Сиара. Немецкая прелестница. На радуге 06.12.18

Ответить
Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сиара. Немецкая прелестница. На радуге 06.12.18

Сообщение Busika » 12 мар 2016 - 13:30

Пристраивается!

Куратор: Овчар-команда

Телефон для связи: 8-985-724-08-54 Юлия

СИАРА – сука немецкой овчарки, около 5 лет. Молодая и дурашливая, умная, знает команды, чистейший игровик, любительница побегать и попрыгать за мячиком. Может окуситься если что то не нравится, но не серьезно, скорее обозначит, что не нравится, может показать «крысу», но то же без злого намерения. В машине отлично.

возраст- около 5 лет
здоровье-  стерилизована, резекция хвоста
характер -  умница, ласковая , дома спокойно с семьей, одна - выносит в дверь, на прогулке - холерик, тянет рывками, бульдозер, цепляюсь когтями, что бы не улететь, умеет высоко прыгать,
Есть определенные поведенческие проблемы: как-то попытка догнать любую проезжающую-отъезжающую машину, как будто её бросают, попытка не удалась - нервная погоня за несуществующим кончиком хвоста, также при любых шумных работах на улице, невозможно снег сгрести, лопату отбирает, мужа от дров отгоняет, генератор - враг № 1.При отсутствии раздражителей - милейшее существо, дома - ненавязчивая, место, значит "место".
знание команд - на "ко мне" подходит только дома, на улице игнорит всё
охранные качества - имеются
к людям - прекрасно
к детям - спокойно, но от игрушки может шугануть (рыкнуть, клацкнуть зубами, не кусает)
к кошкам - игнорирует
к мелким собакам - не известно
к другим собакам - спокойно, на агрессию может ответить
в машине - замечательно, не укачивает.
в квартире - отлично, но в присутствии взрослых хозяев, одну - надо приучать
в медклинике - боится, но терпит, поёт песни
питание - натуральный корм
желательные будущие хозяева - необходимо много внимания, особенно в период привыкания, а также терпения и желание заниматься воспитанием.
желательный будущий дом - квартира, дом с утепленным вольером и высоким забором( высоко прыгает)

Изображение Изображение Изображение

Финкураторы: lovesatura ИГ - 500 (с окт), Evra - 500 (с нояб), Мы и Таюшка:) - 500 (с ноябр), juliap - 500 (с ноября), О.К. - 500 (с августа), ЮЮ - 500 (с июля), Irina Dzidziguri-Agaphonova - 500 (с июля), ЧукотскийГородовой - 4500

ЯС из ФБ - 3000 (с марта)
El-Vo - 1000 (с окт),Фрау Фру - 1000 ( ноября), manya0o ИГ - 1000 (с января), bondarenkoast ИГ - 1000, kusaka-1000 (c февр) (с августа), Nfnmzyf - 1000 (июль - февраль),mark - 500,, kurushina_masha - 1000 (с авг),

Тема в Регистратуре: viewtopic.php?f=21&t=129
Финотчет до поступления в команду viewtopic.php?f=16&t=103&p=215#p215
12 Окт 2015:
ИзображениеИзображениеИзображение
Добрый день! Девочки, езжу каждый день в этом направлении и второй раз, в течении недели, встречаю в одном и том же месте овчарку, на дороге(((( Это немец, без хвоста, грязный и с потерянным видом. Стоит на дороге. Что такое машины, не понимает, опасности от них не ждет. У меня нет возможности забрать его себе, даж на время(((( и по времени я тож очень ограничена. Езжу на пару часов на конюшню и обратно, остальное время всегда с ребенком. У меня душа за немца болит(((( Я понимаю, что Вы на износ, но и проезжать видя немца очень больно. Находится он в д. Соколово. Может можно как нибудь ему помочь?

Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!

