Майя - 6 летняя немочка из Тушино. Дома с 29.01.17

Ответить
T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ/ЭКГ (около 21000р.)

Сообщение T()MA » 21 ноя 2016 - 23:41

trooper, Дмитрий, большое спасибо за помощь :.=:
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

lira
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2016 - 17:55
Имя: Наталия
Кличка собаки: Тоша
Откуда: Москва

Сообщение lira » 22 ноя 2016 - 19:14

Перевела на тел.Мазайка 500 руб - по договоренности - на операцию девочке.Сегодня в 17.51.

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ/ЭКГ (около 21000р.)

Сообщение Ronaverona » 22 ноя 2016 - 19:38

Небольшая поправка, Наталья перевела денюжку мне. Связь вчера была плохая, вот и запутались. Сегодня вечером переведу подарок Натальи на карточку Ире.
lira, Огромное спасибо! :thanks:
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ/ЭКГ (около 21000р.)

Сообщение Ronaverona » 23 ноя 2016 - 11:42

Вчера вечером перечислила подарок Натальи lira на карту.
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ/ЭКГ (около 20000р.)

Сообщение T()MA » 23 ноя 2016 - 14:05

Сегодня перевела 1000р. Olga Shaveleva на операцию, Оля, спасибо большое :thanks: :thanks: :thanks:
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ/ЭКГ (около 20000р.)

Сообщение T()MA » 23 ноя 2016 - 14:05

Ronaverona писал(а): Вчера вечером перечислила подарок Натальи lira на карту.
Ира, чуть позже отпишется о поступлении. Спасибо :thanks:
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

Аватара пользователя
trooper
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 06 ноя 2016 - 16:21
Имя: Дмитрий
Кличка собаки: Ерош (КХС), Трекс (метис НО), Ник (дворик)
Откуда: п. Некрасовский, МО

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ/ЭКГ (около 20000р.)

Сообщение trooper » 23 ноя 2016 - 21:19

1000 на операцию (на карту *1624 Ирина Александровна К)

Аватара пользователя
Life_is_fine
старожил
старожил
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Анна
Кличка собаки: Барон
Откуда: Щелково-Балашиха

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ/ЭКГ (около 18000р.)

Сообщение Life_is_fine » 23 ноя 2016 - 23:09

Ronaverona писал(а): Вчера вечером перечислила подарок Натальи lira на карту.
trooper писал(а): 1000 на операцию (на карту *1624 Ирина Александровна К)
Ира сообщила о поступлении! По её просьбе внесла в отчёт! Спасибо огромное за помощь! :thanks: :thanks: :thanks:
"... Только живи, Пёса!"
:lovemydog:

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ/ЭКГ (около 18000р.)

Сообщение О.К. » 23 ноя 2016 - 23:49

Прошу прощения за молчание и невыкладывание чеков . Полетел главный гаджет - смартфон. Сегодня организовала обходный путь через старую мыльницу и картридер.
Итак: главная информация - операция переносится на следующий четверг(недокомплект врачебного состава - Серова в отъезде).Очень жаль. Мы настроились, а также озабочены выделениями из молочных желез и, может и кажущимся, увеличением количества уплотнений. В субботу сделали ЭКГ в Апрелевке, т.к. в Герцена мне это исследование не обещали.
Изображение

Еще на прошлой неделе приобрела корм. И только сегодня, делая фотки, обнаружила казус: мне устно обещали скидку до 2440- за мешок при приобретении 3 мешков, я даже предложила по этой цене 2 мешка форумчанам, но вдруг вижу, что сама заплатила по 2814-. Вот такая я ротозейка. Хотя сейчас проверила в соответствующем разделе форума, цена , действительно, от трех мешков 2440- Ну, разберемся утром.
Изображение

Про Майку: она прелесть. Ласковая, послушная, сообразительная. Из-за отключений электричества перевели в мою спальню. Мои ревнивцы дальше порога ее не пускают. Я хожу к ней в гости, она ужасно радуется,готова сесть, лечь, дать лапу и даже две одновременно.
Кто-нибудь, подскажите, что делать. Баська прямо налетает на бедную Манюню, расставляет лапы и орет, клацая зубами. Хотя наш кабачок значительно меньше, но чувствует молчаливую поддержку главной ревнивицы Найды.(доберманка). Майка , если я рядом, порыкивает, но по сути подчиняется. Даже при открытой двери не выходит. Есть приемы примирения? Вообще, как мне себя вести? Ругать Баську? Ласкать Майку? Уходить? Игнорировать? Даже во время выхода на улицу этой толпы, Манюня пугается, остается в прихожей, приходится ее отдельно выводить.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ/ЭКГ (около 18000р.)

