Варадеро. Найден чёрный восточник. Дома с 16.03.16

Ответить
Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Grif » 08 апр 2016 - 12:11

Здравствуйте!! Гриф в полном порядке. Всю ночь спал у моей постели. С котами нормально-не сказать что прям любофф. но без стычек. сживаются. погуляли. покушали. все ттт. просто отлично! вычесались почти полностью-пучки зимней шерсти практически не торчат. глаза стали...домашние. слушается. сегодня правда, проверил. Можно ли НЕ слушаться. Достаточно было строгого окрика-и все пошло как положено. в общем... с нашей стороны мы.. я не знаю как это пишут и положено ли это писать-но напишу. это ж ничего страшного? и хорошо. Мы считаем уже Грифа полноценным членом своей семьи со всеми правами и обязанностями нашего любимого супергероя и защитника. Для него испытательный срок прошел на 5 с +!!!!!
Я в фаворе у неба!

MrFunnyStool
гость
гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2016 - 12:56
Имя: Alex
Откуда: RF

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение MrFunnyStool » 08 апр 2016 - 13:01

Красивые собаки и жизнью, суди по виду, весьма довольны. :..-:

простоняша
гость
гость
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2016 - 15:19
Имя: Няша
Кличка собаки: Босс
Откуда: Россия

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение простоняша » 08 апр 2016 - 15:55

Очень понравилась Ваша тема. Добрая она. И очень красивые арты. Много фотографий. Черный овчар прекрасен. Рада, что он нашел свою семью. А правда что он стерилизован, и все равно охраняет? И что не пахнет? Очень радостно когда люди и животные находят друг друга. Долгой вам здоровой и счастливой жизни!

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Grif » 08 апр 2016 - 16:16

Спасибо! Да, правда!!! он не пахнет и он охраняет. И мы очень довольны этим! :.=: :.=: :,-: :,-:
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
ivchernysheva
модератор
модератор
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 17 мар 2016 - 01:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Бакстер, Зорро
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение ivchernysheva » 08 апр 2016 - 16:41

Здорово, что у красавца все отлично! Удачи вам Женя!
Это предрассудки, что кастрация лишает кобеля охранных качеств. Он становится спокойнее, внимательнее к хозяевам и к своей работе, крыша не едет от течных запахов. Да и на здоровье сказывается положительно, избавляет от простатитов и раков яичек. Мой например кастрирован в 7 лет по мед показаниям. Досиделись до кистозного простатита и рака яичка. Еле успели. На характер никак не сказалось, как охранял так и охраняет, стал спокойнее и послушнее.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
:lovemydog:

Оксана
почётный финкуратор
почётный финкуратор
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:17
Имя: Оксана
Кличка собаки: Чарли,Умка,Ясения
Откуда: Электроугли

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Оксана » 08 апр 2016 - 16:54

Жень,а по другому быть не могло!!!Это я к тому,что он замечательный!))Мне довелось с ним пообщаться лично два раза и я была в восторге от этого общения!!!!Вообще мне очень нравиться к Юле ездить.

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Grif » 08 апр 2016 - 17:11

:thanks: это от нашего мальчика!!!
спасибо. нам нравится! нравиться! :..-:
Я в фаворе у неба!

Влад
гость
гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:17
Кличка собаки: Тайсон
Откуда: Москва

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Влад » 08 апр 2016 - 20:46

Как здорово и весело у Вас получается))) Ведь это так классно делать арты со своими любимцами))) Очень надеюсь, что Ваше творчество будет ещё и ещё радовать форумчан - невозможно просто не отдать Вам должное - Вы создаёте просто чудесные работы! От них веет теплом, позитивом, уверенностью, что всё хорошо, по крайней мере, у Вашего нового друга))) Удачи и вдохновения)))

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Grif » 08 апр 2016 - 21:10

Арт перенесен в связи с несоответствием теме. вот сюда viewtopic.php?f=38&t=1294&p=13544#p13544
Последний раз редактировалось Grif 03 июн 2016 - 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Grif » 08 апр 2016 - 21:54

Изображение

такие дружные два попуса неторопливой трусцой следующие в ночь)))))))))) :..-: :..-: :..-:
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Grif » 08 апр 2016 - 22:06

""Жень,а по другому быть не могло!!!Это я к тому,что он замечательный!))Мне довелось с ним пообщаться лично два раза и я была в восторге от этого общения!!!!Вообще мне очень нравиться к Юле ездить."""цитата Оксаны
Он необыкновенный! правда. я очень много овчарок видела и общалась на своем веку. они все удивительные. но Гриф.. у меня нет слов........И Юля. мне удивительно легко с ней было общаться. словно знакомы вечность! настолько теплый открытый искренний добрый и просто очень гармоничный и красивый человек. очень рада что познакомилась и с ней и с администратором-тоже Юлей-в реале. Тоже...такая хрупкая маленькая женщина... и такая даже не работа!!! миссия! Ребята. В такое трудное время вы делаете такое чудесное и такое важное и человечное дело! Респект и уважение!!!!!

