Влада из Владимира - солнечная собака, отличный антидепрессант!

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Влада из Владимира - солнечная собака, отличный антидепрессант!

Сообщение Busika » 21 мар 2016 - 12:52

АПД. Находится на передержке и пристраивается.
Куратор Овчар-команда.

ВЛАДА - девочка ВЕО, возраст 3-4 года. Некрупная. Яркая, с удивительным взором. По характеру - девочка-чудо. Очень ласковая, нежная, общительная. Весела и компанейская.  Радуется всем и всему. Очень солнечная и позитивная собака.Станет отличным антидепрессантом в любой ситуации. С другими животными ладит. Вольерного содержания.
Найдена во Владимире с огромной опухолью. Прооперирована. Стерилизована.


Телефоны для связи: 8-968-664-21-91 Екатерина, 8-916-776-98-49 Ольга, 8-925-897-82-04 Юля (после 15.00)

Нужды: необходима финансовая помощь на оплату передержки в размере 6000 руб. в месяц

Тема на пике: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206817

Изображение ИзображениеИзображение
мы нашли немку у нас в частном секторе во Владимире, сначала подумали что у нее кишки наружу, загрузили в машину, в ветклинике врач сказал что это новообразование-почти до асфальта,выглядит ужасно, мы ее оставили в приюте, но для такой собаки там не место,как и для любой другой. к сожалению не было возможности ее оставить у себя. врач сказал что нужна будет операция, вопрос сколько она стоит. женщина,владелец приюта сказала что операцию будет делать только в иваново,если мы ее оплатим,вопрос лишь в цене. фото я постараюсь завтра сделать и выложить. по собаке-на вид года 4-5, зубы все целы, но налет на зубах есть, видно что старотипная немка,вроде бы сука(если честно даже не заглядывала,посколько все происходило как в тумане и очень сумбурно) некрупная, в машину первыцй раз пришлось запихнуть , второй раз залезла сама. видно что с машиной знакома, сидит и в окошко смотрит, команду сидеть знает. такое ощущение что ее просто выбросили,потому что всех собак я в округе знаю. клеймо не смотрела,сегодня вечером попробую.

почти такой же пост я написала администраторам овчар-команды вконтакте, может кто зарегистрировуан у них на форуме? собаке нужна будет операция, и если она будет дорогая, то мы ее просто не сможем оплатить. плюс надо будет оплачивать ей передержку, а потом возможно искать руки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мнения?

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Влада из Владимира - солнечная собака, отличный антидепрессант!

Сообщение Busika » 21 мар 2016 - 12:52

Хис писал(а):16 Дек 2012
Рентген не понадобился. В нём не было необходимости раньше, не было и сейчас - с раковыми собаками всё видно и так...
Сегодня мы отпустили Владу. Несколько дней назад ей стало хуже, вчера я её вообще не узнала, даже на сетку вольера не прыгала, как обычно. Сегодня была уже как привидение. То есть это всё, боли. Метастазы.

Татьяна сказала, что можно было назначить лекарства, но они скорее были бы для нас, то есть привели бы её в чувство на несколько дней, от силы неделю, но потом снова мучения.
Метастазы можно было бы подтвердить рентгеном, но не стали. Ни у кого из присутствующих сомнений не возникло...

Очень, очень больно. Всё шло так хорошо, прошло уже больше полугода.
Беги, солнечный лучик Владка, самая позитивная собака на свете. Никогда тебя не забуду.

Ответить