Сташа, Наталья Степанова (Масолова)

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сташа, Наталья Степанова (Масолова)

Сообщение Busika » 31 мар 2016 - 21:28

Взято с одноклассников.

Наталья Степанова (Масолова) скончалась в пятницу 23.08.2013 от остановки сердца. Желающим попрощаться можно приехать в понедельник по адресу ул. М. Тимошенко, д. 25. На общественном транспорте: м. Крылатское, последний вагон из/ц, выход из метро - налево, из перехода - направо в сквер. Пройти через Рублевское ш., Далее по улице М. Тимошенко, первое здание справа за черным забором. На машине по Рублевскому ш. до ул. Осенняя, повернуть направо и вернуться на предыдущий перекресток. Далее направо и пересечь Рублевское ш.  Начало в 12.30, необходимо собраться заранее (минут за 15-20). И телефон для связи 905-583-77-90 (Полина).  
Изображение

Её страница http://www.odnoklassniki.ru/profile/24268183013

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сташа, Наталья Степанова (Масолова)

Сообщение Busika » 31 мар 2016 - 21:30

Margret писал(а):Умом понимаю, что надо попрощаться. Но все время хочется отложить этот момент.
До последнего хотелось надеяться, что это ошибка или чья-то шутка. Злая шутка лучше, чем правда.
Но увы, ...
Цитата :
для меня- навсегда лицом команды!
Не только для Вас. Наташа много общалась на сторонних сайтах. Она делала все возможное, чтобы привлечь внимание к собакам, к команде. Она делала это деликатно, интересно, с уважением, всегда соблюдая правила. И для очень многих она была именно лицом команды.
Потрясающий человек, личность. Умная, отзывчивая. Приятная в общении. Теперь уже понимаю почему, но всегда стремящаяся все успеть, всем помочь, насколько это было в ее силах. Она жила каждым днем. Мы проживаем, а она жила.
Ее помощь команде бесценна и незаменима. Море гениальных, причем скорее гениально-простых идей, мыслей... реализованных. Идеи, которые она не успела реализовать. Идеи, которые еще даже не сформировались, но могли...

До сих пор не верится. То голос слышится, то кажется, что свое сообщение в теме она оставила сегодня, вот буквально перед тобой...

Аватара пользователя
ma_sher
старожил
старожил
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:40
Имя: Олеся
Кличка собаки: Торн, Мелкая (Туся)
Откуда: Москва/Королев

Сташа, Наталья Степанова (Масолова)

Сообщение ma_sher » 23 авг 2016 - 09:03

Наташк, помню...помню....помню.... 3 года уже.... :=(: :=(: :=(: как же мне тебя не хватает.... :sm88:

juliap
основатель
основатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 12:31
Кличка собаки: Нола, Прокси, Дина, Малыш
Откуда: М.О., юг

Сташа, Наталья Степанова (Масолова)

Сообщение juliap » 23 авг 2016 - 12:23

Знала бы ты, Олесь, как я часто Наташку вспоминаю в последнее время. Её ум, рассудительность, адекватность , доброта - этого всего мне очень не хватает

Аватара пользователя
ma_sher
старожил
старожил
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:40
Имя: Олеся
Кличка собаки: Торн, Мелкая (Туся)
Откуда: Москва/Королев

Сташа, Наталья Степанова (Масолова)

Сообщение ma_sher » 23 авг 2016 - 12:31

:=(: :=(: :=(: светлый человек, Наташка......

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Сташа, Наталья Степанова (Масолова)

Сообщение Rich » 23 авг 2016 - 16:14

Время летит....((((
Три года.....
[spoiler]Наташ, хочется верить, что ТАМ тебе не хуже, чем здесь. Если оно есть, это ТАМ.[/spoiler]
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
ma_sher
старожил
старожил
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:40
Имя: Олеся
Кличка собаки: Торн, Мелкая (Туся)
Откуда: Москва/Королев

Сташа, Наталья Степанова (Масолова)

Сообщение ma_sher » 23 авг 2017 - 10:12

Наташк, вот уже и 4 года прошло... :sm88: сегодня погода плачет вместе со мной.... :=(: :=(: :=(:

Ответить