Лэппи. Молодая немка из Купавны с пороком сердца! Ищет фк на 2700!

Ответить
Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Pixie » 24 мар 2017 - 14:25

Хис писал(а): Проблемы с сердцем тоже дают кашель, рентген после курса лечения переделать и не гадать. Вот с помощью коллективного разума поехали сделали анализы, но собака без рентгена, а это важно. Надо было к врачу ехать, а не на анализы.
У нас, конечно, страна советов, но может, кто-нибудь поможет и организует собаку к другому терапевту/кардиологу/специалисту, раз в теме такой ажиотаж? Это действительно здесь уже обсуждалось. А ещё лучше возьмёт на сокураторство?
Да, я организую и отвезу собаку к другому врачу, анализы нужны для большего понимания.На рентген возила 2 раза, второй раз после курса антибиотиков и по нему было сказано, что ситуация стала лучше. Всё обследование провел один врач, да Оксана Геннадьевна хороший кардиолог, хочу ещё показать терапевту. Также нужно её показывать Оксане Геннадьевне или другому кардиологу раз в месяц, что бы следить за происходящими изменениями. Так, как я наблюдаю Лэппи каждый день хочу быть её сокуратором.

arabka
старожил
старожил
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:34
Имя: Ирина
Откуда: Mo

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение arabka » 24 мар 2017 - 14:41

Хис, а у неё один финик. Девушка из ИГ. Бусику попросила уточнить
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю собак...

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Хис » 24 мар 2017 - 14:47

А сами снимки есть? Кашель сердечный или из-за воспаления?
То, что терапевту не показывали, это вообще... Да, врачи чаще широкого профиля, но ээээ.... если врач себя позиционирует кардиологом, то странновато лечить у него воспаление лёгких...
Pixie писал(а): да Оксана Геннадьевна хороший кардиолог
Извините, но нет.
Назначения странные и местами неоправданные.

И вот это особенно:
Pixie писал(а): на прогулку берите шприцы и ампулы
Pixie писал(а):Да, я организую и отвезу собаку к другому врачу
Ещё раз извините за резкость, а раньше почему не хотели?
У Лэппи часть назначений была на три недели, часть без срока? То есть что-то из лекарств (основное, ага) ей не дают?
С сердечными проблемами собака сидит без лечения? Не очень гуманно, как по мне :::

Хочется верить, что кто-то из опытных кураторов возьмётся, а не новичок.
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Хис » 24 мар 2017 - 14:47

arabka писал(а): а у неё один финик
Ага, уже увидела. Спасибо.
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Pixie » 24 мар 2017 - 16:04

Хис писал(а):
Ещё раз извините за резкость, а раньше почему не хотели?
У Лэппи часть назначений была на три недели, часть без срока? То есть что-то из лекарств (основное, ага) ей не дают?
С сердечными проблемами собака сидит без лечения? Не очень гуманно, как по мне
А раньше вообще вопроса о сокураторстве не возникало и вообще всё хорошо было в теме пока я не начала писать о здоровье собаки. Хис, после назначения на которое вы ссылаетесь было ещё одно, вы их тогда подробнее изучите ситуацию. Да, конечно я изверг просто не понимающей всей важности ситуации! Чеки не выкладываю, потому что на свои финансы покупаю в помощь Лэппи, но вот фото - кофе это моё собаку его не даю :--:

Изображение

Изображение

P.S. Я бесплатная домашняя передержка, которая возит собаку к врачу и беспокоится о состоянии, делясь своим мнением с заинтересованными людьми. На минутку с опытом передержки и пристройства собак с 2008 года. Недостойна быть сокуратором, проще так:
arabka писал(а): выполняет назначения врача поправляется потихоньку. Больше пока боюсь писать, не дай бог что-то делаем не так и могут заклевать
Спасибо. что беспокоитесь за судьбу собаки :thanks:

Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Pixie » 24 мар 2017 - 16:07

Хис писал(а): Извините, но нет.
Назначения странные и местами неоправданные.
Вот поэтому и ведется диалог )))) скажите хорошего, который даст не странные назначения и мы будем искать возможность показать ему собаку.

juliap
основатель
основатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 12:31
Кличка собаки: Нола, Прокси, Дина, Малыш
Откуда: М.О., юг

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение juliap » 24 мар 2017 - 16:14

Pixie, Женя, спасибо Вам за заботу о девчушке. У нее такая потешная мордуленция на фото. очень хочется надеяться, что в конечном итоге ничего непоправимого у нее не окажется (всегда же хочется верить в лучшее).

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Хис » 24 мар 2017 - 16:20

Pixie писал(а): А раньше вообще вопроса о сокураторстве не возникало и вообще всё хорошо было в теме пока я не начала писать о здоровье собаки.
Я спрашивала про то, почему не хотели раньше визит собаку к врачу. Извините, но если у вас на глазах собаке плохо, какая разница, что творится в теме?

Ага, увидела назначения, от 28 февраля (почти месяц назад). Всё чудесатее и чудесатее стало.
И, получается, результата нет.

