Лэппи. Молодая немка из Купавны с пороком сердца! Ищет фк на 2700!

Ответить
О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем машину срочно!!!!

Сообщение О.К. » 23 мар 2017 - 16:30

Сдали анализы.
Девочка очень забавная, веселая, шебутная. Доехали хорошо. А вот на процедуре вела себя не очень. Дергалась так, что получилось небольшое решето, а не собака. 3 раза кололи, хотя держали втроем и никаких претензий к мастерству лаборантки нет.
В лаборатории:


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Чеки:

Изображение

Изображение

arabka
старожил
старожил
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:34
Имя: Ирина
Откуда: Mo

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем машину срочно!!!!

Сообщение arabka » 23 мар 2017 - 16:31

О.К., Оля, спасибо огромное!!! :thanks:
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю собак...

Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем машину срочно!!!!

Сообщение Pixie » 23 мар 2017 - 17:11

ЮВГ писал(а):
Pixie писал(а): После слов врача "Не известно сколько она проживет ещё, случиться может всё, что угодно в любой момент", и "на прогулку берите шприцы и ампулы
А какой врач это сказал? :201:
БОГДАНОВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА мы были у неё на приёме 2 раза. Она же и в назначениях указана. Ветклиника Веста - на сайте клиники есть информация о враче

Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем машину срочно!!!!

Сообщение Pixie » 23 мар 2017 - 17:17

Она и уколы страсть как ненавидит, её втроём держали, когда антибиотики кололи - уж очень нежненькая и не хочет, что бы в неё иголками тыкали, а хочет, что бы все её любили и гладили))) Она и таблетки как видит сразу смыться пытается.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем машину срочно!!!!

Сообщение ЮВГ » 23 мар 2017 - 21:01

Может стоит показать собаку другому кардиологу?
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

arabka
старожил
старожил
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:34
Имя: Ирина
Откуда: Mo

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение!

Сообщение arabka » 23 мар 2017 - 21:12

ЮВГ, Юль, и про врача и про другого врача мы уже обсуждали, даже тут есть это
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю собак...

Дана
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:45
Имя: Лара
Кличка собаки: Чуча,Джульба,Тугрик.Даны и Муха со мной больше нет.
Откуда: Лобня-Клин

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение!

Сообщение Дана » 23 мар 2017 - 23:40

Богданова -прекрасный кардиолог. Общалась с ней и по собакам и по коням. Коню,что говорили месяца не протянет,при правильно подобранной ей терапии-еще 2 года.
у меня овчар-сердечник,тоже как стиральная доска,не поправляется от слова совсем. Я его даже в конюшню из вольера на зиму поселила-страшно,что холодно ему.Ест много и питательно,но-увы.
У него ДКМП-но реально,работает вместо сердечного ритма-такая какафония,что страшно.Нам попался хороший врач в Солнечногорске,скрипим полгода на горсти таблеток в день.
А диагноз -то есть у собаки точный?

Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение!

Сообщение Pixie » 24 мар 2017 - 09:41

Диана,
На второй страничке выложены результаты обследования и назначения. Диагноз: врожденный дефект сердца, предположительно по ДМПСП. Меня сейчас беспокоит легкие, т.к. ей стало значительно лучше от антибиотиков, а сейчас опять хуже: сильно и часто кашляет и видно, что отхаркивает. Сегодня будут анализы ОК И БХ - по ним будем видно.

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение!

Сообщение Ronaverona » 24 мар 2017 - 11:22

Воспаление легких - опасная вещь и лечится долго. Подруга с осени никак выкарабкаться не может.
А на рентген Лэппи направляли? У людей сразу рентген легких делают, наверняка у собак тоже.
А на счет кашля, тут действительно надо с врачом говорить. Воспаление легких часто в бронхит перетекает, та еще напасть :=(:
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

arabka
старожил
старожил
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:34
Имя: Ирина
Откуда: Mo

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение!

Сообщение arabka » 24 мар 2017 - 11:26

Ronaverona, делали его два раза. Все есть в теме
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю собак...