Сообщение Busika » 16 мар 2016 - 19:14

Lena писал(а):18 Окт 2015
Куратор я фото могу тебе в вацапе выслать, бесхвостый немец. Привезут в шарик .
Хис писал(а):18 Окт 2015
В очередь?
Фото присылай, конечно.

Для Шрм и для поступления в очередь нужен куратор, который будет вести финотчёты и быть на связи по собаке. Наташа nvs-natali готова, а ты, Лен, тогда сокуратор. Тогда можно и в Шрм.
Лен, согласна?
Lena писал(а):18 Окт 2015
Ок, я с Ирен договорилась, его уже везут
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Рыжая писал(а):18 Окт 2015
Всем добрый день, хотя...когда собак столько и с каждым днем прибавление, не особо он и добрый , наверно. Но все же, для найденных собак, это шанс на счастливую жизнь!
Девочки, спасибо, что не отказались, при своем положении, взять и этого! Особенно, спасибо Елене ( Lena )
Теперь, расскажу про мальчишку! Парень прелестный, окусывается на ура, если пытаешься сделать то, что ему не нравится,  но не просто не нравится, а там где больно. Очень красивая крыса, получается у него! Мужа чуть не съел, когда пытались запихнуть в багажник! Пришлось ехать с ним в ногах на переднем сиденье. Ехал как взрослый. Тяпнуть не пытался, рассказывать о плохой жизни тож, а вот в окно глядели с удовольствием. Пока были на конюшне, оставили его в деннике. Сидел тихо, соседей не беспокоил  Когда Лена разрешила везти его Ш-к, запрыгивал в багажник уже сам  Умный парень, знает команды, не наглый, сильно стрессовал, но вел себя достойно, не истерил! Сняли с него клеща, свежего, не напившегося. На передней лапе у него как шрамы от проволоки. На морде, что то странное...чуть вспухшее и шерсть как бы пятнами вспухшими, там где усы. На фото, если приглядеться, видно. А вот с хвостом, совсем беда(((( Он с почернением и оооочень болит  Это видими не у прежних хозов он остался без хвоста. На передержке сказали, что у него температура 39.5 Не хорошо парню((( Оставили ему ошейник и 500р.
Рыжая писал(а):18 Окт 2015
Мда.... мы сейчас тож долго смеялись Высматривали кобеля, ловили, уверенные, что кобеля, а оказалась, что девочка Вот это да!!! Мне даж и в голову не пришло заглянуть в укромное местечко))) Уж больно она большая и костистая, для девчонки!! кому то повезет, с такой девицей, да еще умеющая такие крысы делать
Рыжая писал(а):18 Окт 2015
Нашли там где и видела его два раза, в деревне Соколово. Местный дядька говорил, что кто то объявления клеил и искал овчарку. Я правда не нашла таких, может попустила конечно...
Margret писал(а):18 Окт 2015
Это девочка-девочка . У нее на морде лица это написано

Температура вечером 38,6. Утром Муса еще раз измерит.
Вес 30,5 кг.

Хвост беспокоит. Пытается его ловить. Не кровоточит, но готов.
Осторожная. Но молодая и дурашливая
Katrish_ka писал(а):18 Окт 2015 - 23:53


Настоящая сука. Даже мне, кобелиной маме, понравилась.
Отсутствие части хвоста не портит собаку. Как-то гармонично смотрится. За хвостом периодически пытается крутиться. Рана там уже закрытая, корочкой покрылась, но кажется совсем недавно.

Передняя лапа немного припухла, хотя наступает на нее безболезненно. Сняли трех клещей, один из них еще ползал. Почесали как могли. Девочка терпеливая, но, когда Маша полезла под хвост смотреть течку, девушка окрысилась.

Под правой подмышкой был клещ и болячки.

