Ливви. Немецкая красотка! Ищет фк на 1000!

Alenka
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 22:22
Имя: Alenka
Кличка собаки: Арагон навсегда, Вайс, Руся
Откуда: Москва

Ливви. Немецкая красотка! ПРИСТРАИВАЕТСЯ!

Сообщение Alenka » 31 мар 2019 - 20:34

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ливви, КАмилла, Арнольд, Рената

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Ливви. Немецкая красотка! ПРИСТРАИВАЕТСЯ!

Сообщение Ronaverona » 02 май 2019 - 21:48

Раздобрела наша Ливви, мне она напоминает Норму: такая же улыбчивая и трогательная гранд дама :,-:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

НикольиКо
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 06:16
Имя: Евгения
Кличка собаки: Шанель(стафф), Николь, Золтон(овчарки), Лика, Пыжик(вельш корги пемброк)
Откуда: Б.Вязёмы, Одинцово

Ливви. Немецкая красотка! ПРИСТРАИВАЕТСЯ!

Сообщение НикольиКо » 23 июн 2019 - 01:37

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

darik
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 17:58
Имя: Дарья
Откуда: Москва

Ливви. Немецкая красотка! ПРИСТРАИВАЕТСЯ!

Сообщение darik » 23 июн 2019 - 10:18

Какая же Ливви всё-таки красавица!!! Замечательная овчарка! Спасибо огромное за фото!)

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Ливви. Немецкая красотка! ПРИСТРАИВАЕТСЯ!

Сообщение Бука » 27 июн 2019 - 11:57

У Ливки-Оливки всё хорошо и стабильно. У нас как? Отсутствие новостей - хорошие новости :..-:
Вот про неё, собственно, за столько лет уже всё рассказано и показано)) Спасибо, что никаких сюрпризов нам давно уже не устраивает и наслаждается пребыванием в команде безо всяких приключений :=):

С возрастом спокойнее подходит к людям, предпочитает мужчин :..-:
Но, кроме любимой мамы, в общем и целом ей никто совсем не нужен. Всем видом показывает "да отстаньте уже от меня со своими фотоаппаратами и вниманием, у меня всё ха-ра-шо! :.1: "
Собственно, к ней и прислушались, пускай у Марины и остаётся :.,-:
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение ЮВГ » 05 авг 2019 - 19:50

Может фотопривет от Ливви есть? Как она сейчас?
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение Ronaverona » 06 авг 2019 - 12:23

Ждём фото от Ливви, но особых изменений у Оливки нет. Были у нее в гостях в мае и июне, все такая же пушистая и трогательная (телефон меняет на "плотная", что тоже соответствует действительности :..-: ). Сейчас все довольно-таки стабильно, т-т-т на девочку :.,-:
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

Rainbow_iron
гость
гость
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2019 - 14:28
Имя: Julia
Откуда: Moscow

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение Rainbow_iron » 26 авг 2019 - 17:45

передаю от Ливви фотопривет :)

такая нежная, трепетная, осторожная. Марина - это всё для неё.
сначала очень сторонилась меня, потом, уже когда прикинулась ветошью - сама подходила и даже облизала в нос )
посадить нормально не удалось, не хотела фоткаться. Арни стойко ждал, подбадривал подружку. поэтому, всё что есть)
Ливви в траве. в основном )

трогательные глаза у собаки очень.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение Бука » 12 окт 2019 - 02:11

У Ливки всё хорошо, обожает Марину, к гостям стала более спокойно относится, уже в разы меньше того недоверия, что было когда то. Всё в её жизни сейчас ровно и спокойно :,-:
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение Бука » 17 дек 2019 - 06:43

Тут собственно без изменений :..-: всё у Ливки ровненько, гостям не сказать что бы рада была, но чуть вниманием одарила, а так никто ей кроме Марины не нужен совсем. Фото у меня вообще не получились, есть одно плохонькое, видюшку коротенькую позже ещё залью :.,-:
Изображение
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Ливви. Немецкая красотка! Не хватает фк на 2000р

Сообщение Бука » 25 дек 2019 - 19:00

Ищем Ливви финкураторов на 2000р :sm55:
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Олис
пиар-отдел
пиар-отдел
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2019 - 15:13
Имя: Ольга
Откуда: Раменское

Ливви. Немецкая красотка! Не хватает фк на 2000р

Сообщение Олис » 05 янв 2020 - 22:34

Фото от Ливви

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Фотина
старожил
старожил
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 19 апр 2016 - 09:00
Имя: Светлана
Кличка собаки: Бандит, Дюран
Откуда: Реутов

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение Фотина » 09 янв 2020 - 14:11

Тоже добавлю немножечко Ливви и тоже от 04.01.2020. Оливка, мне показалось, даже кокетничала немножко. Отлипла от Марины, дала себя сфотографировать и потискать. Славная собачка, а этот её светлый лоб придает ей очень много шарма. :.,-:
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Фотина 09 мар 2022 - 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение Бука » 03 мар 2020 - 23:45

