Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Дома с 26.06.16.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Дома с 26.06.16.

Сообщение Busika » 12 мар 2016 - 15:49

Поступил 22.06.2015. Дома с 26.06.16

Кураторы: Овчар-команда
Финкураторы: IgMa - 500, Гард-Линда - 500 (с июля), ma_sher - 500 (с июля), "SOVA" - 1000 (с июня), Ася - 500 (с окт), Bukv-2000(с февраля), Ольга Лад - 2000 (с февраля), dolchestino ИГ - 500 (с мая)
niki1966 - 500 (с июля)

ОРЕХ ГРЕЦКИЙ - молодой кобель немецкой овчарки 4-5 лет, активный, подвижный, веселый, не обременен воспитанием, готов к новой жизни в семье таких же активных людей). Чемпион по прыжкам, умница и просто красавец.

Телефоны для связи: 8-903-173-9040 Ольга, 8-966-301-82-72 Анна, 8-909-699-40-46 Екатерина, 8-926-334-12-71 Татьяна

возраст - 4-5 лет
здоровье - обследуется
характер - активный, умеет высоко прыгать, умный, но трусишка
знание команд - базовые
охранные качества - может быть "звоночком"
к людям - людей любит
к детям - к своим хорошо
к кошкам- неизвестно
к мелким собакам - неизвестно
к другим собакам - с девочками хорошо
в машине - хорошо
в квартире- неизвестно
в медклинике- в наморднике, спокойно
питание - сухой и натуральный корм
желательные будущие хозяева - активные, желающие обучать собаку манерам поведения, желательно в семью без маленьких детей, т.к. может от испуга огрызнуться от неожиданных действий
желательный будущий дом - дом с высоким забором и вольером

Изображение Изображение
Изображение

фотоальбом Ореха

Тема в Регистратуре: viewtopic.php?f=21&t=114
Финотчёт.

Поступления на 29.06
неопознанный финкуратор 1000 (карта *1622)

[spoiler"ФИНОТЧЁТ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ НА КУРАТОРСТВО КОМАНДЫ (по 14.07.15)"]Приход
24.06.15 - 500 - IgMa фк июнь с карты 4310
26.06.15 - 1000 - marusya3108 фк июль
27.06.15 - 500 - nvs-natali фк июль с карты 2081
27.06.15 - 1500 - lana.sveti70 ИГ фк июль с карты 0847
28.06.15 - 3004 - m4rr фк июль, август
30.06.15 - 1000 - "SOVA" фк июль (на телефон 8100) - НА ТЕЛЕФОН ШЕФА
02.07.15 - 500 - nikki1966 фк июль (на КОМАНДНУЮ с карты 5233) - взаимочетом за переведенного на уже командного Фундука на карту Leeelo 02.07
05.07.15 - 500 - Гард-Линда фк июль с карты 5961
13.07.15 - 500 - IgMa фк июль с карты 4310
Итого 9004, из них 1000 у juliap

Расход
30.06.15 - 525 - мильбемакс
07.07.15 - 550 - прививка
14.07.15 - 4730 - передержка 23.06-14.07 (22*215)
Итого 5805

Итого 3199, из них 1000 у juliap - переведено в общем переводе (Барбарис, Орех, Фундук) от Leeloo 31.07 на командную карту

Итого 0[/spoiler]
22 Июн 2015
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В дачный посёлок в Дмитровском р-не в марте приблудился красивый крупный овчар. Был довольно упитан и ухожен.
Местные собачники объездили с ним все окрестные садовые товарищества и деревни в надежде, что он узнает знакомые места или его кто-то узнает.
Поиск результата не принёс, поэтому собак остался жить в посёлке в качестве охранной собаки. Он хорошо устроен, о нём заботятся, он, кажется, даже привык. Единственное, может быть, его ищут бывшие хозяева - не похож он на брошенного.
Посмотрите, пожалуйста, на фото - вдруг кто его узнает.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Busika » 20 мар 2016 - 01:54

