Модераторы: Тори, Бука

Busika
старожил
старожил
Настроение: Пыщ-пыщ
Благодарил (а): 502 раза

Сиара. Немецкая прелестница. ПРИСТРАИВАЕТСЯ!

#141 Сообщение Busika » 12 мар 2016 - 13:30

Пристраивается!

Куратор: Овчар-команда

Телефон для связи: 8-985-724-08-54 Юлия

СИАРА – сука немецкой овчарки, около 5-х лет. Молодая и дурашливая, умная, знает команды, чистейший игровик, любительница побегать и попрыгать за мячиком. Может окуситься если что то не нравится, но не серьезно, скорее обозначит, что не нравится, может показать «крысу», но то же без злого намерения. В машине отлично.

возраст- около 5 лет
здоровье-  стерилизована, резекция хвоста
характер -  умница, ласковая , дома спокойно с семьей, одна - выносит в дверь, на прогулке - холерик, тянет рывками, бульдозер, цепляюсь когтями, что бы не улететь, умеет высоко прыгать,
Есть определенные поведенческие проблемы: как-то попытка догнать любую проезжающую-отъезжающую машину, как будто её бросают, попытка не удалась - нервная погоня за несуществующим кончиком хвоста, также при любых шумных работах на улице, невозможно снег сгрести, лопату отбирает, мужа от дров отгоняет, генератор - враг № 1.При отсутствии раздражителей - милейшее существо, дома - ненавязчивая, место, значит "место".
знание команд - на "ко мне" подходит только дома, на улице игнорит всё
охранные качества - имеются
к людям - прекрасно
к детям - спокойно, но от игрушки может шугануть (рыкнуть, клацкнуть зубами, не кусает)
к кошкам - игнорирует
к мелким собакам - не известно
к другим собакам - спокойно, на агрессию может ответить
в машине - замечательно, не укачивает.
в квартире - отлично, но в присутствии взрослых хозяев, одну - надо приучать
в медклинике - боится, но терпит, поёт песни
питание - натуральный корм
желательные будущие хозяева - необходимо много внимания, особенно в период привыкания, а также терпения и желание заниматься воспитанием.
желательный будущий дом - квартира, дом с утепленным вольером и высоким забором( высоко прыгает)

Изображение Изображение Изображение

Финкураторы: lovesatura ИГ - 500 (с окт), Evra - 500 (с нояб), Мы и Таюшка:) - 500 (с ноябр), juliap - 500 (с ноября), О.К. - 500 (с августа), ЮЮ - 500 (с июля), kurushina_masha - 1000 (с авг), Irina Dzidziguri-Agaphonova - 500 (с июля), ЧукотскийГородовой - 3000(с июля) + 500 (с августа)

ЯС из ФБ - 3000 (с марта)
El-Vo - 1000 (с окт),Фрау Фру - 1000 ( ноября), manya0o ИГ - 1000 (с января), bondarenkoast ИГ - 1000, kusaka-1000 (c февр) (с августа), Nfnmzyf - 1000 (июль - февраль),mark - 500,

Тема в Регистратуре: viewtopic.php?f=21&t=129
Финотчет до поступления в команду viewtopic.php?f=16&t=103&p=215#p215

12 Окт 2015:
ИзображениеИзображениеИзображение
Добрый день! Девочки, езжу каждый день в этом направлении и второй раз, в течении недели, встречаю в одном и том же месте овчарку, на дороге(((( Это немец, без хвоста, грязный и с потерянным видом. Стоит на дороге. Что такое машины, не понимает, опасности от них не ждет. У меня нет возможности забрать его себе, даж на время(((( и по времени я тож очень ограничена. Езжу на пару часов на конюшню и обратно, остальное время всегда с ребенком. У меня душа за немца болит(((( Я понимаю, что Вы на износ, но и проезжать видя немца очень больно. Находится он в д. Соколово. Может можно как нибудь ему помочь?

Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Бука
модератор
модератор
Кличка собаки: Рика; Дина; Танго + Аватар
Настроение: переменьчивое
Благодарил (а): 406 раз

#142 Сообщение Бука » 07 ноя 2018 - 18:35

Нууу, насколько и если я хорошо помню Лучика, то да, на улице примерно такая же :..-: как в доме фиг его знает, последнее пару лет Сиарка в вольере. Мож она как раз дома и лежит не отсвечивает, у меня Дайкири примерно такая, в доме жила и при наличии человека при ней мирно тихо сопела в кресле или на диване, но стоило только уйти... полёт шмеля по стенам :..-: на улице тоже шило активное)))
И незаменимых заменяли.
И неповторимых превзошли.

Margret
счастливый владелец
счастливый владелец
Благодарил (а): 909 раз

#143 Сообщение Margret » 08 ноя 2018 - 11:53

Не, мы дома занимаем место на диване. И все.
Даже на стол не полезет, ибо сказали, что нельзя.
Но нам и лет уже побольше будет :..-:

Вернуться в «Суки»