Фото безобразий
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К концу прогулки она уже перестала быть робким олененком, расслабилась и даже поиграла чуток.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hdL6voRMfho[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3QJnQBjCVlM[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QlRt8xPuk8k[/youtube]
Изображение
Изображение

Пока ехала в Шарик, договорились с Леной если будет немецкая истеричка-будет Скарлет, если будет тихая, застенчивая- будет Сиара. Получилась Сиара. Девочка прямо фефочка, фефочка, нежная, осторожная, но не трусливая.
Теперь о не очень радостном, на передней лапе помимо шрамов отек и не только, есть повреждения костей,(суставов или сухожилий), т.е. травма была серьезная, не исключаю перелом. Так что надо делать рентген.
По поводу хвоста, там тоже не разобраться без рентгена, есть деформация позвонков в зоне культи, но понять что это невозможно, то ли там была операция и уже потом собака приложила свои зубы к культе, то ли изначально была тупая тяжелая травма, приведшая к ампутации.Обработала терамицином.
Вот такие дела, в клинику нам надо.
Сегодня проглистогонились мильбемаксом.
Температура 38,4, самочувствие хорошее
19 Окт 2015
Осматривала без намордника, причем несколько раз, ее просто держали за ошейник, крыску сделала раз на пятый, когда обрабатывала хвост, очень ей не понравился балончик терамицина, но тут же успокоилась, и была награждена вкусняшкой.
22 Окт 2015
Сиара в Герцена. С ногой слава богу все ничего, переломов нет, подозрение, что попала в капкан или запуталась в проволоке. А вот с хвостом не айс - тупая травма и большое воспаление, рентгенолог говорит надо ампутировать, ждем Серову, что бы услышать ее вердикт. На самом деле я очень рада, что есть причина, вылечим общими усилиями как нибудь, очень я боялась, что собака хвостоедка. Так что
IgMa писал(а): 22 Окт 2015
Девочки, отвезла кровь на диро и лепто. Это еще 1550 руб. Чеки выложу чуть позже, только ввалилась домой.
Селезенка у девочки очень большая, лежит на мочевой пузыре. скорее всего на удаление, предупредили, чтобы особо не скакала и не делала резких движений, от греха подальше. Забита толстая кишка, просили понаблюдать, как она ходит по большому, если вообще ходит. 
По поводу хвоста пока решили медикаментозно начать лечение, т.к. оперировать сейчас не желательно, нужно хоть немного снять воспалительный процесс в организме. Серова и Мухина свои вопросы написали, но оставили все на усмотрение ТА, т.е. ждем от Юли Хис рекомендации по лечению и лекарствам. Очень нужно пластиковое (полетиэленовое) ведро, чтобы Сиара не трогала свой хвост.

Девочка очень ласковая, даже когда ей делали больно, окусывалась, но очень аккурантно, только обозначала движение к руке, которая делает больно. Под конец, начала залезать ко мне на ручки, когда я отошла, чтобы оформить бумажки, попросила женщину поддержать ее за поводок, плакала на весь коридор. В Шарике очень не хотела уходить от меня. Блин, сердце кровью обливается.
23 Окт 2015
Итого, что мы на сегодня имеем:
Травматическая ампутация хвоста+ Периостит (воспаление надкостницы) культи+гнойное воспаление окружающих тканей+
огромная селезенка, пока под наблюдение, с возможной предстоящей операцией по ее удалению+
огромные эозинофилы (26), и это после глистогонки мильбемаксом от 19.10. 2015 (сдали анализы на дирофиляриоз), но по любому есть над чем задуматься.
Очередная с виду здоровая собачка принесла нам столько сюрпризов.
Margret писал(а):26 Окт 2015
Девочке очень бы хотелось найти домашнюю передержку много-много падающих в ноги смайликов.
На нее в вольере без слез не взглянешь(((
Возвращаться с прогулки в вольер не хочет. Упирается. Разворачивается и все время пытается утянуть куда подальше.

На прогулке это жизнерадостное существо)) Егор говорит, надо было принцессой назвать)))
Поиграли с мячиком. Сама по себе не играет. Надо кидать)) Прыгучая очень. Такие кульбиты за мячиком вытворяет!))

