Каллиста (дома Хильда). Молоденькая немка из Косино Ухтомской. Пристроена с 28.10.17!

Ответить
ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Каллиста (дома Хильда). Молоденькая немка из Косино Ухтомской. Пристроена с 28.10.17!

Сообщение ЮВГ » 27 июл 2017 - 23:25

Пристроена с 28.10.17

Куратор: Юлия ЮВГ и Ольга О.К.
Телефон для связи: 8 9104388786 Юлия

КАЛЛИСТА (дома Хильда) - Молодая немочка. Возраст 8-10 месяцев. Бегала в Косино, Ухтомская. Собака в течке. Ищем прежних хозяев. Нашедшие привезли к Ольге О.К. Завтра девочку отвезем на передержку. Клейма нет нигде.

Изображение Изображение Изображение
ABBC3_SPOILER_SHOW
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение ЮВГ » 28 июл 2017 - 14:48

Ольга О.К. отвезла собачку на передержку к Юле Забава, заехав в клинику сдать кровь. Хотели еще поставить прививку от бешенства, но врач категорически воспротивилась, поскольку девочка в течке и прививка может быть опасна для ее здоровья. Поэтому поставим после окончания. Сидеть собанька будет одна в вольере. Весит девочка 25,5кг. Хочу назвать ее Каллиста (прекраснейшая), но пока она тянет только на Кильку. :=): :=): :=):

Можно формочку для потеряшек? Вдруг хозяева откликнутся. :sm55:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение Тори » 28 июл 2017 - 15:00

Ловите :thanks:
Форма для потеряшек
- Дата находки -
Порода -
Пол -
Место поимки (если не Москва - пишем город и область) -
Примерный возраст -
Окрас -
Отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
Наличие клейма/чипа -
Наличие ошейника -
Краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) -
Телефоны для связи
Только я по доска смогу раскидать не раньше понедельника.
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Аватара пользователя
Забава
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:18
Имя: Юлия
Кличка собаки: Даша
Откуда: Замкадыш

Сообщение Забава » 28 июл 2017 - 16:31

Да да, Килька и есть!! Махухонькая, тоненькая... Не тощая, а именно тоненькая. На фото объёмней выглядит.
Клейма с Ольгой не нашли. Ни в ушах, ни в паху.
"Идиот кто придумал, что время лечит.." Д. Арбенина

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение ЮВГ » 28 июл 2017 - 17:18

Дата находки - 27.07.17
Порода - немецкая овчарка
Пол - сука
Место поимки (если не Москва - пишем город и область) - рядом с МКАД, Косинское шоссе, пересечение с Большой Косинской ул.
Примерный возраст - 8-10 мес.
Окрас - чепрачный
Отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) - нет
Наличие клейма/чипа - клейма нет, на чип не проверили
Наличие ошейника - противоблошиный и коричневый обычный
Краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - скорее вольерная, лифт не знает, на поводке ходит плохо, ласковая, обучаемая, не трусливая
Телефоны для связи - 89037247048 Ольга, 89104388786 Юлия
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

НикольиКо
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 06:16
Имя: Евгения
Кличка собаки: Шанель(стафф), Николь, Золтон(овчарки), Лика, Пыжик(вельш корги пемброк)
Откуда: Б.Вязёмы, Одинцово

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение НикольиКо » 28 июл 2017 - 22:57

ЮВГ писал(а): Ольга О.К. отвезла собачку на передержку к Юле Забава, заехав в клинику сдать кровь. Хотели еще поставить прививку от бешенства, но врач категорически воспротивилась, поскольку девочка в течке и прививка может быть опасна для ее здоровья. Поэтому поставим после окончания. Сидеть собанька будет одна в вольере. Весит девочка 25,5кг. Хочу назвать ее Каллиста (прекраснейшая), но пока она тянет только на Кильку. :=): :=): :=):

Можно формочку для потеряшек? Вдруг хозяева откликнутся. :sm55:
Этот врач берет на себя ответственность за человеческие жизни в случае заражения? Или Вы берете на себя такую ответственность?

Дана
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:45
Имя: Лара
Кличка собаки: Чуча,Джульба,Тугрик.Даны и Муха со мной больше нет.
Откуда: Лобня-Клин

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение Дана » 29 июл 2017 - 10:04

НикольиКо писал(а): Этот врач берет на себя ответственность за человеческие жизни в случае заражения? Или Вы берете на себя такую ответственность?
Что за бред? Если собака бешеная и заразная,то прививка ее не спасет. И никого из окружения.
Уж тогда целесообразней делать вакцинации всем людям,подбирающих собак-заранее.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение ЮВГ » 29 июл 2017 - 10:38

НикольиКо писал(а): Этот врач берет на себя ответственность за человеческие жизни в случае заражения? Или Вы берете на себя такую ответственность
Каждый человек после 18 лет отвечает за свои поступки сам, за детей отвечают родители. Если собака уже была заражена, то еще до приезда на передержку могли заразиться девушка, отловившая ее. Также Ольга О.К. и ее муж, у которых собака ночевала. Их мы прививкой собаки не спасем.
Сегодня я говорила по вопросу прививки с ТА, чтобы перепроверить информацию от предыдущего ветврача. Она рекомендовала собаку привить сегодня от бешенста, через 10 дней дать глистогонку и еще через 10 дней привить комплексной вакциной. Так и сделаем.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Забава
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:18
Имя: Юлия
Кличка собаки: Даша
Откуда: Замкадыш

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение Забава » 29 июл 2017 - 16:30

ЮВГ писал(а):
НикольиКо писал(а): Этот врач берет на себя ответственность за человеческие жизни в случае заражения? Или Вы берете на себя такую ответственность
Если собака уже была заражена, то еще до приезда на передержку могли заразиться девушка, отловившая ее. Также Ольга О.К. и ее муж, у которых собака ночевала.
Ну прааальна, а до передержки никому дела нет :195: , пусть себе бесится на здоровье :socrazy: !!

Изображение Изображение Изображение
Отметка о прививке
Изображение
"Идиот кто придумал, что время лечит.." Д. Арбенина

Аватара пользователя
Забава
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:18
Имя: Юлия
Кличка собаки: Даша
Откуда: Замкадыш

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение Забава » 29 июл 2017 - 16:36

В следующий раз поеду в клинику с килограммовой пачкой сахара!! Весы проверять! Я давно подозревала, что в какой-то из двух клиник (частная и гос) они косячат!! Вот хочу выяснить в какой. Вчера в частной соба весила 25,5, сегодня из любопытства я ее взвесила в государственной, оказалось 23,5!!
Не хилая такая разница. А они ведь по весу и наркоз рассчитывают :201: .....

Кстати, точнее некстати)) А это не зонарный окрас?
"Идиот кто придумал, что время лечит.." Д. Арбенина

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение ЮВГ » 29 июл 2017 - 16:48

Забава, Юля спасибо, что свозила девчушку на прививку. Вопрос про весы действительно серьезный, надо проверить. Два килограмма ощутимая разница. Возможно, она действительно 23 кг весит, не больше.
Изображение
Изображение
Ну разве это зонар? :201:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение ЮВГ » 29 июл 2017 - 16:58

Изображение Изображение
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Забава
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:18
Имя: Юлия
Кличка собаки: Даша
Откуда: Замкадыш

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение Забава » 29 июл 2017 - 17:11

Штаны мои, поводок мой, собака не моя :=+: )))
Оля ей сделала прям пиарные фотки)))
В жизни она малость другая. По окрасу именно как на фото из клиники.
"Идиот кто придумал, что время лечит.." Д. Арбенина

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение ЮВГ » 29 июл 2017 - 17:21

Забава писал(а): Штаны мои, поводок мой, собака не моя )))
Наговариваешь на собачку. :=): Сейчас она еще подросток, то скоро станет красавицей. :=):
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение О.К. » 29 июл 2017 - 22:06

Обращаюсь сразу к обеим Юлям. Да, окрас собаки и меня удивил. Чепрак не черный, а весь в рыжих переливах. Фотографировала я с телефона, что получилось, то получилось. Вообще, на меня, профана, собака произвела впечатление породной, но клейма, правда, нет. Видимо, не очень хорошо ее кормили, она сухонькая, действительно, махохонькая, головастая , а ухи всем ухам ухи. С весом совсем чехарда. Я не ожидала, что даже 23,5 кг я могу так легко поднять. Думала, она еще легче.
А есть кто-нибудь у нас в районе Косино-Ухтомского, объявления поклеить? Там по карте большой частный сектор. Думаю, она оттуда.
Лифта она не знает, хотя быстро освоила, правда, продолжала опасаться . Дома тоже освоилась быстро. Встав утром, я застала ее собравшей все коврики, тапки и игрушки, которые она уже начала грызть и рвать. Нормальная такая щенка.
Изображение

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение О.К. » 29 июл 2017 - 22:20

Чеки
Изображение Изображение

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Молоденькая немка из Косино Ухтомской.Забрали.Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение ЮВГ » 30 июл 2017 - 14:46

О.К. писал(а): А есть кто-нибудь у нас в районе Косино-Ухтомского, объявления поклеить?
Вопрос очень актуален! Ищем людей поклеить объявления. :sm55: :sm55: :sm55:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Life_is_fine
старожил
старожил
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Анна
Кличка собаки: Барон
Откуда: Щелково-Балашиха

Каллиста. Молоденькая немка из Косино Ухтомской. Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение Life_is_fine » 31 июл 2017 - 13:45

ЮВГ, в очередь не встаёте?
"... Только живи, Пёса!"
:lovemydog:

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Каллиста. Молоденькая немка из Косино Ухтомской. Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500 и разовые на анализы.

Сообщение ЮВГ » 31 июл 2017 - 20:40

Life_is_fine писал(а): ЮВГ, в очередь не встаёте?
Очень просим поставить Кильку в очередь :sm55:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Каллиста. Молоденькая немка из Косино Ухтомской. Ищем старых хозяев.Нужны финкураторы на 7500.Долг -2584!

Сообщение Rich » 01 авг 2017 - 01:01

Соседи почти, но через жд линию. Вряд ли она с пос Калинина. Такую не припмню
А вот тут и тут можно объявку в сети
Форум 1 и форум 2
доска 1 и доска 2 и доска 3
Сама б покидала- но глазки ((((
Wolf Einzelgänger

Ответить