marusya3108 писал(а):22 Июн 2015
Его оставили в посёлке в качестве охранной собаки, поэтому он на цепи. Конечно, это нельзя назвать замечательными условиями для жизни любой собаки, но это гораздо лучше, чем скитания и голод, поэтому хорошо, что его там приютили.
Он живёт в большой будке. Кормят его неплохо, хотя лично я за систему в питании, а здесь, кроме корма, на который народ скидывается, ещё все со своего стола стараются подкормить. Там два постоянных сторожа - совершенно нормальные вменяемые мужчины, которые там же и живут. Пёс радостно кидается навстречу и начинает ласкаться, когда сторож выходит из сторожки, поэтому обращаются с ним точно хорошо. Сторож говорит, пёс к ним уже привязался, но сам старался помочь получше сфотографировать, когда я сказала, что его, возможно, ищут.
Насколько поняла, от клещей его местные собачники обработали. Насчёт прививки пока не знаю - сама только вчера узнала о нём от родителей. Выгуливают его 2-3 раза в день.
В общем, если найдутся старые хозяева или хорошие новые, будет классно, но забирать его оттуда на передержку нет никакого смысла - у него сейчас всё хорошо: о нём заботятся, он живёт на свежем воздухе, в окружении леса. Возможно, есть смысл просто поехать посмотреть, дать сторожам инструкции по уходу за ним и пытаться найти хозяев. Если кто-то захочет посмотреть, я смогу свозить на машине или объяснить как проехать.
marusya3108 писал(а):23 Июн 2015
Попросила родителей найти человека, который о пёсе заботится.
В общем, вы были правы, и там далеко не такая радужная картинка на самом деле, как показалось со слов соседей по даче. Не зря мне казалось, что морда у него всё время грустная. Питается объедками - кто что притащит, ни на какой корм никто там не скидывается. Про глистогонку и прививку даже речи нет, единственное, от клещей его действительно обработали, после того как кучу с него поснимали, даже ошейник против клещей купили.
Тот сторож, с которым я его видела, действительно замечательно к нему относится, гуляет с ним, берёт с собой на машине в соседнюю деревню за продуктами, чтобы собак не скучал целый день на одном месте, собак к нему явно привязан. Но второй сторож - безалаберный пьяньчуга, которому фиолетово кто там сидит на цепи рядом со сторожкой.
Поэтому, если есть возможность забрать его на передержку, лучше бы это сделать как можно быстрее. Я понимаю, что у вас и так собак полно. Но если получится его забрать, постараюсь собрать в дачном посёлке денег на него, хотя бы на первое время, и смогу быть финкуратором на 1000 руб. в м-ц. Насчёт того, чтобы его привезти куда скажете, попробую с кем-то договориться. Объявления насчёт пристройства тоже могу попробовать поразмещать.
Вэн писал(а):23 Июн 2015
Готов стать куратором пса до подхода очереди.
Вэн писал(а):23 Июн 2015
Решил не ждать. Поехал за мальчиком.
Вэн писал(а):24 Июн 2015
Пёс на передержке, забрал. Прошло довольно гладко, только в машину сам не лезет(не знает, что такое, видимо). В машине не спит, но дорогу переносит хорошо - не укачивает его, песен пёс не поёт. Сторож к нему действительно привязался, переживал, перед самым моим отъездом сказал: "Вдруг позвоните как-нибудь, расскажете о его судьбе" Для цепного пса выглядит хорошо. Молодой, энергичный, дружелюбный балбес мой новый подопечный. Фото пока нет, т.к. действо происходило в ночи.
Leeloo писал(а):26 Июн 2015
Клема в ушах нет, пузо не смотрели пока. Пацан не стрессует, активный, весь поглощён любимым делом - нюхать и бежать. Весёлый, крепкий, сильный и молодой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Забава писал(а):8 Июл 2015
Прививались Нобиваком.
На сумму в квитанции не смотрите (там сложные и хитрые вычисления :(,: ), за вакцинацию одной собаки 550 рублей.
Вес Ореха 39 кг.
Самый большой, в клинике был самым трусливым :=.: ))