Сообщение ЮВГ » 23 ноя 2016 - 23:54

О.К. писал(а): Есть приемы примирения? Вообще, как мне себя вести? Ругать Баську?
Может намордник одевать на Баську в воспитательных целях?
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Elena&Nika
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2016 - 14:32
Имя: Елена
Кличка собаки: Ария, Ника
Откуда: Москва

Сообщение Elena&Nika » 24 ноя 2016 - 10:31

Когда наши девицы ругались, помогло надевать намордники на обеих и выпускать друг к другу общаться. Через пару недель сеансов все пришло в норму. Сейчас дружат и могут из одной миски есть.

Аватара пользователя
Shelly
активный участник
активный участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 02:20
Имя: Светлана
Кличка собаки: Чара, Чучундра, Бусина, Рони и Юська-Зараза!
Откуда: Турлы

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ/ЭКГ (около 18000р.)

Сообщение Shelly » 24 ноя 2016 - 10:37

Elena&Nika писал(а): надевать намордники на обеих и выпускать друг к другу общаться
Аналогично! Мои сучи в пластиковых корзинах тусили, пока не сообразили, что проще не крыситься. Только обязательно на обоих надевать, чтоб, так сказать, без обид! :.,-:

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ (около 20000р.)

Сообщение О.К. » 24 ноя 2016 - 23:51

Всем спасибо за советы. Тут требуется уточнение - собаки не обе крысятся. Майка - страдающее лицо. Ей внушают, что она должна знать свое место, а она почти безропотно подчиняется.
Сегодня был проведен естественный эксперимент. Найду я вчера вечером забрала на обследование в Москву. Вести с полей - там тишина и дружба! Девушки мирно играют на улице и Басена молчит дома!Единственным террористом оказался кот. Он сначала проник на лежак под попу Майке, но наша скромница тут же уступила ему мягкое место на лежаке, а сама перебралась на коврик. Пытались унести кота на руках - через полчаса картина повторилась.
Завтра везу зачинщицу домой. Посмотрим...

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ (около 20000р.)

Сообщение ЮВГ » 25 ноя 2016 - 00:49

О.К. писал(а): Единственным террористом оказался кот
Так вот кто во всем виноват! Кот-террорист! :=): :=): :=):
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ (около 20000р.)

Сообщение О.К. » 28 ноя 2016 - 13:40

Ну конечно, с возвращением босса мафии(Найды), все выступления Баськи возобновились, совместные игры забыты.Надо видеть эту возмущенную Баськину моську! Прям вероломное нарушение государственной границы, и надо дать отпор врагу. Правда, сама Маня стала смелее. Однажды утром даже попыталась втихаря, пока все спали по своим диванам-креслам, проникнуть в гостиную, но была встречена хоровым рыком, так что я побыстрее отправила ее на место.
Сейчас она кайфует на лежаке рядом со мной в Москве. Только очень не нравятся ей уколы. Даже в холку подкожные. Пищит! Дается, но пищит. (Готовлю ее к операции). Охранных качеств никаких. Народ, заходи! Главное, чтобы я рядом была,не ушла и ее одну за дверь не выставила.
Новая напасть. Какие-то нехорошие болячки на лапе.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ (около 20000р.)

Сообщение ЮВГ » 28 ноя 2016 - 17:56

О.К. писал(а): Какие-то нехорошие болячки на лапе.
Заодно покажешь болячки в клинике. После операции жду девочку к себе. С моей Нейрой ей хорошо будет. Никто нападать не будет, спокойно восстановится.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
trooper
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 06 ноя 2016 - 16:21
Имя: Дмитрий
Кличка собаки: Ерош (КХС), Трекс (метис НО), Ник (дворик)
Откуда: п. Некрасовский, МО

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ (около 20000р.)

Сообщение trooper » 28 ноя 2016 - 18:28

Отправил еще на операцию на *1624.

Аватара пользователя
Life_is_fine
старожил
старожил
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Анна
Кличка собаки: Барон
Откуда: Щелково-Балашиха

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ (около 20000р.)

Сообщение Life_is_fine » 28 ноя 2016 - 19:47

trooper писал(а): Отправил еще на операцию на *1624.
Поступили 2000. Спасибо огромное!!! :thanks:
В отчёте!
"... Только живи, Пёса!"
:lovemydog:

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ (около 18000р.)

Сообщение T()MA » 30 ноя 2016 - 17:35

Майю прооперировали, чуть подробнее напишет Ольга, так что ждём :*.:
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Майя - 6 летняя немочка из Тушино. СРОЧНО нужны финкураторы на 6000р. И средства на операцию +УЗИ (около 18000р.)

Сообщение Тори » 30 ноя 2016 - 18:28

Ттт. А чего сегодня? Что-то срочное?
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Ответить