Корден. Брошенный кобель на стоянке. На радуге с 19.04.18!. Минус 9000!

Антонина
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 22:57
Имя: Антонина
Кличка собаки: Дима
Откуда: Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 7000р. и разовые средства!

Сообщение Антонина » 01 фев 2018 - 02:53

Я часто о нем думаю( и вот когда например машина сбивает, это случайность, но тут полное уничтожение человеком :=(: все мимо ходили, голодом морили. Такое равнодушие :=(: а он с ума сходил, в прямом смысле :sm103: страшно становится :facepalm:

troshinalu
гость
гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 янв 2018 - 12:16
Имя: Людмила
Кличка собаки: Грейс (бывш. Гестия), Тина
Откуда: Зеленоград, Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 7000р. и разовые средства!

Сообщение troshinalu » 02 фев 2018 - 12:54

Иду финкуратором на 500 с февраля (переход с темы Кинга).

Аватара пользователя
Life_is_fine
старожил
старожил
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Анна
Кличка собаки: Барон
Откуда: Щелково-Балашиха

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение Life_is_fine » 02 фев 2018 - 15:26

troshinalu писал(а): Иду финкуратором на 500 с февраля (переход с темы Кинга).
Спасибо Вам! :thanks: записала в первый пост!
"... Только живи, Пёса!"
:lovemydog:

troshinalu
гость
гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 янв 2018 - 12:16
Имя: Людмила
Кличка собаки: Грейс (бывш. Гестия), Тина
Откуда: Зеленоград, Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение troshinalu » 05 фев 2018 - 08:53

Перевела 500 финкураторских за февраль. Сердце болит за эту собаку!

troshinalu
гость
гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 янв 2018 - 12:16
Имя: Людмила
Кличка собаки: Грейс (бывш. Гестия), Тина
Откуда: Зеленоград, Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение troshinalu » 13 фев 2018 - 11:18

Как дела у Кордена? Есть ли изменения в поведении?

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение О.К. » 20 фев 2018 - 08:41

В последний день масленицы приезжала к нам Ирина, фотографировала парня. Парень нервничал, пытался меня поесть. Правда, потом поворачивался к Ольге и объяснялся в любви, целовался, давал лапу. Но все пришли к согласию, что красив, противный.
Вот он какой.

Изображение Изображение

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение О.К. » 20 фев 2018 - 08:53

В поведении изменения к лучшему. Но в целом он, конечно, весьма проблемный. Руководить им нельзя, можно только договариваться. Он не то, чтобы прямо агрессивный. Нет, он начинает нервничать и становится непредсказуемым. Не идет впрямую в нападение, а начинает лаять с привыванием, но при этом прихватывает. Ольге уже доверяет, позволил водить себя на поводке, поиграл, лапу давал. А меня давно не видел, может, вспомнил, как я на него намордник надевала, когда он в диком стрессе был.
Утром я к нему выходила, когда он на крыльце сидел, вкусняшку принесла. Так он явно очень хотел в дом зайти, общества человеческого ему надо. Не пустила - он закружился за хвостом... Тогда Ольга выглядывает в окно и строго ему кричит: "Малыш, нельзя, ну-ка успокойся" Он оглядывается и успокаивается.

troshinalu
гость
гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 янв 2018 - 12:16
Имя: Людмила
Кличка собаки: Грейс (бывш. Гестия), Тина
Откуда: Зеленоград, Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение troshinalu » 20 фев 2018 - 09:51

Спасибо вам за подробный рассказ о мальчишке! Очень хочется, чтобы все у него было хорошо, а жизнь у него уже налаживается! :.,-:

Аватара пользователя
Life_is_fine
старожил
старожил
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Анна
Кличка собаки: Барон
Откуда: Щелково-Балашиха

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение Life_is_fine » 22 фев 2018 - 16:44

https://vk.com/wall-3861226_22670
Вот тут в вк слайд из фото выложен.
А на каком хостинге эти снимки хранятся? Можно ж что то в первый пост выбрать..

:158: :158: :158:
:=):
"... Только живи, Пёса!"
:lovemydog:

Аватара пользователя
Avaria90
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:13
Имя: Елена
Кличка собаки: Хекси
Откуда: Москва, Кузьминки

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение Avaria90 » 22 фев 2018 - 17:20

Вот остальные, чего-то увидела что сверху уже парочку выложили, думала, остальные тоже выложат ::: Спасибо за фоточки Иринайорк :thanks:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
"Кто верит в свою удачу, удачлив" :goodluck:

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение ЮВГ » 22 фев 2018 - 22:41

Не пора ли обновить финотчет? Сегодня 22 февраля, а он аж от 31 января. :.-,:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение О.К. » 22 фев 2018 - 22:51

Прочла, что собирается заказ в АС Маркете . А можно попросить для Кордена приобрести ошейник Форесто? Знаю, дорого, но , может, кто-нибудь из форумчан поможет? У нас на даче клещи со стопроцентной заражаемостью пироплазмозом. А обрабатывать каплями нашего непредсказуемого парнишу я пока не представляю как. Форесто прошлые 2 года очень хорошо себя зарекомендовал. Надевала на своих болезных - Парму, Найду, Лорика. Как обещано - 3 месяца ни одного напившегося клеща, за сезон 2 ошейника - и обошлись без пирика (тьфу, тьфу, тьфу), хотя раньше на Практике Баська заболела. Капли Барс тоже помогают, но это тем, кто дает себя обработать.

