Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Дома с 13.08.17!

Ответить
juliap
основатель
основатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 12:31
Кличка собаки: Нола, Прокси, Дина, Малыш
Откуда: М.О., юг

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!!

Сообщение juliap » 13 июн 2017 - 18:00

Попробую сейчас обрисовать его характер, как мне видится.
Мальчик не самый простой в плане уживчивости с другой живностью.

Молодой кобель, не сказать, что гиперактивный, скорее, спокойный. К людям – как кошка, прямо стелется вокруг, если садишься, тут же пристраивается рядом, пытается пристроить голову, по возможности и прочие части тела тебе на колени. Судя по тому, что под замахом прижимается к земле, парня били в прошлом. За три месяца пребывания у меня абсолютно никаких охранных качеств не выявлено, поэтому в качестве охранника однозначно не подходит. С четвероногими собратьями отношения довольно сложные: на кобелей начинает грозно лаять уже издали. Если сука проявляет агрессию, относится к ней точно как к кобелю. Если сука не боится, Вальтер может с ней и поиграть. Вот только играет он жестко – делает садки, цапает за холку и может опрокинуть на землю. Если суке не понравится, и она огрызнется, Вальтер немедленно воспринимает это как агрессию, далее – см. выше. Из моих он (под моим контролем) общается только с Прокси и с Диной. Старость он уважает и не лезет к Дине с домогательствами. ОЧЕНЬ хорошо реагирует на голос, просто поразительно, как чутко меняет поведение, когда видит, что человек недоволен. С кошками отношения натянутые – это добыча. Команд Вальтер не знает никаких, но у него очень хороший потенциал – вряд ли обучить его будет сложно. В вольере он крайне чистоплотен – никогда и ничего не делает внутри. Запущенный в дом, пару раз пометил территорию, но, думаю, это чисто кобелиные заморочки, которые можно устранить. К маленьким детям я бы его не порекомендовала, потому что в игре может сильно прикусить за руки. Вот как-то так.

Антонина
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 22:57
Имя: Антонина
Кличка собаки: Дима
Откуда: Москва

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!!

Сообщение Антонина » 23 июн 2017 - 05:23

О да!!! Этот шилопопый подлиза еще тот фрукт :=)): спер Юлины тапки (новые) и притащил играть) стала ругаться, а он за Юлю спрятался :=)): А так конечно на ручки и отпихивать всех от почесух, только меня гладте и не останавливайтесь :.1: Вообщем как я люблю шилопопый деть :,-: ::: они и соображают быстрее и вообще бесилки это мое :-.: :,-: :,-: :,-:

Аватара пользователя
Елена Дмитриева
почётный финкуратор
почётный финкуратор
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 06:33
Имя: Елена
Кличка собаки: Митюша и Кнопочка
Откуда: Москва

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!!

Сообщение Елена Дмитриева » 26 июн 2017 - 09:10

Перевела на карту *7611 1500 руб, в том числе финкураторские за июль + разово

IrinаДана
активный участник
активный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 фев 2017 - 18:58
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дана
Откуда: Москва

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!!

Сообщение IrinаДана » 26 июн 2017 - 20:34

Извините за задержку,была в отпуске.Денежку перевела куда просили. :.,-:

маЗайка
старожил
старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 15:40
Имя: Таня :)
Откуда: Оттуда

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!!

Сообщение маЗайка » 26 июн 2017 - 21:36

Юля красоту от всех прячет какую :::
Изображение
:((_:

juliap
основатель
основатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 12:31
Кличка собаки: Нола, Прокси, Дина, Малыш
Откуда: М.О., юг

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!!

Сообщение juliap » 03 июл 2017 - 11:31

Финотчет я обновила. Трат особо никаких не было кроме корма. Ест Проплан, от более дешевых у него желудок расстраивается (по крайней мере, от тех, что я пробовала предложить).

На минувшие выходные были намечены смотрины, но, как нередко бывает, люди исчезли, даже не отзвонившись. А мне через два дня уежать. (( Теперь вот придется мелкого отвозить в зоогостиницу вместе с моим табуном.

