Щенок- девочка, 2 мес. метис от мамы немецкой овчарки - На испытательном сроке!

маЗайка
старожил
старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 15:40
Имя: Таня :)
Откуда: Оттуда

Щенок- девочка, 2 мес. метис от мамы немецкой овчарки - На испытательном сроке!

Сообщение маЗайка » 15 мар 2016 - 17:07

Поступила 17.12.2012. На испытательном сроке

Щенок – метис немецкой овчарки, 1.5 мес. Девочка :,-:
Мама - немецкая овчарка. Папа - крупный, похож на лайку.
Девочка получилась похожа на маму. Веселая, активная, бойкая, заводная. Огонь-девка! Может внешне будет не совсем овчаркой, но по характеру - настоящая немецкая овчарка: преданная и бесстрашная. Отдаем в хорошие руки, даром, но в семью, дом. Не на охрану!

Телефон для связи: 8-905-707-5812 Лариса

Изображение Изображение

Изображение

Тема мамы щенков на форуме Фонда: http://ovcharka.3nx.ru/viewtopic.php?t=85



[spoiler]Изображение Изображение


Моя подруга переехала жить в Звенигород и уже с весны наблюдает овчарку, которая лежит практически на дороге. Весной по ней ползало много щенков, потом они куда-то делись,а сейчас она увидела её уже с маленькими щенками. Там рядом стройка за забором. Вчера она мне рассказала о собаке, сегодня я съездила на это место. Когда мы подъехали, собака лежала практически на проезжей части с одним щенком. Я что-то не очень сообразила, пошла к ней с распростёртыми объятиями, но получила отпор по полной программе. :-..: Пришлось ретироваться,сделала только две фотографии уже с безопасного расстояния. Поговорили со сторожем. Собака появилась прошлой осенью,это уже вроде третий помёт. В Новый год родила 9 щенков, сейчас шесть. Прошлые щенки видимо в основном погибли, этим около месяца, было шесть, один уже попал под машину...
Девочки, что делать?!!! Объект уже арендован под магазин "Дикси", через две недели они въезжают туда. Охранник дорабатывает последние дни, его не оставляют. Собака никому не нужна, но парень адекватный, готов оказать содействие. Собака диковатая, даже к нему так и не подошла, но поймать можно будет. А что делать с щенками?!!![/spoiler]
:((_: