Норда. Милая, славная уже не девочка, а дама сеньёрного возраста, остаётся у нас на доживании. Ищет фк на 1000!

Аватара пользователя
Фотина
старожил
старожил
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 апр 2016 - 09:00
Имя: Светлана
Кличка собаки: Бандит, Дюран
Откуда: Реутов

Re: Норда. Милая, славная уже не девочка, а дама сеньёрного возраста, остаётся у нас на доживании. Ищет фк на 250!

Сообщение Фотина » 07 фев 2023 - 14:20

Изображение

Аватара пользователя
Фотина
старожил
старожил
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 апр 2016 - 09:00
Имя: Светлана
Кличка собаки: Бандит, Дюран
Откуда: Реутов

Re: Норда. Милая, славная уже не девочка, а дама сеньёрного возраста, остаётся у нас на доживании. Ищет фк на 250!

Сообщение Фотина » 07 фев 2023 - 14:21

Нордочка стареет,конечно, но вот по мордашке не скажешь. С удовольствеим прогулялась с нами и позировала :,-:

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Re: Норда. Милая, славная уже не девочка, а дама сеньёрного возраста, остаётся у нас на доживании. Ищет фк на 1000!

Сообщение Бука » 24 фев 2024 - 22:02

Фото не принесла, Марина говорит не буду фоткать, не в образе нынче, сначала чесать надо)), но хоть раз в году напишу🙈 Я очень зашиваюсь, что бы регулярно про наших всех писать, но всё и про всех наших овчарок я в курсе что, как с каждым из них, со всеми на связи, переодически езжу к ним, а вот написать порой уже и сил совсем не остаётся. Так что в этом случае отсутствие новостей в темах это скорее хорошо, так как если что плохое, то я сразу пишу, а вот если всё ровненько и тихо, обычные будни, то могу и не отметиться, прошу простить и понять :sm55:

Норда конечно сдаёт по возрасту, совсем глухая уже, на выстрелы и салюты, да-да, даже в нашем глухом лесу в Покрове салюты бахают на праздники только так)), так вот этот грохот Норда уже и не слышит, что в плюс конечно, но стала на гром реагировать внезапно, так же с психом и метаниями, поэтому от успокоительных мы уйти не можем, продолжает принимать в микро дозах до сих пор.
Регулярно с Татьяной Александровной гуляет на длинные расстояния, уже не по десятку км как раньше, но всё ещё достаточно приличные, хотя вот это для меня прям загадка, так как ходит Норда уже не очень хорошо, но тем не менее осиливает. Так и живём :.,-:
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Re: Норда. Милая, славная уже не девочка, а дама сеньёрного возраста, остаётся у нас на доживании. Ищет фк на 1000!

Сообщение Бука » 05 мар 2024 - 16:50

Фоточки от Норды выкладываю 🙈
Изображение

Изображение

Изображение

Скрипим помаленьку.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ответить