Изображение

Изображение

чек за клинику
Изображение
маЗайка писал(а):11 Июл 2015
Изображение
Изображение

Изображение
Хис писал(а):13 Июл 2015
Джильда уезжает, Ореха Оля с Гошей передадут в команду, поэтому чем скорее он переедет, тем лучше))
ssp писал(а):14 Июл 2015
Орех в ШРМ добрался. Мальчик в машину залезать не очень хотел, но ехал вполне прилично. Молодец.
На приеме померили темпераьуру - нормальная. Вес - 38,9.
Ушел осваивать территорию выгула
Хис писал(а):14 Июл 2015
с сегодняшнего дня Орех на командном кураторстве!
Хис писал(а):15 Июл 2015
Под контроль:
Странно похрипывал в сб, слезятся глаза.
http://www.youtube.com/watch?v=HOeroIm9nps
Фотографии в альбоме «Орех», автор TrilaX на Яндекс.Фотках

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Katrish_ka писал(а):26 Июл 2015
Орех сегодня сильно кашлял, лечение в Шарике начали.
Katrish_ka писал(а):27 Июл 2015
В воскресенье, когда приезжал кинолог Егор смотреть Лапуса, мы и Ореха привели потестировать.

Возраст примерно 5 лет. Характер не самый приятный, потому что собака трусливо-агрессивная. Любое новое/неизвестное может воспринять как угрозу, будет защищаться. 
Поэтому общаться с ним надо очень ровно, предсказуемо для него. Может Маша еще чего добавит, потому что я пошла с ним гулять, дальнейших комментариев кинолога я не слышала.

У меня с ним проблем пока не было, дружим, гладимся, чешемся везде (даже ноги). В вольер захожу без проблем, обратно заводила - немножко с ним внутри потусила. Пока он пил воду, я откручивала карабин от ошейника - никаких косых взглядов. Найти общий язык можно практически с любой собакой, было бы желание.

Но к детям не пристраивать!!!
Margret писал(а): 28 Июл 2015
Неа. Ничего не добавлю.
Все его огрызания и наезды (которые могут быть довольно серьезными) из-за страха/трусости. Он не злой, не страшный. Первым скорее всего не выступит. Но защищаться (от явной и мнимой угрозы) будет, не раздумывая. Поэтому и к детям не рекомендуется.
Margret писал(а):28 Июл 2015
@marusya3108 пишет:
Может и "наехать" если почувствует угрозу?
Угу. На Юлю при взятии крови, наехал нехило. А на прогулке, чего ему бояться?))) Там жизнь прекрасна. С ним можно жить. Будет весело носиться по участку. Для посторонних подавать голос, обозначая, что здесь живет страшная охранная собака (ну по крайней мере я на это надеюсь). Он хорошо чувствует себя в вольере. Немного сампосебешный. Погладиться поласкаться может с удовольствием. Но может тут же развернуться и идти по своим делам. А что еще многим людям, кто с утра до вечера занят на работе, надо?
Хозяина ему лучше мужчину. Кто может с ним справиться при тех же медицинских манипуляциях.
Фотографии в альбоме «Орех», автор TrilaX на Яндекс.Фотках

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Katrish_ka писал(а):22 Авг 2015
Поскольку Орех может повести себя непонятно, я не разрешила Егору с нами гулять.
А так получилось, что на поле вывели трех зонарников, и Егор подумал, что я с Декстером....

Гуляя с Орехом, я выбрала полянку, где никого не было, и все вокруг хорошо просматривалось, и приготовилась отрабатывать какие-нибудь команды, стравила полностью поводок и отошла на пару метров.... И тут, за спиной, с криком: "мама, я принес тебе ключи от машины" нарисовался Егор. Орех рванул к нему с рыком (а поводок-то спущен obstenu ), но протерся башкой по его руке и пошел дальше 18 13 Что это было, я так и не поняла, но получили на орехи оба.
Потом Егор ходил за нами, и ныл: ну можно я его поглажу, ну можно я его угощу. Я ему говорила, что собака непредсказуема, на что Егор мне отвечал: "а выглядит очень мило".