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!! Куратор в отъезде 5-18 июля

Сообщение Nfnmzyf » 05 июл 2017 - 16:34

Вальтеру перевела фк приветом от Канты 500р за июль

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!! Куратор в отъезде 5-18 июля

Сообщение Тори » 18 июл 2017 - 22:31

Форма для пристройства
возраст
здоровье
чипирование
характер
знание команд
охранные качества
к людям
к детям
к кошкам
к мелким собакам
к другим собакам
в машине
в квартире
в медклинике
питание
желательные будущие хозяева
желательный будущий дом
:thanks:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

IrinаДана
активный участник
активный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 фев 2017 - 18:58
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дана
Откуда: Москва

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!! Куратор в отъезде 5-18 июля

Сообщение IrinаДана » 23 июл 2017 - 16:36

Добрый день!Куда ф\к переводить,а то я запуталась

juliap
основатель
основатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 12:31
Кличка собаки: Нола, Прокси, Дина, Малыш
Откуда: М.О., юг

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!! Куратор в отъезде 5-18 июля

Сообщение juliap » 23 июл 2017 - 19:20

IrinаДана писал(а): Куда ф\к переводить
Ира, спасибо, что не забываете про нас. ))
Если не сложно, можно опять на телефон перевести, как в прошлый раз. Спасибо!


Я вернулась. Мелкий мне так радовался, зайчик мой. Так жалко,что кроме меня его никто не ценит, такое сокровище. ((

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!! Куратор в отъезде 5-18 июля

Сообщение ЮВГ » 23 июл 2017 - 20:47

juliap писал(а): Так жалко,что кроме меня его никто не ценит, такое сокровище. ((
Юля, обязательно найдется тот человек, который его оценит! Точно-точно! :.,-:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

IrinаДана
активный участник
активный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 фев 2017 - 18:58
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дана
Откуда: Москва

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!

Сообщение IrinаДана » 30 июл 2017 - 10:44

23 июля отправила ф\к за июль и август.Я уже задумывалась об усыновлении мальчика,но его жесткие игры моя Дана не примет-ей уже 11,6 лет лапы задние проблемные.Увы :=-:

Аватара пользователя
Life_is_fine
старожил
старожил
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Анна
Кличка собаки: Барон
Откуда: Щелково-Балашиха

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!

Сообщение Life_is_fine » 31 июл 2017 - 13:48

Обновите, пожалуйста, финотчет! :thanks:
"... Только живи, Пёса!"
:lovemydog:

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!

Сообщение Тори » 31 июл 2017 - 14:36

IrinаДана писал(а): Я уже задумывалась об усыновлении мальчика,но его жесткие игры моя Дана не примет-ей уже 11,6 лет лапы задние проблемные.Увы
juliap писал(а): Из моих он (под моим контролем) общается только с Прокси и с Диной. Старость он уважает и не лезет к Дине с домогательствами.
Может их познакомить? вдруг Дана тоже будет для него уважаемой дамой преклонного возраста? :201:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!

Сообщение Тори » 31 июл 2017 - 14:38

Юля, проверь, пожалуйста, тексты на Вальтера. Все ли про него верно написано?
[spoiler]1.
Кобель немецкой овчарки Вальтер, полное имя Эвил Форкас Ханлей, ищет новый дом. Ему еще нет 2х лет (д.р. 18.19.2015). Необычайно ласковый и любящий людей пес. Обожает пристроится рядом с человеком, положить голову или лапы на колени и блаженно наслаждаться общением. Команд не знает, но очень хорошо реагирует на голос и чутко меняет поведение в зависимости от услышанной интонации. Охранник из него пока никудышный, Вальтер – компаньон. Принимая во внимание его ум и сообразительность, при систематических занятиях из него должен получиться высокообразованный представитель породы, было бы желание хозяев. К маленьким деткам Вальтера не рекомендуем – может испугать, прикусить в игре. С кошками и сородичам отношения натянутые. Ему лучше быть единственным питомцем в семье. Питается сухим кормом. Живет на данный момент в вольере, где крайне чистоплотен, как будет вести себя в квартире неизвестно. Вальтер попадает точно в сердце первым же взглядом выразительных глаз! Он станет достойным питомцем для любящих хозяев! Только для Москвы и МО!

2.
Прекрасный представитель немецкой овчарки Вальтер, полное имя Эвил Форкас Ханлей, пристраивается в надежные знающие породу руки. Ему еще нет 2х лет (д.р. 18.19.2015). Ему не довелось окончить собачью школу, а также побыть любим питомцем. Поэтому команд он не знает, но готов с усердием учиться, и с нетерпением ждет общения, было бы кому подарить всю свою нерастраченную любовь. Вальтеру лучше быть единственным питомцем в семье без маленьких детей. Детишек он может нечаянно прикусить в игре, а с другими животными у него отношения несколько натянутые. Питается сухим кормом. Живет в вольере, где крайне чистоплотен. Как будет вести себя в квартире неизвестно, но беря в внимание юный возраст, может приучиться жить и там, было бы желание и терпение хозяев. Присмотритесь к Вальтеру получше, он станет настоящим сокровищем в Ваших заботливых руках, только дайте ему такую возможность! Для Москвы и МО![/spoiler]
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

juliap
основатель
основатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 12:31
Кличка собаки: Нола, Прокси, Дина, Малыш
Откуда: М.О., юг

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!

