Скуби... на радуге..((

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Скуби... на радуге..((

Сообщение Busika » 21 мар 2016 - 14:45

Старая тема: http://nokomanda.forum24.ru/?1-9-100-00 ... 1341174863

Поступил: 15.04.2010 Пристроен: 09.05.2010

Собаку забрали. Назавали Скуби. Сейчас находится на передержке и активно пристраивается.
Отличный парень. Ласковый добрый.
Так активно себя ведет, так легко бегает, что 8 лет ему не дашь. Ему бы немного прийти в себя, поправить моральное и физическое здоровье, парня с руками оторвут, даже учитывая возраст. Не так много собак, любящих детей, идеальных на поводке и в условиях города, да еще и выглядящих как Комиссар Рекс

Изображение
У меня уже просто нет сил. Только что звонок: Около магазина в Ю.Бутово вот уже сутки лежит большая собака, овчарка, по утверждению позвонившей женщины.  Еще вчера, как говорит продавщица, собака была в порядке, начала охранять территорию.  Сегодня лежит в крови, горло перерезано, ноги перебиты. Конечно, фото нет и не предвидится. Конечно, женщина не уверена, что собака овчарка, только уверена, что большая. А я даже не уверена, что хочу ехать смотреть.  Если не овчарка – как оставить на смерть?  А если овчарка  - куда девать и на что?  
Я дала женщине телефон Дарьи Сергеевны, и если "Бим" согласится собаку принять, я буду на всех перекрестках трубить, что она святая женщина

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Скуби... на радуге..((

Сообщение Busika » 21 мар 2016 - 14:46

ma_sher писал(а): 10 Дек 2014 - 15:30


Если кто помнит, то был у нас такой Мак Флаевский кобелюша по имени Скуби. Его усыновила девушка Аля четыре с половиной года назад...  Так вот несколько дней назад убежал Скуби на радугу - ему было порядка 12 лет.... Доброй охоты, малыш....  Алечка, мои соболезнования .....

Ответить