Джастин. Очень добрый немец в Долгопрудном. Дома с 23.03.14. Вернули 08.02.20

Busika
старожил
старожил

Сообщение Busika » 15 мар 2016 - 10:41

Поступил: 14.12.2013г. Пристроен 23.03.14 Вернули 08.02.20

Куратор: Овчар-команда

Телефон для связи: 8-985-724-08-54 Юлия

ДЖАСТИН - кобель немецкой овчарки, возраст 9-10 лет, кастрирован. Очень ласков и доброжелателен с людьми, с собаками строг. Джастин умеет слушать и слушаться, он прекрасно ездит в автомобиле, а главное – удивительно трогательно общается с детьми. Все это говорит о том, что Джастин не всю жизнь был бездомным, что знавал он и лучшие времена. Но прошлое нельзя вернуть, однако обрести новое настоящее – доброе, светлое, рядом с заботливыми хозяевами – можно и даже нужно. Несмотря на свой суровый вид Джастин очень нежный пёс. Он очень хочет, чтобы кто-то взял его в свой дом и полюбил – такого, какой он есть. Найден в г.Долгопрудном 14.12.2013г., бродил по дворам несколько дней, играя с местными ребятишками.

Изображение Изображение

возраст - 10 лет
здоровье - -
характер -
знание команд-
охранные качества - -
к людям - -
к детям -
к кошкам -
к мелким собакам -
к другим собакам -
в машине -
в квартире -
в медклинике -
питание - -
желательные будущие хозяева -
желательный будущий дом

Финкураторы: EF2 - 2000, ariannavolen- 6000
МариМ - 500, nvs-natali - 500, ma_sher - 500, michiks - 500, ShouL - 1000, juliap - 1000, Елена Дмитриева - 500, Лёка - 1500

Тема в регистратуре: viewtopic.php?f=21&t=2387
только что позвонили  с сообщением о собаке,  которая появилась в Долгопрудном несколько дней назад.  Вот уже несколько часов тусуется с детишками в центре города. Люди, которые позвонили,  себе взять не могут совсем.

кто сможет принять и выложить ммс?

Бука
координатор
координатор
Кличка собаки: Рика; Дина; Танго + Аватар+Зая

Сообщение Бука » 20 мар 2020 - 13:18

EF2, Елена, да он с самого начала вот даже не переживал мне кажется, ну или очень хорошо скрывал это. Как только видать спину отпустило, так носиться начал как щенок :..-:
Сейчас тоже вполне доволен жизни, бодр, очень активен, я вот думаю, может попробовать ему семью поискать всё-таки. Так то мы его сейчас на пристройство не пиарим.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

EF2
почётный финкуратор
почётный финкуратор

Сообщение EF2 » 23 мар 2020 - 10:45

Не знаю. Мне кажется в таком возрасте уже лучше не дергать парня, оставить на доживании.

Бука
координатор
координатор

Сообщение Бука » 23 мар 2020 - 13:14

Я вот тоже в сомнениях, но Джас достаточно бодр и в семье ему будет всяко лучше чем на передержке, лечение курсовое, симтомотическое, ответственным людям вполне можно доверить, наблюдаться только у нашего врача лучше, в ближайших вон о Джастине говорили, что здоров, всё хорошо. Правда практика показывает, что мало кто хочет такой ответственности, скорее совсем не хотят, проблемы даже возможные всех отпугивают(((
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Бука
координатор
координатор

Сообщение Бука » 28 мар 2020 - 22:16

Навещали Джастина, из не очень хорошего, стал хромать на левую заднюю, будем с этим разбираться, на правом бедре почти у хвоста вылезла экзема, с этим проще.

Из хорошего :..-: ооочень доволен жизнью, обожает девушку, которая на передержке ухаживает за собаками, не очень он хотел идти с нами гулять, мы прошлись за територией немного, а обратно всё тянул срезать путь на передержку, а не ходить вокруг :=)): И очень очень радовался что вернулся, а то иж, тётки всякие уводят собаку куда ни поподя))

Изображение Изображение

Ответить