у меня странный глюк. вставляю цитату из одного поста-а вставляется из другого. я что то неправильно делаю?
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Grif » 09 апр 2016 - 12:06

Доброго дня всем! Гриф передает привет. гулял. плотно позавтракал. Шкурка становится блестящая и сыпучая. перхоть пропала. мальчик радует! живет уже строго в доме. если возникает желание до туалета вне расписания-что редкость-просится. очень интеллигентно и не тиранично.
Я в фаворе у неба!

Оксана
почётный финкуратор
почётный финкуратор
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:17
Имя: Оксана
Кличка собаки: Чарли,Умка,Ясения
Откуда: Электроугли

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Оксана » 09 апр 2016 - 12:19

Гриф,умничка!А две попы в ночи-это шедевр!!!! :=)):

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Grif » 10 апр 2016 - 00:42

У нас все хорошо. Гриф чувствует себя отлично. С котами отношения потихоньку налаживаются. Очень интеллигентный и мудрый пес! есть новые фоточки. как разберу-непременно выложу!
арты перенесены в связи с несоответствием теме. вот сюда viewtopic.php?f=38&t=1294&p=13544#p13544
Последний раз редактировалось Grif 03 июн 2016 - 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Я в фаворе у неба!

простоняша
гость
гость
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2016 - 15:19
Имя: Няша
Кличка собаки: Босс
Откуда: Россия

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение простоняша » 10 апр 2016 - 01:38

У Вас правда хорошие арты. И фото очень понравилось. Рада за мальчика. :,-:

Наталья
гость
гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2016 - 01:55
Имя: Наташа
Откуда: Волгоград

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Наталья » 10 апр 2016 - 02:03

Здравствуйте! Ой, какие у Вас замечательные питомцы))) И арты у Вас такие добрые, такие душевные))) Очень рада, что есть такие люди на свете))) Теперь тоже хочу такого большого друга))) В Одноклассниках часто появляются фотографии, где берут животных из питомцев, до и после... Думала, что это обработка такая для привлечения людей к постам, а вот теперь вижу, что это на самом деле такое существует))) Как здорово, что я нашла такой сайт!

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Сообщение Grif » 10 апр 2016 - 07:46

Доброго дня от нас с Грифом. погуляли. поиграли немножко совсем-чуть чуть потаскали тряпочку и погрызли палочку. уверенно работает сидеть и лежать но без выдержки. рядом-если есть поводок. пусть даже весит. снимаешь-"рядом" как ветром сдувает. обучаем. я б сказала-отлично обучаем. всеми фибрами души собака старается понять что же я от нее хочу. подход по команде "ко мне" на пять с плюсом-но фронтальный. обойти и сесть как положено-пока в работе. ну потом плотный завтрак кашей с мясом-и спаточки изволим. парень так и остался на натуралке-пока нам так удобно-хорошо ест. хорошие поставщики. он...подрос. вверх на 4 см. и выросла голова и шея. ошейник в котором приехал и из которого вываливался на раз-два уже впритык. но по прежнему поджар и в отличной форме.
Я в фаворе у неба!

Оксана
почётный финкуратор
почётный финкуратор
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:17
Имя: Оксана
Кличка собаки: Чарли,Умка,Ясения
Откуда: Электроугли

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Оксана » 10 апр 2016 - 09:55

:thanks: Ой,Жень спасибо вам за Грифа!!!!Я так рада,что нашлась для него такая хорошая и любящая мама!Вот бы всем нашим подопечный такую!!!!А арт с черной кошкой классный,я бы такую на стену бы повесила как картину!!

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Grif » 10 апр 2016 - 13:03

Наталья писал(а): Здравствуйте! Ой, какие у Вас замечательные питомцы))) И арты у Вас такие добрые, такие душевные))) Очень рада, что есть такие люди на свете))) Теперь тоже хочу такого большого друга))) В Одноклассниках часто появляются фотографии, где берут животных из питомцев, до и после... Думала, что это обработка такая для привлечения людей к постам, а вот теперь вижу, что это на самом деле такое существует))) Как здорово, что я нашла такой сайт!
Ну я просто не могу не отдать должное коллективу овчар-команды!! это конечно далеко не приют!!!
животные сытые ухоженные. им явно уделяется много времени и внимания. но дома он правда расцвел... я вот уверена-они много умнее, чем мы о них думаем. он понял что теперь он дома.
Наташа!!! большущее спасибо за теплые слова!!!!
Последний раз редактировалось Grif 14 апр 2016 - 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Варадеро. Найден чёрный восточник. На испытательном сроке с 16.03.16

Сообщение Grif » 10 апр 2016 - 13:07

Оксана писал(а): :thanks: Ой,Жень спасибо вам за Грифа!!!!Я так рада,что нашлась для него такая хорошая и любящая мама!Вот бы всем нашим подопечный такую!!!!А арт с черной кошкой классный,я бы такую на стену бы повесила как картину!!
Оксана!! это овчар команде спасибо за Грифа!!! ТАКОЙ...такой парень чудесный!!!! И Вам большущее спасибо за теплые слова!!! и правда... от всей души желаю всем-всем питомцам найти свои дома-где их будут любить, стараться понимать, никогда не будут обижать и будут заботиться о них как...о РАВНЫХ членах семьи. мы стараемся чтобы ему было с нами хорошо. а нам-с ним.
Спасибо за..за то что вам понравился арт!!!!
Я в фаворе у неба!

Ответить