Хельга(Хайди). Душевная немецкая красавица ищет дом! Дома!!! с 16.12. 17

Ответить
michiks
старожил
старожил
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 07:07
Имя: Светлана
Откуда: Текстильщики

Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение michiks » 22 янв 2017 - 09:39

Перевела 700 руб.Завязали и зажали все что можно.Пусть у девочки все хорошо будет :sm55:

Margret
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:00
Откуда: москва

Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Margret » 22 янв 2017 - 18:15

Оля назвала девочку Хельгой.
По узи девочка не беременна. Но сильно увеличены печень и селезенка. Именно из-за них так отвисает живот. Теперь заключение узи надо показать врачу и получить назначения.
После клиники Оля отвезла Хельгу погостить к Кате (Kitten123) [spoiler]Катя, спасибо большое, что приютили! :thanks: :thanks: :thanks:[/spoiler]
По клейму четко видны цифры. Буквы были под шерстью. Но даже после сбривания и смачивания маслом разобрать ничего не получается. Безобразный набор точек, как будто клеймо перебивали.
Последний раз редактировалось Margret 22 янв 2017 - 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Margret
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:00
Откуда: москва

Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Margret » 22 янв 2017 - 18:16

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Margret
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:00
Откуда: москва

Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Margret » 22 янв 2017 - 18:17

[spoiler]Правильный напарник для съемок. Увидела, что я снимаю, и начала медленно отползать от собаки :=):

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Margret
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:00
Откуда: москва

Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Margret » 22 янв 2017 - 18:55

Результаты узи. Выкладываю пока в таком виде. Оля потом отсканирует и перевыложит.

Изображение ИзображениеИзображение

Чеки выложила в первый пост. Фин отчет подбила. Оля потом проверит и, надеюсь, подтвердит))

Девочка очень видать притомилась и нанервничалась за последние дни, где только была возможность, там сразу и спать укладывалась.

Изображение

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Хельга. Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Тори » 22 янв 2017 - 20:05

Девочки, дозаполните, пожалуйста
Форма для потеряшек
- дата находки -19.01.17
- Порода – немецкая овчарка
- место поимки (если не Москва - пишем город и область) – Химки. В парке им. Толстого - Дом культуры Родина
- примерный возраст -5-7 лет
- окрас -
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа – клейма нет
- наличие ошейника (описание) -
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) -
- телефоны для связи - 89031739040 Ольга
:thanks:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Аватара пользователя
Pchelka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 апр 2016 - 15:14
Имя: Ольга
Кличка собаки: Нора (Норушка) , Корсика (Кузьма)
Откуда: Москва, ул. Фестивальная

Хельга. Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Pchelka » 23 янв 2017 - 11:38

="Форма для потеряшек"

- дата находки -19.01.17
- Порода – немецкая овчарка
- место поимки (если не Москва - пишем город и область) – Химки. В парке им. Толстого - Дом культуры Родина
- примерный возраст -5-7 лет
- окрас - чепрачный (больше рыжего)
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) - есть
- нормальное фото - есть
- наличие клейма/чипа – клеймо , на чип не проверили не было скана
- наличие ошейника (описание) - цепочка
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - машина отлично, люди отлично.
- телефоны для связи - 89031739040 Ольга

Отношение к животным (при мне букала на песов , а кошаками заинтересованно любовалась в полу метре.. ) , лифт, двери думаю напишет Катя Киттен и добавим.
Не ждите чудес, чудите сами !!!

Аватара пользователя
Pchelka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 апр 2016 - 15:14
Имя: Ольга
Кличка собаки: Нора (Норушка) , Корсика (Кузьма)
Откуда: Москва, ул. Фестивальная

Хельга. Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Pchelka » 23 янв 2017 - 12:03

Уважаемые админы, дайте разрешение на правку первого поста ПЛИЗ :thanks:
Чек
ABBC3_SPOILER_SHOW
Не ждите чудес, чудите сами !!!

Аватара пользователя
Pchelka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 апр 2016 - 15:14
Имя: Ольга
Кличка собаки: Нора (Норушка) , Корсика (Кузьма)
Откуда: Москва, ул. Фестивальная

Хельга. Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Pchelka » 23 янв 2017 - 12:07

УЗИ
ABBC3_SPOILER_SHOW
Не ждите чудес, чудите сами !!!

Аватара пользователя
Pchelka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 апр 2016 - 15:14
Имя: Ольга
Кличка собаки: Нора (Норушка) , Корсика (Кузьма)
Откуда: Москва, ул. Фестивальная

Хельга. Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Pchelka » 23 янв 2017 - 13:21