Но (первая цитата от 13 марта!)
Pixie писал(а): После проведения курса антибиотиков Лэппи стало легче., (мы были на приёме у кардиолога). Сейчас кашель, отхаркивание возобновилось.
Pixie писал(а): После проведения курса антибиотиков Лэппи стало легче., (мы были на приёме у кардиолога). Сейчас кашель, отхаркивание возобновилось.
Pixie писал(а): Но к сожалению, Лэппи так и не набирает вес
Pixie писал(а): Сердце у неё прямо ходуном ходит в любом состоянии, самой иногда не спокойно от этого.
Да, вы не понимаете всей важности ситуации. Ничего в этом нет обидного, просто нужен кто-то опытнее. Стаж тут ни о чём не говорит, может, такие собаки не попадались просто.
Pixie писал(а): P.S. Я бесплатная домашняя передержка
Не бесплатная. Не дорого, но передержка оплачена по 18 марта (кормите, видимо, за свой счёт, но у нас так все делают).
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение MarKisa » 24 мар 2017 - 16:57

Я так понимаю, что в этой ситуации выпало связующее звено "куратор". Т.к. на форуме толком информации не писалось. Как только появилась необходимость в машине, и в теме ее озвучили, сразу форумчане взялись за помощь и машина нашлась. Завтра я везу Лэппи вместе с Женей к ТА. Наконец-то состоится осмотр собаки врачом. Жалко, что упущено так много времени, если бы знали, что такая поездка нужна раньше, то конечно бы помогли.
На будущее, чтобы ни у кого не возникало вопросов. Если вы видите, что с собакой что-то не так, если нужен совет, какая-то помощь, пишите! Уверена, что форумчане сразу придут на помощь! Ведь все мы здесь собрались помогать собакам.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Аватара пользователя
Kitten123
старожил
старожил
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 10:30
Имя: 111
Кличка собаки: Дон и Ева
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Kitten123 » 24 мар 2017 - 18:16

у меня верошпирон вызывает нервный тик :.1:
Мой мир никогда не станет прежним.

arabka
старожил
старожил
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:34
Имя: Ирина
Откуда: Mo

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение arabka » 24 мар 2017 - 19:22

MarKisa, я никуда не выпадала и по мере новостей их писала. Я понимаю что я "девочка для битья", но кажется я доходчиво объясняла как тут, так и подробности рассказала Евгении по телефону.
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю собак...

Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Pixie » 24 мар 2017 - 19:24

Kitten123 писал(а): у меня верошпирон вызывает нервный тик :.1:
Спасибо за вашу реакцию и ваше мнение! :thanks: Раскройте больше - почему в данной ситуации вы не находите нужным применение данного препарата? Если у Вас с этим препаратором какие-то личные ассоциации поделитесь, пожалуйста, опытом! :,-:

Я понимаю, почему оно меня смущает в данной комбинации.
Последний раз редактировалось Pixie 24 мар 2017 - 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Pixie » 24 мар 2017 - 21:39

По сердцу хочу обратиться к Комолову, если нет возражений буду искать возможности.

НикольиКо
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 06:16
Имя: Евгения
Кличка собаки: Шанель(стафф), Николь, Золтон(овчарки), Лика, Пыжик(вельш корги пемброк)
Откуда: Б.Вязёмы, Одинцово

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение НикольиКо » 24 мар 2017 - 22:27

Давай тут по делу... На завтра запланирован визит к ТА, препятствий этому нет. Дальнейшие действия планировать будем после приема.

Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Pixie » 24 мар 2017 - 22:41

НикольиКо писал(а): Давай тут по делу... На завтра запланирован визит к ТА, препятствий этому нет. Дальнейшие действия планировать будем после приема.
Не вопрос! ТА не кардиолог, а тут серьёзная проблема с сердцем. Вот именно, что я тут по делу. И я спрашиваю совета. К Комолову попасть скоро не получится в любом случае. Я высказываюсь и предлагаю план действий - это не запрещено форумом.

НикольиКо
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 06:16
Имя: Евгения
Кличка собаки: Шанель(стафф), Николь, Золтон(овчарки), Лика, Пыжик(вельш корги пемброк)
Откуда: Б.Вязёмы, Одинцово

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение НикольиКо » 24 мар 2017 - 22:51

Не могу сказать к какому именно кардиологу лучше попасть, я проконсультируюсь по этому вопросу. На сейчас задача попасть завтра на прием, а после строить план действий и не затягивать с раздумьями и поисками возможностей.

Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Pixie » 24 мар 2017 - 23:25

Спасибо, что найдете время проконсультироваться :thanks: будем ждать ваших предложений!

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Хис » 24 мар 2017 - 23:33

ТА не кардиолог, а тут серьёзная проблема с сердцем.
А наших собак тяжёлых она успешно вытягивала и не одну. И не только командных, личных тоже. А у профильного кардиолога Лэппи уже была.
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Pixie » 24 мар 2017 - 23:49

Хис писал(а):
ТА не кардиолог, а тут серьёзная проблема с сердцем.
А наших собак тяжёлых она успешно вытягивала и не одну. И не только командных, личных тоже. А у профильного кардиолога Лэппи уже была.
Мы завтра к ней едем и это уже решено)) все анализы и назначения я собрала. Комолов и просто профильный кардиолог - это разные вещи.

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение MarKisa » 25 мар 2017 - 11:50

Стою под дверью Жени 40 минут. Стучу, звоню, никто не открывает. На телефонные звонки не отвечает. Хотя вчера были договорённости, что я позвоню, как буду выезжать и подьеду. К сожалению, таким образом, приём у врача сорван.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Ответить