К работникам ластится, и, если бы я не видела его предыдущих выкидонов, то тоже бы подумала, что это беспроблемная собака.
Margret писал(а):24 Авг 2015
у него нет как-таковой агрессии к людям. Он не пойдет преднамеренно на человека. Все что идет, идет от страха. При опасности (даже может быть малейшей или выдуманной им) ему проще быстро наехать на человека, чем подумать. Если он знает это или другое действие человека и знает, что оно не больное, но ему не нравится, он тихонько даст знать. Если он не знает, но находится без привязки к человеку, рявкнет и уйдет в сторону (так было когда Егор пытался его спровоцировать). Если не знает и, увы, находится в близости с человеком, вот здесь могут быть неприятные последствия.
Во всем остальном он милейший парень. Улыбчивый, ласковый. В вольере все пытается прижаться, залезть на ручки или бошку для почесушек подставить))))
С этим можно жить))) Просто он пристраивается не в любую семью. Лучше без детей. Лучше к хозяину-мужчине. (Жена, конечно, тоже может иметь место))). Но главным для него лучше мужчину)
Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Хис писал(а):16 Окт 2015
Диро у него нету всё же.
Но анализы не в норме всё равно( Может и ничего, но по сравнению с общим состоянием настораживает.
Это уже явно хронь какая-то.

Ему бы байкокса еще дать в идеале.
И на узи свозить, если после байкокса и на натуралке поносы не пройдут. Хотя если будут желающие отвезти, можно и не смотреть пройдут - не пройдут, а планово отвезти.
На пристройство на данном этапе это не влияет, но потенциальным хозяевам (знаю, что на него идут звонки) нужно обязательно сказать про контроль крови через месяц примерно.
Katrish_ka писал(а):18 Окт 2015
Орех поправился! Выглядит хорошо.
Стул ттт, сформированные пирамидки.
Katrish_ka писал(а):26 Окт 2015
Вчера в Шарике было паломничество волонтеров, на поле не протолкнуться было, и один из неопытных пытался резко пробежать мимо нас. Орех испугался, кааак начал лаять, потом и проходящей мимо собаньке несколько гавов досталось. Быстро успокоился и пошли дальше гулять.
http://www.youtube.com/watch?v=0XnqUGMnC3w
Margret писал(а):16 Ноя 2015


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[/spoiler]
T()MA писал(а):22 Ноя 2015
Ореху плохо(((
T()MA писал(а): 22 Ноя 2015
Вырвало желчью
T()MA писал(а):22 Ноя 2015
Большое спасибо Кате Катришка и Маше Маргарет , они отвезли кровь в лабораторию.
T()MA писал(а):23 Ноя 2015
Позвонила Владе, температура у Ореха 38,8, есть понос, рвоты не было, пару дней будут наблюдать и взвешивать.
T()MA писал(а):26 Ноя 2015
У Ореха воспалительный процесс(хронь). Ему нужно сделать ЭКГ, прописали: милдронат 500мг - 1 р. в день, канефрон 1т х 3р. - 2 недели, после пересдать ОАМ
Katrish_ka писал(а): 29 Ноя 2015
Сегодня Орешек был весел, активен, ласков, нечесан (расческу забыла ).
Гуляли долго, наблюдались. Стул - оформленный понос красно-коричневого цвета, немного.
Пришли в вольер - навернул с удовольствием миску каши, на попытки Сиары подойти посмотреть, чем же он там занят - продемонстрировал знатную "крысу". Так что свою пайку мальчик не отдаст.
Margret писал(а):3 Дек 2015
Орех на последних двух прогулках
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

T()MA писал(а):30 Дек 2015 - 0:12
мочу работники так и не собрали.

Сегодня Орех побывал в Герцена, спасибо большое Антонине

Ореху сдали кровь, сделали ЭКГ и УЗИ. Ещё надо сдать мочу и кал. Только после сданных анализов надо будет пропить курс таблеток.

По сданным анализам у Ореха паразитоз(?), все результаты выложены в регистратуре.

