Джетта. Возрастная почти слепая немочка из пункта отлова. Ищет фк на 1000!
-
EF2
- почётный финкуратор

- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 13:17
- Имя: Елена
- Откуда: Амстельвейн
Re: Джетта. Возрастная почти слепая немочка из пункта отлова.
Я по ошибке перевела 1000 за Джетту за ноябрь 2 раза, один из этих двух платежей предназначался Саванне
- Бука
- координатор

- Сообщения: 3423
- Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
- Имя: Юля
- Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
- Откуда: Раменский р-он
Re: Джетта. Возрастная почти слепая немочка из пункта отлова.
Не переживайте, мы всё учтём как должно по собакам, спасибо Вам
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
-
EF2
- почётный финкуратор

- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 13:17
- Имя: Елена
- Откуда: Амстельвейн
Re: Джетта. Возрастная почти слепая немочка из пункта отлова.
Перевела за Джетту за январь. А как у нее дела? Давно не было о ней новостей.
-
EF2
- почётный финкуратор

- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 13:17
- Имя: Елена
- Откуда: Амстельвейн
Re: Джетта. Возрастная почти слепая немочка из пункта отлова. Ищет фк на 1000!
Спасибо. Перевела финик за июнь