Dmitry757, michiks, Дмитрий и Светлана, огромное Спасибо за денежку! ::: :thanks: :thanks:
Да, сломав голову с именем и так как найдена на Крещение, решила назвать Хельга . учитывая , что на имена на "х" мы не реагировали совсем (а есть реакция на сю-сю и заинька :..-: ) будет Хельга (Зая) :..-:
Собака очень душевная и комфортная, и в плане поведения и конечно общения! А какая роскошная красавишна :obmorok: :obmorok: :obmorok: Она из тех которые привязываются и привязывают тебя так, что очень сложно расстаться! В машине идеально, либо лизнуть ухо либо спать. Она вообще спала везде, даже на узи храпела лежа на столе и переворачивали сонную. Либо так ребенок умотался без дома, или как вариант в дальнейшем проверять щетовидку -гормоны(совет Огородниковой). Но я очень надеюсь, что ее ищут и найдут, ну не могут такие собаки мотаться одни! Я очень благодарна Кате Киттен и ее мужу Роману, что взяли звезду погостить (она так похожа на Машину Маргрет Лучану :,-: ) , Спасибище ребята! :thanks: Margret, Машуля, Спасибо за создание ее темы и за фсе :thanks: , Катя Катришка за прогулку и за фсе :thanks: Тома :thanks:

по здоровью: пришли анализы, только один пцр вечером. насколько я поняла они как у космонавта, ничего не понимаю это при такой селезенке и печени. может правда реагенты , как вариант :=,.:
анализы ОКА и Б/Х
ABBC3_SPOILER_SHOW
Последний раз редактировалось Pchelka 23 янв 2017 - 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите чудес, чудите сами !!!

Аватара пользователя
Pchelka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 апр 2016 - 15:14
Имя: Ольга
Кличка собаки: Нора (Норушка) , Корсика (Кузьма)
Откуда: Москва, ул. Фестивальная

Хельга (Зая). Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Pchelka » 23 янв 2017 - 13:32

Margret, Маш, фин отчет поправила
Не ждите чудес, чудите сами !!!

Аватара пользователя
Kitten123
старожил
старожил
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 10:30
Имя: 111
Кличка собаки: Дон и Ева
Откуда: Москва

Хельга (Зая). Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Kitten123 » 23 янв 2017 - 13:52

Оль, не знаю какая она Зая, когда я пришла домой, она была уже названной Хелей (Хела, Хеля) :=): :.-.: :=,.:
И только поздно вечером залезла сюда и узнала что она Хельга :=):
Мой мир никогда не станет прежним.


Аватара пользователя
Pchelka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 апр 2016 - 15:14
Имя: Ольга
Кличка собаки: Нора (Норушка) , Корсика (Кузьма)
Откуда: Москва, ул. Фестивальная

Хельга (Зая). Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Pchelka » 23 янв 2017 - 14:00

Kitten123, :=): это для пиару . Мы же фсе рассматривали от Химка до Хеппи, а Хельга красиво! Как там зайка, твоих не обижает?! :..-:
Маш, Спасибо за видео! :thanks:
Не ждите чудес, чудите сами !!!

Аватара пользователя
Kitten123
старожил
старожил
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 10:30
Имя: 111
Кличка собаки: Дон и Ева
Откуда: Москва

Хельга (Зая). Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Kitten123 » 23 янв 2017 - 14:07

Это я к тому, что как мои угадали и без меня назвали%)))
нормально, учится быть в стае%) Поистерила когда я уходила, а так спит большей частью. Отсыпается
Мой мир никогда не станет прежним.

Аватара пользователя
Pchelka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 апр 2016 - 15:14
Имя: Ольга
Кличка собаки: Нора (Норушка) , Корсика (Кузьма)
Откуда: Москва, ул. Фестивальная

Хельга (Зая). Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Pchelka » 24 янв 2017 - 14:16

анализ на диро
ABBC3_SPOILER_SHOW
Не ждите чудес, чудите сами !!!

Аватара пользователя
Pchelka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 апр 2016 - 15:14
Имя: Ольга
Кличка собаки: Нора (Норушка) , Корсика (Кузьма)
Откуда: Москва, ул. Фестивальная

Хельга (Зая). Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Pchelka » 24 янв 2017 - 14:23

20.01.17 - День поступления :
t - 38,0;
Вес - 36,2.
23.01.17 - Глистогонка Диронет
Не ждите чудес, чудите сами !!!

Margret
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:00
Откуда: москва

Хельга (Зая). Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Margret » 24 янв 2017 - 17:47

Нам очень нужны финкураторы.
Девочка, конечно, на домашней бесплатной передержке, но кушать ей тоже хочется :sm55:
Да и для попадания в команду нужны финкураторы.
Да и на лечение денежки тоже понадобятся.

Аватара пользователя
Kitten123
старожил
старожил
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 10:30
Имя: 111
Кличка собаки: Дон и Ева
Откуда: Москва

Хельга (Зая). Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Kitten123 » 25 янв 2017 - 11:31

Двери, лестницы - нормально. Лифт не знает, т.е. не знала, но сейчас без проблем. К детям - отлично. Спит с Данькой, после прогулки бежит его проверять. С собаками ровно, но если гладить чужую собаку - будет рычать и вставать между :=): собственница :=): Натуралку сметатает %))
Ах да, на прогулке не отходит, путается в ногах :..-:
Мой мир никогда не станет прежним.

Аватара пользователя
Kitten123
старожил
старожил
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 10:30
Имя: 111
Кличка собаки: Дон и Ева
Откуда: Москва

Хельга (Зая). Найдена немка 5-7 лет в Химках. Нужна помощь в поиске хозяев и финкураторы на 7500 р.!

Сообщение Kitten123 » 25 янв 2017 - 11:57

Изображение
Изображение
Изображение
Мой мир никогда не станет прежним.

Ответить