Хвост подсохший. Но на прогулке то ли попой плюхнулась неудачно, толи задела что хвостом, то ли я все таки не уследила и она успела ухватить его,.. но к концу прогулки на хвосте капелька красного была видна((

(ведро сняли только на время прогулки, чтобы отдохнула. В вольере напялили обратно.)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LVOW3Kn9OvU[/youtube]
Margret писал(а):26 Окт 2015
С прошлых выходных
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сидеть! Лежать!
Изображение

Да иди ты((
Изображение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=94Kf30Kq6b0[/youtube]
Хис писал(а):5 Ноя 2015
У Сиары чипа нет, проверили.
Margret писал(а):16 Ноя 2015
Аля-Sherret, спасибо за фото!))

Красота, как она есть )))

Фотографии в альбоме «2015.11.14 Шереметьево», автор Anorra на Яндекс.Фотках

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Margret писал(а):23 Ноя 2015
Видели вчера девушку)))
Как же она мне нравится. Вот до умопомрачения((((

На улице все также радостно бегает))) В вольере, пока отцепляла от ошейника ведро, Сиара носилась по вольеру. Взлетала на будку, тыкалась в меня и слетала обратно. Пока шли до поля носилась между мной и Пчелкой. На поле закрутила в конец))) Потом получила мячик, побегала с ним и спокойно улеглась на траву...)))

Когда я несколько раз пробегала мимо ее вольера (сидит она сейчас с Орехом), сиара спокойно лежала в сторонке. А когда возились с Катей у вольера по другому ряду. она сидела тихонько на будке и спокойно наблюдала на нами...
Это я к чему? К тому что она умница. К тому что дома, она не будет носиться. Скорее всего дома она будет вести себя вполне прилично. Она будет хорошей домашне-квартирной жительницей))) Этакий квартирно-диванный вариант)))

Может найдется все-таки квартирная передержка для девочки в Москве. Так чтобы и в клинику на операцию недалеко можно было везти (а не из далекой МО), да и при необходимости просто показаться врачу было проще.

В туалет на улице при нас не ходила. Поэтому какой стул не знаю. На эмоциях за хвостом на улице пару раз крутанулась. Сам хвост показать не дала. В те редкие моменты когда хвост на долю секунды замирал, мне показалось, что на нем розовая кожа, вроде бы без раны. Но это все было так быстро, что не поручусь за увиденное. Уши розовые(((
24 Ноя 2015
Сегодня посетили Герцена. Новости как хорошие, так и не очень. С чего начинать?
Ладно начну с хороших. Сделали Узи, селезенка уплотнилась, подтянулась, устно дословно так:" селезенка чуть больше обычной большой овчарочьей", так что операция нам не светит, наблюдать 1 раз в год УЗИ. УРА!!!!
Теперь про не очень хорошее_ девушка наша очень возбудимая, разволновалась, глаза в кучу и давай круги нарезать, за что получила назначение антидепресантов.
Сдали ОК и БХ к операции по стерилизации и ампутации (решили обезопаситься и правильно сформировать культу, что бы потом не думать ни о чем, и не провоцировать ее интерес к хвосту). Зато порадовала меня своим поведением, в машине на 5с+, В клинике вела себя идеально, на УЗи почти спала, проявляет очень большой интерес к машинам, а еще пыталась обрадоваться всем женщинам идущим нам на встречу(  -шариковская привычка ), единственное на поводке тянет, легко одергивается,и......снова тянет  А в целом ласкучая, целовательная трепетная лань.
Ждем анализов и полностью готовы к стерилизации. Нужна передержка домашняя, ну очень, очень
(к себе не могу, поверьте, а объяснять долго)
Margret писал(а):1 Дек 2015
Как же я люблю эту собаку.
Но четвертая собаку точно не потяну((((

Сиара офигительная. Она ненавязчивая. К ласке тянется, но пока еще робко. На прогулке поводок может тянуть, но на натяжение поводка и одергивание, тут же возвращается)) Все время пасет "своих". свои должны шагать рядом.
Чудесно погуляли и поиграли с палочками и мячиком.

