Лайма. Молоденькая, очаровательная веселушка-немочка - Дома!!!

маЗайка
старожил
старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 15:40
Имя: Таня :)
Откуда: Оттуда

Лайма. Молоденькая, очаровательная веселушка-немочка - Дома!!!

Сообщение маЗайка » 16 мар 2016 - 13:17

Сообщили 05.12.2013 Пристроена с 26.04.2014

Куратор: Павел

Лайма - немецкая овчарка, девочка, 3-4 года. Молоденькая, очаровательная девочка. Очень игривая, веселая и жизнерадостная. Приветливая. Радостная. Всех любит. Со всеми готова бегать, играть, обниматься и целоваться. Собака-солнышко ИзображениеМега-позитивное создание! Здорова. Стерилизована

Телефон для связи: 8(985)920-05-90 Павел

Изображение Изображение Изображение

[spoiler]"Свято место пусто не бывает" - подумал Павел и отловил на местной помойке очередную немочку))
[spoiler]Павел, если кто помнит, куратор пристроенной старушки Лорочки:--:

Девке, по зубам и легкой седине на морде, года 3-4. Тощая - 23 кг. На лобешнике рана. Не похоже на укус. Скорее кто-то ударил.
Приветливая. Радостная. Всех любит. Со всеми готова бегать, играть, обниматься и целоваться. Собака-солнышко ИзображениеПри общении с ней охватывает какая-то светлая радость. Как будто мир становится светлее: без грязи, без каждодневных проблем, без уродов людей, без склок и выяснения отношений и т.д. и т.п. Мега-позитивное создание!
Единственное, что пока беспокоит - периодически с лаем и радостью бросается за хвостом((

Найдена в д.Денежниково, с.Ильинское Раменского райна 03.12.2013. Клейма в ушах нет. Не суперпородистая, не выставочный экземпляр. Но вполне себе симпатишная немочка. Течная.

Я никак не могу понять в каких условиях она могла жить. Если с Лучаной я все больше и больше утверждаюсь во мнении, что она либо цепная, либо вольерно-охранная, то с Лаймой я в затруднении. Не похожа на совсем вольерную, но и не квартирная (шерсть не совсем чистая). Не забита. На улице либо совсем давно, либо совсем недавно. Стресса никакого не испытывает. Рада любому вниманию к своей персоне. Ошейник был плохой, широкий, как с чужого алабаистого [strike]плеча[/strike] шеи, с какими-то металлическими заклепками...
Т.е. я это в чему... Сложно сказать, кто довел ее до такого плачевно-истощенного состояния. Если хозяева, то искать их совершенно не хочется. Если не хозяева (ну вдруг украдена была), то украдена могла быть в совершенно другом месте. Мы пообщались с Павлом и решили чуток покидать по инет-сайтам, но макеты на месте находки не будем.

Кураторство на себя берет Павел. Находится девочка на передержке в Шереметьево. С нашей стороны нужна виртуальная поддержка и помощь с поиском новых хозяев, когда девочка чуток отойдет и поправится.

Мильон фоток, как всегда, готовится))[/spoiler]
:((_:

Аватара пользователя
ivchernysheva
модератор
модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 17 мар 2016 - 01:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Бакстер, Зорро
Откуда: Москва, Измайлово

Лайма. Молоденькая, очаровательная веселушка-немочка - Дома!!!

Сообщение ivchernysheva » 25 сен 2016 - 14:17

перепутала ЛАйм...
:lovemydog:

Ответить