Аватара пользователя
Life_is_fine
старожил
старожил
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Анна
Кличка собаки: Барон
Откуда: Щелково-Балашиха

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение!

Сообщение Life_is_fine » 24 мар 2017 - 12:18

Желание показать собаку другому врачу было давно. Насколько я помню, Ирина не раз спрашивала в вотсап группах совета - к кому из кордиологов обратиться. Но не помню, чтоб были какие то ответы...
Огромное спасибо Ольге О.К. за реальную помощь собаке :thanks:
В теме действительно нужна помощь, и не только советом! Т.к. Ирина находится очень далеко от передержки и не может возить собаку на осмотры и анализы, а у Жени (передержка) нет авто, насколько я понимаю.
Ирина в среду просила Координатовов (Евгению) помочь в поиске сокуратора, который был бы поближе к передержке и мог бы решать вопросы на месте.
Сокуратор (куратор) найдись! :sm55: Нужна помощь машиной и в принятии решений. Все анализы которые сделаны ранее есть в теме, на них можно опираться..
"... Только живи, Пёса!"
:lovemydog:

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение!

Сообщение Ronaverona » 24 мар 2017 - 12:21

arabka писал(а): Ronaverona, делали его два раза. Все есть в теме
Ира, прошу прощения, не увидела :::
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение!

Сообщение Хис » 24 мар 2017 - 12:22

Проблемы с сердцем тоже дают кашель, рентген после курса лечения переделать и не гадать. Вот с помощью коллективного разума поехали сделали анализы, но собака без рентгена, а это важно. Надо было к врачу ехать, а не на анализы.
У нас, конечно, страна советов, но может, кто-нибудь поможет и организует собаку к другому терапевту/кардиологу/специалисту, раз в теме такой ажиотаж? Это действительно здесь уже обсуждалось. А ещё лучше возьмёт на сокураторство?
Pixie писал(а): Сегодня будут анализы ОК И БХ - по ним будем видно.
Простите, что по ним будет видно? Прошло ли воспаление лёгких? Не будет.
Ох, вот не хотела я сюда влезать...
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

arabka
старожил
старожил
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:34
Имя: Ирина
Откуда: Mo

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение!

Сообщение arabka » 24 мар 2017 - 12:25

Хис, анализы сдали сразу входные (а то в очереди стоим же)
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю собак...

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Хис » 24 мар 2017 - 12:31

arabka писал(а): Хис, анализы сдали сразу входные (а то в очереди стоим же)
А, ну тогда да.

Вопрос остального всего, надеюсь, найдутся желающие. А то столько советов и предложений...
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Life_is_fine
старожил
старожил
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Анна
Кличка собаки: Барон
Откуда: Щелково-Балашиха

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Life_is_fine » 24 мар 2017 - 13:01

О.К. писал(а): передала барса на 2 обработки
Pixie писал(а): Спасибо Ольги, что нашла время выбраться к нам передать капли
Pixie, а обработку Барсом провели? какого числа?
Глистогонили ли?
"... Только живи, Пёса!"
:lovemydog:

arabka
старожил
старожил
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:34
Имя: Ирина
Откуда: Mo

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение arabka » 24 мар 2017 - 13:21

Самое главное. Я не могу достучаться до финкуратора никак((( Есть она у нас или искать нового?
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю собак...

Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Pixie » 24 мар 2017 - 13:31

Барсом вчера вечером 23.03 обработала. Глистогонила каниквантелом 10.02

Pixie
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 апр 2016 - 10:35
Имя: Женя
Кличка собаки: Лео, Пикси
Откуда: Москва

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Pixie » 24 мар 2017 - 13:56

По поводу сокуратора: я изначально возила её на все приёмы ко врачу и слежу за ней, да машины нет. Готова возложить на себя определенные обязанности и быть сокуратором.

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Лэппи. Молодая немка из Купавны с воспалением легких! Нужны разовые средства на лечение! Ищем сокуратора!

Сообщение Хис » 24 мар 2017 - 14:23

arabka писал(а): Я не могу достучаться до финкуратора никак(((
До какого именно?
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Ответить