Орех это парень у которого гора мышц)))) всё время хотел играть, прыгал и пытался снять намордник даже в прыжке, уж очень он ему мешал.
Katrish_ka писал(а): 8 Янв 2016
Толстый, добрый, веселый.
Сегодня выполнил команду Сидеть! Ура!
http://www.youtube.com/watch?v=U7XF3T-0Cz4
Фотографии в альбоме «Время заводить друзей ч.3 (winter edition)», автор l.a.kisa на Яндекс.Фотках

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
T()MA писал(а):9 Янв 2016
Katrish_ka, Катя, удалось сегодня собрать и сдать мочу Ореху?
Katrish_ka писал(а):10 Янв 2016
Тома, ничего не собрали. Какать он вообще не стал, а писает он очень быстро -псик под один кустик, псик под другой.... Мы с Машей ходили-ходили за ним, да понятно было, что не наберем. Скорее всего он на утреннюю прогулку все выносит. Владу в Шарике бы попросить, у работников с утра больше вероятности все набрать.
T()MA писал(а):10 Янв 2016
Katrish_ka, уже просили((((

Пока не сдадим мочу, не можем начать лечения
Margret писал(а):22 Фев 2016
Фотографии в альбоме «Орех», автор kossilova на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Katrish_ka писал(а):24 Фев 2016
Стул был отличный! В течение всей долгой прогулки постоянно ел снег.

http://www.youtube.com/watch?v=-ml_pzUNCos

На мой взгляд, в строке "желательные будущие хозяева - опытный мужчина" надо убрать про мужчину. Я же с Орехом гуляю, Маша - тоже. Людей он любит уже всех.

Нюансы по поводу "строго в семью без маленьких детей" тоже лучше в разговоре уточнять. Он детей любит, а детки бывают разные, сами знаете. Просто Орех - трусишка. Боится замаха руки, боится резких неожиданных звуков.

Я бы так поправила:

возраст - 4-5 лет
здоровье - обследуется
характер - активный, умеет высоко прыгать, умный, но трусишка
знание команд - базовые
охранные качества - может быть "звоночком"
к людям - людей любит
к детям - к своим хорошо
к кошкам- неизвестно
к мелким собакам - неизвестно
к другим собакам - с девочками хорошо
в машине - хорошо
в квартире- неизвестно
в медклинике- в наморднике, спокойно
питание - сухой и натуральный корм
желательные будущие хозяева - активные, желающие обучать собаку манерам поведения, желательно в семью без маленьких детей, т.к. может от испуга огрызнуться от неожиданных действий
желательный будущий дом - дом с высоким забором и вольером
Хис писал(а): 29 Фев 2016
А по анализам у него простейшие, так же, как и у Аттиса, то есть в Шарике всё ещё эпидемия. Хоть улечись. Отсюда и поносы Но может чего ещё добавят.
Katrish_ka писал(а):8 Мар 2016
Таблетки передала в Шарик 06.03.

Работник сказал, что накануне вечером и утром Ореха рвало сразу после еды. Вроде как сменили корм. Сушку на сушку (хотя, насколько я помню, его пытались перевести на натуралку, но, оказалось, он ее не ест).
Гулял как обычно, настроение отличное, похудения не увидела, какахи сформированные, нормального цвета. Моча без цветовых изменений.
Информацию в тот же час Пчелка передала Томе.
Margret писал(а):15 Мар 2016
Орех недели три назад.
http://www.youtube.com/watch?v=TugNmvX_3Ro

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Busika » 22 мар 2016 - 15:40

Katrish_ka писал(а):21 Мар 2016
Вчера стул был сформированный, но в конце с примесью коричневой пены.
T()MA писал(а):21 Мар 2016
А чем его сейчас кормят? Не может это быть от корма?
Pchelka писал(а):22 Мар 2016
@T()MA пишет:
А чем его сейчас кормят? Не может это быть от корма?
скорее всего от корма. ранее кушал gemon, сейчас сказали роял канин. вчера при Владе не какал, сегодня ее нет, а завтра посмотрит. на счет смены корма работникам сказали, надеемся, что поняли
@Margret пишет:
С удовольствием бегает, играет. Всех любит. С разбегу вжимается в ноги и валится на спину)))

Орешек очень изменился! Очень пора ему домой!

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Busika » 30 мар 2016 - 19:11

Bukv писал(а):26 Мар 2016
С карты 0226 сегодня 2000

Sova
гость
гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2016 - 21:59
Имя: Ирина
Откуда: Москва

Сообщение Sova » 08 апр 2016 - 23:14

Здравствуйте! Перечислила на тел:-81-00 за апрель на Ореха.

