Паула. Приятная немецкая дама ищет хозяев! На радуге 11.01.2016

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Паула. Приятная немецкая дама ищет хозяев! На радуге 11.01.2016

Сообщение Busika » 21 мар 2016 - 18:45

АПД: Дома с 09.05.14

Куратор: Овчар-Команда.
Финкураторы: не требуются

Паула - немецкая овчарка, 6-7 лет, окрас чепрачный.  Золотая во всем отношениях девочка мечтает встретить любящих и заботливых хозяев. Она создана для того, чтобы быть домашней любимицей, квартирной обитательницей, бесконфликтной душевной компаньонкой. Паула тянется к людям, спокойно строит отношения с собаками. В машине ездит прекрасно. Паула умеет настроиться на общую волну, не вызывать диссонанса, а наоборот, добавлять в жизнь гармонию и уют. И почему же такая замечательная собака, настоящее золото, до сих пор - без хозяев? Несправедливо! Помогите, пожалуйста, ликвидировать сей нонсенс, примите в дом позитив и солнечный свет по имени Паула. (Была найдена 10 января в Павловском Посаде.)

Телефоны для связи: 8-916-776-98-49 Ольга, 8-926-147-23-78 Марина, 8-925-897-82-04 Юля, 8-926-245-81-00 Юлия (после 20.00)

Возраст:6-7 лет
Ко взрослым и детям: Отлично
К собакам: Хорошо ко всем
К кошкам: Гоняет
Здоровье: Стерилизована
Условия содержания: Квартира/дом
Ищет хозяев: ищем новых хозяев


Изображение  Изображение

[spoiler]Изображение
Знаете теорию про эффект бабочки? Что-то незначительное может повлечь за собой серьёзные последствия))
Если бы сука в Текстильщиках с самого начала была бы сукой, а не кобелём, я бы не начала дёргать друга, он бы не выехал, мы бы не поехали за коблом в Купавну и не вернулись бы в ПП в нужное время, а спокойно бы спали  :1.:
А тут в трёх минутах от дома забегает во дворы немка...
Поймали. Клейма в ушах нет, пузо пока не смотрела. Сиськи отвисшие, какое-то время назад рожала.
Красивая девка в типе Николь, прям очень похожа. Не худая. От сушки отказалась.
На спине залысинки, не шелушатся, похоже просто после родов иммунка упала и начала чесаться, к тому же чёрт пойми чем питалась. Но завтра отведу сдать соскобы, а потом с удовольствием помою, а то воняет - жуть  :.1:
К людям очень контакта, с собаками, естественно, пока не знакомили. В комнате поорала, получила, успокоилась.
Фото, если можно, завтра, точнее сегодня))
- Порода: немецкая овчарка
- место поимки: Павловский Посад, Большой железнодорожный проезд
- примерный возраст: 6-7 лет
- окрас: чепрак
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....): недавно рожала, остальное не разглядела пока
- нормальное фото: --
- наличие клейма/чипа: в ушах нет
- дата находки: 10.01.13
- наличие ошейника (описание): не было
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.): к людям ласковая, лифта испугалась, в квартиру вошла спокойно. На поводке толком ходить не умеет, мечется. Вероятнее всего уличного содержания.  
- телефоны для связи: 8-925-897-8204 Юля, 8-926-245-8100 Юлия[/spoiler]

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Паула. Приятная немецкая дама ищет хозяев! На радуге 11.01.2016

Сообщение Busika » 21 мар 2016 - 18:46

T()MA писал(а):11 Янв 2016
Сегодня не стало Паулы
Nollana писал(а): 11 Янв 2016
Метостазы и образования в брюшной полости...основное в печени....плюс увеличено сердечко было...она ушла в клинике, в стационаре...врачи не смогли её реанимировать....девочка чуть чуть меня не дождалась...

Я не могу поверить, что Ули больше нет. Нет храпа из коридора, к которому я долго привыкала. Нет этих особенных глаз...мне кажется я сплю...я вот сейчас проснусь и все будет по старому.... ....
Сегодня ровно три года, как девочку подобрали на улице....спасибо, Юля Хис, что подобрала её....спасибо команде, что доверили мне её...спасибо ей за два года нежности, что она мне подарила....я всегда буду любить тебя, моя Пулечка...

Без неё в доме пусто...

Ответить