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение О.К. » 24 фев 2018 - 22:26

Сегодня была возможность побольше пообщаться с красавцем.
Пошла его выпускать - он меня обрычал, пытался даже за руки прихватить. Ну что делать, отстранилась, дала ему возможность походить, отметить найденные метки. Потом предложила поиграть в пулер. И собаку подменили. Играет, ко мне бежит ласкаться, голову подставляет и замирает, навалившись сбоку всем телом - гладь меня. Но ниже головы не пускает, сразу напрягается. Может и сам с собой поиграть. Минут через 20 я пошла в дом - сразу вслед мне вой. Выхожу - бросается ласкаться, в глаза заглядывает - не уходи. В общем, ему ежеминутно нужно доказывать что человек отвечает на его любовь, что его не игнорируют.

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение MarKisa » 26 фев 2018 - 10:56

Уважаемые финансовые кураторы, жертвователи! В связи с форс-мажорными обстоятельствами (собака съела последние очки, а без них Света абсолютно не видит) куратор сможет появиться на форуме не ранее 4 марта. Света лично приносит извинения каждому жертвователю. Убедительная просьба к каждому, продублируйте, пожалуйста, в теме информацию по вашим переводам за февраль месяц.
Еще раз приносим каждому извинения за доставленные неудобства.
Светлана на связи по телефону, если есть какие-то вопросы, не стесняйтесь, звоните!


Внимание! Приостановлен сбор на собаку пока не обновится финотчет.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Аватара пользователя
LYNX
старожил
старожил
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 00:17
Имя: Светлана
Кличка собаки: Тесса, Пим, Дар
Откуда: МО, Подольск

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение LYNX » 03 мар 2018 - 15:14

Финотчет обневлен на текущий момент. Уважаемве жертвователи, прошу еще раз принять мои извинения. И проверьте, пожалуйста :sm55:
Благими намерениями вымощена дорога в ад

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение О.К. » 04 мар 2018 - 11:39

Корден непростой пес. Не знаю, как сделать его жизнь лучше. Он так и продолжает гоняться за хвостом, нервничать. Я уезжала, была занята, как-то мало занималась с ним. Решила исправится. Как приезжаю на дачу, выделяю ему время, играю, ласкаю, показываю, что рада ему и т.д. Результат не тот, на который я надеялась. Он очень переживает, когда я ухожу в дом и не беру его, тут же начинается вой и гонки за хвостом. Теперь еще приспособился вставать на улице на диван и заглядывать в окно. И такая это морда, полная надежды, просто сердце кровью обливается! Получилось, что чем больше уделяешь ему внимания, тем ему грустнее, потому что он хочет быть ПОСТОЯННО рядом.

Аватара пользователя
lagv
старожил
старожил
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 10:53
Имя: Елена
Откуда: Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение lagv » 04 мар 2018 - 15:24

и немного видео его поведения. По словам Ольги, сейчас лучше чем было.

[youtube]https://youtu.be/Sc4OlqQtyb0[/youtube]

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение О.К. » 04 мар 2018 - 15:27

Прогулка с Корденом

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Я бы не хотел, чтобы ты уходила.
Изображение
А мне к вам можно?
Изображение

Аватара пользователя
Life_is_fine
старожил
старожил
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Анна
Кличка собаки: Барон
Откуда: Щелково-Балашиха

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение Life_is_fine » 05 мар 2018 - 11:55

О.К. писал(а): А можно попросить для Кордена приобрести ошейник Форесто? Знаю, дорого, но , может, кто-нибудь из форумчан поможет?
Перевела на карту ***4952 - 1000 р. на Форесто.

P/s - Такие глаза у парня.. :,-: жалко его невозможно :=(:
"... Только живи, Пёса!"
:lovemydog:

troshinalu
гость
гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 янв 2018 - 12:16
Имя: Людмила
Кличка собаки: Грейс (бывш. Гестия), Тина
Откуда: Зеленоград, Москва

Корден. Брошенный кобель на стоянке. Обследуется! Нужны финкураторы на 6500р. и разовые средства!

Сообщение troshinalu » 05 мар 2018 - 12:09

Перевела 500 финкураторские за март.

Закрыто