Сообщение juliap » 01 авг 2017 - 12:52

Life_is_fine писал(а): пожалуйста, финотчет!
Лен, спасибо за напоминание! С этим отпуском все вылетело из головы. Сейчас все будет.

juliap
основатель
основатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 12:31
Кличка собаки: Нола, Прокси, Дина, Малыш
Откуда: М.О., юг

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!

Сообщение juliap » 01 авг 2017 - 13:12

Я слегка поправила тексты

[spoiler]Кобель немецкой овчарки Вальтер ищет новый дом. Ему еще нет 2х лет (д.р. 18.09.2015). Необычайно ласковый и любящий хозяина пес. Обожает пристроиться рядом с человеком, положить голову или лапы на колени и блаженно наслаждаться общением. Команд не знает, но очень хорошо реагирует на голос и чутко меняет поведение в зависимости от услышанной интонации. Взрослея, Вальтер понемногу начинает проявлять охранные качества и нуждается в человеке, который смог бы держать их под контролем. При систематических занятиях из него должен получиться высокообразованный представитель породы, было бы желание хозяев. К детям Вальтера не рекомендуем – может испугать, прикусить в игре. С кошками и сородичами отношения натянутые. Ему лучше быть единственным питомцем в семье или же рядом с недоминантной девочкой. Питается сухим кормом. Живет на данный момент в вольере, где крайне чистоплотен, как будет вести себя в квартире неизвестно. Вальтер попадает точно в сердце первым же взглядом выразительных глаз. Он станет достойным питомцем для любящих хозяев. Только для Москвы и МО.

2.
Прекрасный представитель немецкой овчарки Вальтер пристраивается в надежные знающие породу руки. Ему еще нет 2х лет (д.р. 18.09.2015). Команд он пока не знает, но готов с усердием учиться и с нетерпением ждет общения, было бы кому подарить всю свою нерастраченную любовь. Вальтеру лучше быть единственным питомцем в семье без маленьких детей (или в компании с недоминантной девочкой). Детишек он может нечаянно прикусить в игре, а с другими животными у него отношения несколько натянутые. Начинает проявлять охранные качества, поэтому обязательны занятия с ним у кинолога. Питается сухим кормом. Живет в вольере, где крайне чистоплотен. Как будет вести себя в квартире неизвестно, но принимая во внимание юный возраст, может приучиться жить и там, было бы желание и терпение хозяев. Присмотритесь к Вальтеру получше, он станет настоящим сокровищем в Ваших заботливых руках, только дайте ему такую возможность. Для Москвы и МО.[/spoiler]

Вальтер тут меня на днях поразил. Я его позиционировала как этакую плюшку, а пару дней назад ко мне приехала в гости родственница. Он ее встретил вполне нормально (при мне), а затем, когда она стала перемещаться по дому самостоятельно, начал ее бдить и даже рычать, когда она вышла на улицу покурить, а потом попыталась зайти обратно в дом. И еще рычал пару раз, так что она стала его бояться.

В общем, из моей плюшки начинает вырастать охранник, и боюсь я, что он начал меня воспринимать как хозяйку :=(:

Ну не могу я тебя оставить, малыш! Хозяин, пожалуйста, поскорее найдись ,а то эта ситуация просто рвет мне сердце

juliap
основатель
основатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 12:31
Кличка собаки: Нола, Прокси, Дина, Малыш
Откуда: М.О., юг

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!

Сообщение juliap » 01 авг 2017 - 13:15

Тори писал(а): Может их познакомить? вдруг Дана тоже будет для него уважаемой дамой преклонного возраста?
Это мысль. Тут многое будет зависеть от характера дамы. Если она доминанта и любит всех строить, невзирая на годы, скорее всего, не склеится, а если она с возрастом стала пофигисткой (ну или была такой всегда), то, скорее всего, проблем не будет.

IrinаДана
активный участник
активный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 фев 2017 - 18:58
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дана
Откуда: Москва

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!

Сообщение IrinаДана » 01 авг 2017 - 20:14

Эх,моя мадам собственница и до сих пор любит поскандалить :.1: Надо крепко думать,чтобы мальчика не обидеть(туда сюда не возвращать) и у своей истерический припадок не вызвать :=,.:

Аватара пользователя
Елена Дмитриева
почётный финкуратор
почётный финкуратор
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 06:33
Имя: Елена
Кличка собаки: Митюша и Кнопочка
Откуда: Москва

Вальтер. Молодой немчик, подкинутый в приют. Пристраиваемся в самые лучшие руки!!

Сообщение Елена Дмитриева » 02 авг 2017 - 09:03

Отправила сегодня на карту 7611 1000 руб для Вальтера, финкураторские за август

Ответить