Дела на прогулке все сделала. Стул жидковатый(( Кашицеобразный.
Margret писал(а):1 Дек 2015 Фото с двух прогулок.
С позапрошлой:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И с минувшего воскресенья:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Lena писал(а):9 Дек 2015 Да, Элоиза готова взять в любое время. По цене - как в Шарике. Все время будет под наблюдением в доме.
14 Дек 2015
Записались сегодня на стерилизацию и ампутацию хвоста на этот четверг, очень хочется надеяться, что все обойдется и мы начнем поиск самых самых...
После операции Сиарочка поедет на домашнюю передержку к Элоизе, спасибо ей и ее мужу, будет жить в доме, под чутким наблюдением.
Сделали Сиаре премедикацию, а она , как конь гарцует , по сторонам смотрит и на покой идти отказывается, удивила малек всех своей прытью. Операции длились около часа, врачи сказали, что все прошло в штатном режиме, потом оклемывались долго, рядом с нами лежала наша компаньонша по несчастьям Леля, так они вместе и похрапывали. Познакомилась с Денисом (Наташиным сыном, очень приятный молодой человек, спасибо ему за Лелю) В клинике после операции Сиарочку сильно тошнило, так, что попачкали все что можно. В машине тоже, так, что стирку уже запустила.
Хвост ампутировали совсем не много, если не знать, то наверное даже и не заметишь укорочения.
Хис писал(а):18 Дек 2015
Очень дорого из-за хвоста вышло, он стоил дороже, чем стерилизация((

Ещё грыжу пупочную убрали, но это бонусом.
Так всё прошло очень хорошо, ну кроме того, что её от пуза накормили на передержке и после операции она выдала всё обратно. Проснулась быстро, долго отходила от эпидуральной анестезии, передними уже была готова бегать, задними ещё не могла.
Был поликистоз. И небольшие выделения из петли.
Aloisa писал(а):20 Дек 2015
Катетер вынули в пятницу вечером, хвост бдим, появилось новое развлечение: открываем лапой дверь, вылетаем на улицу и перелаеваемся через забор с хозяйскими пёсами.
Aloisa писал(а):21 Дек 2015
По результатам проводимых полевых испытаний не советую пристраивать Сиару в семью с маленькими детьми. Окусывается....просто так, когда мимо проходят в узком пространстве Может лапы бережет, она к ним трепетно относится, ни мыть, ни протирать не дает.
T()MA писал(а):25 Дек 2015
Мы готовы принять Сиару на командное кураторство вне очереди.

Ждём ответа от куратора Lena.
Lena писал(а):26 Дек 2015
Да, конечно, принимайте
Хис писал(а):26 Дек 2015
Спасибо! С сегодняшнего дня Сиара официально в команде. Сбор средств и так был на командную карту и финотчёт вела juliap, так что тема спокойно переезжает в профильный))

