Рона. Роскошная восточница - серебряная королева дома с НГ

маЗайка
старожил
старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 15:40
Имя: Таня :)
Откуда: Оттуда

Рона. Роскошная восточница - серебряная королева дома с НГ

Сообщение маЗайка » 16 мар 2016 - 12:07

Сообщили 28.08.2012 Пристроена с 31.12.2012

Куратор: Ольга Элли

РОНА - Восточно-Европейская овчарка, 7 лет, с нетерпением ждёт хозяев. Моложавая, красивая, добрая и нежная. Рона здорова, стерилизована; среднего размера – около 40 кг. Воспитанная, знает команды, охотно их выполняет. Нуждается в общении с человеком, при этом - ненавязчива. Обожает давать лапу, играть, ласкаться. Аккуратная и чистоплотная собака. С другими животными на открытый конфликт не идет, но в доме ей лучше быть единственной питомицей. Несмотря на умение Роны прогонять злоумышленников с территории хозяев, ищем ей только квартиру или теплый дом; о цепи или вольере речь не идёт!

Телефоны для связи: 89035148287 Ольга

Изображение

Изображение

Тема на форуме Фонда: http://ovcharka.3nx.ru/viewtopic.php?t=65
Изображение
Изображение
Изображение

Добрый день.
В начале-середине лета к дачному поселку в Московской области, Рузский район прибилась овчарка, девочка, черно-белая, с ошейником, судя по тому что он ей уже мал возраст около года. Очень умная, видно что собакой занимались, знает все команды, добрая. Очень тянется к людям. Сейчас живет на даче у соседей, они ее подкармливают, но лето заканчивается, они уедут и как выяснилось забирать ее не собираются( как так можно). К себе к сожалению взять не могу, у нас своя собака, да и жизненная ситауция не позволяет.
Возможно кто-то захочет взять ее к себе или хотя бы подсакажет что делать! Собака пропадет одна, ей нужен добрый и любящий хозяин! Очень ее жалко. Помогите найти чуду дом. Фото выложу после выходных, к сожалению пока его просто нет.
Старая тема: http://nokomanda.forum24.ru/?1-3-0-00000577-000-0-0
:((_: