Узи. Немецкая овчарка, девочка, сбитая в Электроуглях. - Узи больше нет...

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Узи. Немецкая овчарка, девочка, сбитая в Электроуглях. - Узи больше нет...

Сообщение Busika » 21 мар 2016 - 12:59

Требуется принятие решения по немецкой овчарке, сбитой машиной в Электроуглях. Зовут Узи. Хозяин на звонки и телеграмму не отреагировал. Собака лежачая, переломаны крестцовые и поясничные позвонки. Девушка Наташа, которая подобрала собаку, имеет на руках снимки. Местные ветеринары считают, что у собаки шансов почти нет. Я проконсультировалась с ассистентом Борзенко Е. В., можно попробовать дать собаке шанс на жизнь. 1. Надо сделать МРТ. 2. Если по результатам исследования будет видно , что операция на позвоночнике целесообразна, то можно рискнуть. Вопрос упирается в финансы. МРТ стоит в районе 10000 р.(это вместе с медикаментами), сама операция, если потребуется 25000-35000р. Могу девочку забрать к себе. Место в доме найду. Но вот с финансами в этом месяце пока не важно, были очень крупные расходы. Команда, помогите принять решение. Фотографию Узи обещала выложить Наташа.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Узи. Немецкая овчарка, девочка, сбитая в Электроуглях. - Узи больше нет...

Сообщение Busika » 21 мар 2016 - 12:59

Ирина Голубева писал(а): 1 Фев 2013 - 10:22
Повысить репутацию
Ответить с цитатой Удалить сообщение Показать IP адрес автора Послать сигнальный рапорт на это сообщение администратору или модератору Закрыть рапорты на это сообщение
Спасибо всем. Но случилось непоправимое. Непроходимость кишечника. Сегодня ночью ее не стало. Я прошу прощения, но у меня не получилось. Узи было 8 лет 10 месяцев. Наверное все-таки возраст явился решающим фактором.

Ответить