Margret
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:00
Откуда: москва

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Margret » 11 апр 2016 - 10:49

Sova, спасибо! :thanks:

маленький привет от Ореха.

[youtube]https://youtu.be/AvVdI63EPbY[/youtube]

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение IgMa » 11 апр 2016 - 10:57

Какой жиртрес радостный. Срочно его на диету весеннюю :..-:

katrish_ka
старожил
старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:24
Имя: Катерина
Откуда: Москва

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение katrish_ka » 11 апр 2016 - 11:14

Орешек очень веселый и общительный. Любит почесушки, "своим" позволяет практически все без оглядки. После прогулки, пока он кушал, я прокапала его от клещей, никакого намека на подозрительные косые взгляды, как раньше.
Как только он начнет доверять человеку - он позволит делать все, что нужно. Я и миску с едой двигала, и в ошейнике ковырялась, пока он над едой пыхтел - даже не собирался возражать.

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Хис » 25 апр 2016 - 16:33

nikki1966 больше не будет финкуратором Ореха, ищем финкуратора на 500р
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.Нужны финкураторы на 500

Сообщение Хис » 25 апр 2016 - 18:28

dolchestino из ИГ подписывается на 500 на Ореха, спасибо огромное! :thanks:
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Мята
гость
гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:31
Имя: ....
Откуда: ....

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Мята » 27 апр 2016 - 18:57

Весенний толстун № 1 от Маши:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Margret
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:00
Откуда: москва

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Margret » 03 май 2016 - 20:37

Вчера у Ореха были смотрины. Неудачные правда, но хоть были, спасибо и этому))
В результате, он был объявлен веселым очаровательным доброжелательным трехлетним балбесом с неуемной энергией и нифига не охранный))
Он с удовольствием со всеми пообщался, потаскал за собой по полю, повалялся в ногах кверху пузом и всячески радовался жизни)))
Когда я попросила мужчину его придержать, чтобы обработать от клещей, Орех удивился крепкой руке, держащей его за ошейник, но не единого рыка и вообще даже намека на неудовольствие не выказал.


Пс. Катя тебе привет! Правда только устный, ибо я не понимаю, как тебе удается бегать с ним и снимать. У меня не получилось)))

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Maria » 03 май 2016 - 21:30

А почему неудачные? Не понравился Орешек?

Margret
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:00
Откуда: москва

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Margret » 03 май 2016 - 21:41

Орешек понравился, но нужен кто поспокойнее, а не это шиловпопе)))

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Maria » 03 май 2016 - 22:16

Молодой, красивый! Ну да, шилопопый! Будем ждать его семью!

Sova
гость
гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2016 - 21:59
Имя: Ирина
Откуда: Москва

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Sova » 10 май 2016 - 10:39

Здравствуйте! Перевела на Ореха за май на тел:-81-00.

katrish_ka
старожил
старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:24
Имя: Катерина
Откуда: Москва

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение katrish_ka » 16 май 2016 - 14:37


IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение IgMa » 16 май 2016 - 14:44

Красавец. Катюша, а ты не хочешь его привезти на праздник, мы ему косыночку повесим "Хочу домой". Или он проблемный мальчишка при большом скоплении народа и собак?

katrish_ka
старожил
старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:24
Имя: Катерина
Откуда: Москва

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение katrish_ka » 18 май 2016 - 14:15

Маша, Орех отличный компанейский парень. Только никаких резких обнимашек, может не оценить. К собакам он спокойно - мимо вольер ходим, собаки кто бесится, кто просто нюхается, Ореху фиолетово, ни агрессии, ни крысы не состроит, ему бы с нами пообниматься, да в травке поваляться.
В любом случае я не смогу - у Егора школьный праздник.

Margret
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:00
Откуда: москва

Орех Грецкий. Молодой активный кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Margret » 22 май 2016 - 00:44

В прошлые выходные

[youtube]https://youtu.be/Kh1ZqAZBy5o[/youtube]

Ответить