Ливка сейчас соседка Лавра, Марина говорит, что Лив очень рада такому мужчине :..-: прям ах какой и весь мой :::
Фото особо не делали, но в кадр попала, правда в классической для Ливки позе :..-:

Изображение
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение Бука » 18 июн 2020 - 11:06

Ох Ливка оливка, вот и к тебе подкралась старость...
На днях напугала Марину, задней частью стала подвихливать прям, а вчера так совсем сильно.. Марина её сразу Татьяне Александровне отвезла показать. Ну что ж, имеем спастический парез.. стеноз под вопросом. Терапию нам назначили, но вот как работать будет и будет ли...
А нам подумать и решить, делать ли мрт, на терапию не повлияет, только на выявление проблемных мест и вероятность операции. Но вот тут я прям в сомнениях, это же Ливви, без Марины отвезти и сделать мрт будет ну мягко говоря маловероятно и очень губительно по психике для самой Ливки. Ещё один вариант - это оставить как есть, без мрт, без рассмотрения возможной операции, повторюсь, что на даваемую терапию не повлияет никак.
Будем думать, взвешивать все риски и возможности. Но как же трудно не ошибиться в правильном выборе..
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Фотина
старожил
старожил
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 19 апр 2016 - 09:00
Имя: Светлана
Кличка собаки: Бандит, Дюран
Откуда: Реутов

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение Фотина » 19 авг 2020 - 12:54

фото удалено 09.03.2022, в связи с хакерской атакой :yarost:
:,=:
Последний раз редактировалось Фотина 09 мар 2022 - 15:09, всего редактировалось 1 раз.

lira
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2016 - 17:55
Имя: Наталия
Кличка собаки: Тоша
Откуда: Москва

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение lira » 20 авг 2020 - 18:01

Действительно НЕИМОВЕРНО трудно сделать выбор - я про МРТ. Очень опасно. Я свою собаку возила к трем лучшим врачам Москвы - не называю, потому что уважаю всех вет врачей Командных и верю им. Мне не рекомендовали в 14.5 лет делать МРТ. У собаки инсульт - лежит на противопролежневом матрасе с пролежнями. Такая же крупная овчарка - но жива, хорошо ест -только мясо с сухим рубцом.А я сама не могу ее переворачивать, мне помогают знакомые-кошатники. Уверена, что такая учесть обойдет нашу девочку стороной. Но ужасно, что старость непредсказуема.А вы что думаете про МРТ? Что врачи говорят?

королева
активный участник
активный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 07 окт 2017 - 23:13
Имя: Надежда
Кличка собаки: Охра
Откуда: Московская область

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение королева » 21 авг 2020 - 08:56

Я прошу прощения,что не по теме Ливви-может быть вы в курсе-что страничкой команды ВКонтакте!?..она заблокирована!!!?...

darik
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 17:58
Имя: Дарья
Откуда: Москва

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение darik » 23 авг 2020 - 22:31

Позволю себе поучаствовать в обсуждении. Один из врачей (я тоже консультировалась с несколькими специалистами, каждый по своему профилю) предлагал МРТ как последний способ узнать точный диагноз, но при этом положа руку на сердце сказал, что сделав это, мы просто для себя будем знать, что и где конкретно у собаки не так, но в конечном итоге лечение и набор лекарств от этого практически не изменится, тк и ветеринарная медицина далеко не всесильна, и со старостью бороться бесполезно, и чем дальше, тем больше речь идёт только о поддержании качества жизни и комфорте собаки.

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Ливви. Немецкая красотка!

Сообщение Бука » 24 авг 2020 - 10:34

darik, Так оно и есть по сути.

МРТ имеет смысл сделать если нужно принять решение оперировать проблемное место или нет и ещё один момент, грустный но тем не менее он имеет место быть, это что бы принять решение об усыплении в тот же день так сказать и больше для своего успокоения, что было сделано прям всё-всё возможное.
Другое дело если собака молода и рассматривается вариант выхода на операцию, вот тут МРТ да уже необходимо, а в некоторых случаях ещё и КТ нужно.

В общем мы Ливке МРТ делать не будем, оперировать в её возрасте, пусть и не таком большом, это риски, к этому давайте вспомним, что без Марины её куда-то возить это убить Ливке психику в ноль, она только совсем недавно стала нормально общаться с гостями, но без Марины не остаётся ни в какую, кто ездил на фотосеты Покровских, тот думаю помнит это.

И всё никак не дойдут руки написать по всем((( 5 августа у нас было массовое УЗИ, к нам в Покров приезжала с аппаратом Елена Александровна Мухина, в общем провели диспансеризацию наших удалённых передержек,Татьяна Александровна конечно же тоже присутствовала, что можно даже не упоминать, она и так нам всех там смотрит и ведёт постоянно.

У Ливки по УЗИ отёчность органов, не есть это хорошо, терапию назначили.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ответить