Шелл. Щенок ВЕО. Пристроен с 28.02.2014!

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Шелл. Щенок ВЕО. Пристроен с 28.02.2014!

Сообщение T()MA » 15 мар 2016 - 01:36

UPD. Пристроен с 28.02.2014

Куратор: Агнесса

Финкураторы:

Шелл - кобель ВЕО, 4-5 месяцев. Контактный, общительный, ласковый ребенок. Хорошо относится к детям и собакам. Любит играть. Солнечный, позитивный, красивый мальчишка. Будет отличным другом. Найден в МО, микрорайоне 1 мая. Был в ошейнике, имеются особые приметы.

Телефоны для связи: 8-985-268-49-49 Агнесса

Тема в регистратуре:

Изображение Изображение
Мне сегодня позвонила женщина. Подобрала она пару дней назад щенка. Просит помощи. Старых хозяев искала в интернете, клеила объявления - ноль реакции. Щенка как всегда держать не может. Псенышу месяцев 6(?), ростом уже до колена и весит 22 кг (!). Очень сообразительный, хорошо ведет себя в квартире, уже научился на поводке ходить. Приютите красоту, а? ну нельзя его в вольер никак(

Письмо от Татьяны:
Щенок ВЕО был найден 20февраля МКР 1 мая. Щенок был с ошейником, после того как покормила не отошел. Ложился на ноги, лезал руки. Обошли с ним весь район, боялся отстать. Ходили 2 часа, привела домой. Ванну знает. Помыла, не боялся и никуда не выпрыгивал, даже когда ушла за полотенцем. Знает команды, ждать, сидеть, нельзя,  на место, ко мне. ОООООчень ласковый. Из горла и миски дает все. В доме ведет себя абсолютно адекватно. Ничего не грызет, кроме косточки(из зоомагазина) . Поведение воспитанной собаки. Ночью спит в коридоре на месте. Очень боится что-то сделать ни так. Знает детей,  лижет и пытается играть с ними. Ночью,днем не беспокоит, если спишь утром, даже не будит, уходит в коридор ждать. Уши стоят.Необыкновенной красоты морда! Дома старается ничего не делать, если гулять 4 раза. Не гадил ни разу: это на ул., а вот с писанием -может, но только днем, если промежуток у утра большой более 4-5часов. Но это возраст !Ночью ничего не делает сухо, спит))). Вообще СОНЯ)  Оооочень спокойный, не суетливый, не лает вообще. Гуляет на поводке. Один раз на ул слышали басок, когда решил позащищать меня. Зубы поменялись все. Зубки оч беленькие и все.Но жеват, маленькие иголочки. Играет со своим хвостом оч много) Сидит один дома, не прыгает и не балуется!
Щенок абсолютно домашний, с чудесным воспитанным характером и оч добрым позитивным нравом.
Только в дом и в знающие руки, что такое овчарка! Только человеку, который будет достоин иметь такую собаку!

Фото сделаны как привела, левое ушко немного падало, но сейчас встало.
Допфото можно вечером.

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение


Контакты у меня.
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус