18:09

Флайчику скорректировали терапию, в последнее время он похуже
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение ЮВГ » 18 сен 2016 - 18:24

Хис писал(а): Флайчику скорректировали терапию, в последнее время он похуже
Надеюсь, он ходит?
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Maria » 18 сен 2016 - 22:17

Держись, Флайчик!

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Хис » 18 сен 2016 - 22:54

ЮВГ писал(а): Надеюсь, он ходит?
Да, но у него это с переменным успехом уже давно, ещё до приезда в Покров даже. В плане то заваливается, то хромает. И в зависимости от того на терапии. Сейчас вот периодически падать начал.

Так ему и лет уже...((
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение T()MA » 19 сен 2016 - 12:46

Ох, старички наши, перемены в погоде им не на пользу(
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Busika » 07 ноя 2016 - 00:40

Флаюшка передает всем привет. Тяжело конечно ему, но как видите бодрячком, ттт. Дай Бог еще покряхтит!
[youtube]https://youtu.be/IZ26edcGOiw[/youtube]

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение MarKisa » 07 ноя 2016 - 03:02

Посмотрела видео... Ну, почему же нет таблеток от старости :=(: очень Гретусю напомнил, также заваливалась :=(: Флаюша, держись!!!
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Sherret
активный участник
активный участник
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 00:21
Имя: Аля
Откуда: Мск, Марьино

Флай. Спокойный, неторопливый, славный. Хороший звоночек.

Сообщение Sherret » 20 ноя 2016 - 01:06

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить