Грант - обученный немец! Пристроен с 13.06.16

Ответить
ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение ЮВГ » 23 апр 2016 - 20:58

Swallow писал(а): Как здорово, что всё закончилось хорошо!
Все только начинается! У Гранта начинается новая жизнь, и надо ему помочь, чтобы она стала счастливей предыдущей.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Maria » 23 апр 2016 - 21:02

Юля, мы конечно поможем с пиаром. Начинать уже сейчас? Или после обследования? Я думаю, Аня в тему зайдет и текст напишет :sm55: :thanks: но ещё фотографии нужны и для текста подробности о характере.

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Хис » 23 апр 2016 - 21:04

Я сегодня снова его видела, сняли с цепи люди, которые как-то кобелю были знакомы.
Взгляд всё равно недобрый. Девушки наши его гладили, вроде бы всё хорошо.
Я хотела взять кровь, потрогала его за лапу, даже ничего сделать не успела. Без предупреждения включил агрессию, причём сразу же отошла, переключился на Оксану с Таней.
Продолжал себя так вести какое-то время, потом успокоился. Сейчас его выгрузили к Буке, надеюсь, завтра он нормально даст себя погрузить.

Моё мнение такое, что с Чеддером его сравнивали не зря. Поведение очень схожее.
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Maria » 23 апр 2016 - 21:09

эээ давайти понаблюдаем, понятно, что он в диком стрессе. А известно, давно ли хозяин умер?

Promise
активный участник
активный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:51
Имя: Анна
Откуда: Москва

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Promise » 23 апр 2016 - 21:17

16 апреля умерли хозяева.

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Maria » 23 апр 2016 - 21:28

Не могла собака так быстро дойти до такого состояния как на фото, значит и при них несладко жилось.
Ничего, все равно будем надеяться на лучшее!

Аватара пользователя
Swallow
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:42
Имя: Ирина
Кличка собаки: Марта (Даля)
Откуда: Москва, ЗАО, Можайский район

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Swallow » 23 апр 2016 - 21:38

ЮВГ, я имела в виду только эпизод с отсёгиванием от цепи, ничего больше. Так-то понятно, что работы ещё непочатый край.

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Танюша » 23 апр 2016 - 22:08

Maria, как рассказала Лена Ел-во, простите что русскими буквами))), он неделю просидел на цепи без еды и не знаю как насчет воды, потому что хозяек убили, ужас просто, и только через неделю их нашли в доме, и первая вроде как покормила его кака раз полицейская (ий). Очень хочется надеется конечно на лучшее внастоящее время, потому что кобель все таки был не обижен на судьбу, живя с хозяйками. Чистый, шерсть хорошая. Накакал у меня в машине, до этого как бы запахом предупредил, но навалил много, и мы еще сосисок надавали и родственники хозяек накормилм перед отъездом. Остановились , его аккуратно вытащили, чтоб не убежа, убрала я, хорошо что большая простыня была))) потом опять затолкали в машину, ттт, под задние лапы дает запихать, едет спокойно. Если что то напутала, пусть Лена меня поправит.
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Танюша » 23 апр 2016 - 22:17

И еще со слов соседей, хозяйка ходила с ним в магазин, привязывала там, и отпускали бегать по участку
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Танюша » 23 апр 2016 - 22:20

Родственница плакала, мы ей рассказали, что будет с ним в овчар команде, она очень заинтересовано слушала, но собака не их, и девать ее некуда им, конечно мне например очень жаль что они не взяли, но жизнь есть жизнь.
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Аватара пользователя
El-Vo
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 22:10
Имя: Елена
Кличка собаки: Рагдар и Герда
Откуда: Павловский Посад

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение El-Vo » 23 апр 2016 - 23:50

Танюша, все верно написала, в принципе я его невеселую историю ранее написала, но она осталась незамеченной, т.к все решали как его отстегивать и забирать.
Думаю, что если бы не дожди, то он бы не выжил без воды.
Он не был обижен судьбой, убитая хозяйка им занималась. Но эта страшная неделя, видимо, пса изменила.
Мне кажется, что он оттает. Я давно такой потерянности не видела.
Родственница хозяки сказала, что та была с ним строга в плане команд. Никаких сюсюканий.
Паспорт они обещали еще поискать, это было бы хорошо. Потому что хозяйка приглашала ветеринара для вакцинации, но неизвестно, когда была последняя. Да и возраст разнится. Родня говорит, что 4 года, а соседка, которая ориентируется на возраст своей собаки (брала ее немногим позже), что ему 3 года.
Еще она сказала, что хозяка варила каши, что он только на натуралке.
В конце родственница заплакала, но не думаю, что из-за собаки, одна из убитых женщин ее дочь. Там еще три дворовые кошки, которые вообще беспроблемные, только иногда корм насыпать. Так вот их тоже надо перепристраивать, ей они не нужны. Кстати, я намекала, что собаки содержатся и лечатся на леньги просто любителей породы, но меня не услышали. Девушки-соседки дали кое какую денюшку, я отдала Оксане.
Последний раз редактировалось El-Vo 24 апр 2016 - 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Дана
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:45
Имя: Лара
Кличка собаки: Чуча,Джульба,Тугрик.Даны и Муха со мной больше нет.
Откуда: Лобня-Клин

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Дана » 23 апр 2016 - 23:54

Деньгу куда кинуть. Каждый раз приходится заходить на форум снова,никакие галочки не помогают. Поэтому лучше номер тел.,к кот. привязана карта или на командную.

LT
старожил
старожил
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 12:39
Имя: Людмила
Откуда: Москва, ЮЗАО

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение LT » 23 апр 2016 - 23:55

Перевела сейчас 1000 разово на *2894

Аватара пользователя
El-Vo
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 22:10
Имя: Елена
Кличка собаки: Рагдар и Герда
Откуда: Павловский Посад

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение El-Vo » 24 апр 2016 - 00:11

Кстати, у пса сточены на треть нижние клыки, видимо, его хозяйка давала ему кости. Верхние, как вы понимаете, я посмотреть не рискнула.

Dasha_azren
гость
гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2016 - 20:57
Имя: Дарья
Откуда: Павловский посад

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Dasha_azren » 24 апр 2016 - 07:52

У хозяйки там умерла свекрлвь и дочь 15 труп и 16 труп.Думаю что грант все же привыкнет)))Скиньне мне номер карты пожалуйста !!

Оксана
почётный финкуратор
почётный финкуратор
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:17
Имя: Оксана
Кличка собаки: Чарли,Умка,Ясения
Откуда: Электроугли

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Оксана » 24 апр 2016 - 12:04

Мне пес понравился,да с ним конечно не посюсюкаешься,но не думаю что он прям запущенный вариант.Но это мое мнение.В его взгляде больше расстерянности и взгляд голодного пса.

Оксана
почётный финкуратор
почётный финкуратор
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:17
Имя: Оксана
Кличка собаки: Чарли,Умка,Ясения
Откуда: Электроугли

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Оксана » 24 апр 2016 - 12:06

Деньги я отдала Юле,она сказала что переведет куратору

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер, родственники усыпляют. Забрали.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение ЮВГ » 24 апр 2016 - 13:11

Я уже сделала финотчет и разослала всем номер своей карточки для перевода денег.
LT писал(а): Перевела сейчас 1000 разово на *2894
Люда, спасибо, получила! :thanks:
Дана писал(а): Деньгу куда кинуть. Каждый раз приходится заходить на форум снова,никакие галочки не помогают. Поэтому лучше номер тел.,к кот. привязана карта или на командную.
Дана, я послала номер карточки в личку, но можно и по номеру тлф, он в первом посте. Спасибо! :thanks:

Бука перевела мне 550р, которые собрали соседи, спасибо им большое. :thanks:
Подтверждаю получение 500р от PMG, спасибо. :thanks:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Антонина
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 22:57
Имя: Антонина
Кличка собаки: Дима
Откуда: Москва

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер. Пристраивается.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Антонина » 24 апр 2016 - 14:40

ЮВГ а глистагонку ему надо дать?

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Грант, Павловский Посад. Хозяин умер. Пристраивается.Ищем финкураторов на 7000.

Сообщение Бука » 24 апр 2016 - 15:00

Антонина, Тонь, я ему сегодня дала мильбемакс
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ответить