Скоро уже снимать швы и вперёд, пристраиваться))
Aloisa писал(а):27 Дек 2015
швы сняли
[bbvideo=560,315]http://tinypic.com/player.php?v=2gwicl0 ... umFopOLRsM[/bbvideo]
Aloisa писал(а):7 Янв 2016
Тексты для пиара великолепные, есть некоторые дополнения:
100 % шилопоп, на прогулке поводок в тугую спираль закручивается, мы практикуем бег по кругу, при потере бдительности хозяев стреножит на раз ,
100 % ласкучая прыгучка, соскучившись с места на ручки готова заскочить ,
100 % пылесос, еда на полу да и на столе не залежится, что глаз приметил, а нюх унюхал будет съедено ,
100 % сайгак, 1.5 метровый забор с разбега - легко, а если есть вертикальная лесенка!!!!, то и с места (муж офигел, когда эту акробатку застукал) .
100 % понимает иерархию, главное её правильно выстроить: со стола не подкармливать (за столом только вожаки едят), соответственно никаких претензий у нее уже нет даже к детям, таскающим её игрушки, при этом хитрюга считает себя выше по положению наших вольерных собак и регулярно им об этом напоминает,
100 % умница, понимает атмосферу в доме, когда можно подлизаться, когда лучше на месте сидеть и не высовываться, уже умеет уличную дверь туда-обратно открывать, вот не закрывает только
Есть определенные поведенческие проблемы: как-то попытка догнать любую проезжающую-отъезжающую машину, как будто её бросают, попытка не удалась - нервная погоня за несуществующим кончиком хвоста, также при любых шумных работах на улице, невозможно снег сгрести, лопату отбирает, мужа от дров отгоняет, генератор - враг № 1.
При отсутствии раздражителей - милейшее существо, дома - ненавязчивая, место, значит место.
Охранные качества есть, территорию блюдёт, в копилке - две напуганные соседки.
Кота поймать/сожрать не пытается, игнорирует или делает вид.
Хис писал(а):7 Фев 2016
Сиару сегодня перевезли в Покров к Маркеле, чтобы когда к другим собакам приезжают, могли и её заметить.

На передней лапе свежая болячка, разлизывает, что ли(( В том месте, где шрамы, может, болит... Марина её ТА покажет на днях.
Хис писал(а):16 Фев 2016 \
Сидит ждёт хозяев, звонков особо нет.
Хис писал(а):19 Фев 2016

Сиара хорошо, вчера вела себя прилично, тусовалась с Мафой, подружилась с ним) Лезла на ручки обниматься) Сегодня орала от чувства несправедливости, что её не выпустили пообщаться с новым приехавшим кобелём и гостями.
Классная она, нежная. У Марины совсем освоилась. За хвостом бывает, что крутится, но совсем редко (при мне не крутилась).

Лапу Марина показала ТА, экзема. Ттт, что ничего серьёзного.

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!

Сообщение Ronaverona » 14 апр 2016 - 22:59

Как дела у девочки? Что-то новостей о Сиаре совсем нет.
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!

Сообщение ЮВГ » 14 апр 2016 - 23:37

Ronaverona, Вероника, знаю, что Сиара сидит с Мафой. Шустрая девица пыталась объедать старичка, но Марина быстро пресекла это. В следующий раз, как буду про Мафу разговаривать, спрошу и про Сиару.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Рыжая
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 17:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дарен Шон, Ханна, в сердце Кронос.
Откуда: Зеленоград

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!

Сообщение Рыжая » 15 апр 2016 - 18:41

Да, что то засиделась эта красотка((( Куда люди смотрят...Молодая, красивая....

ЯНатали
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:57
Имя: Наталия
Откуда: Балашиха

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!

Сообщение ЯНатали » 16 апр 2016 - 08:49

Думаю, люди смотрят на хвост :=-:, а он - как у зайца. По мне так симпатичный, но любители экстерьера овчарок не всегда к такому готовы.

Аватара пользователя
Елена-1
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 13:12
Имя: Елена
Кличка собаки: Персифона и Нелли
Откуда: Г.Москва

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!

Сообщение Елена-1 » 16 апр 2016 - 15:57

ЯНатали писал(а): Думаю, люди смотрят на хвост , а он - как у зайца. По мне так симпатичный, но любители экстерьера овчарок не всегда к такому готовы.
в точку :.,-:

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!

Сообщение Хис » 18 апр 2016 - 00:10

Не понимаю, чего сидит такая красота))
Ну очень ладная собака. Вот только электровеник, везде одновременно :..-: Затмила активностью даже Лайту :.1:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!

Сообщение IgMa » 18 апр 2016 - 00:55

Немецкий бобтейл чумазоидный :=)):

Аватара пользователя
Елена-1
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 13:12
Имя: Елена
Кличка собаки: Персифона и Нелли
Откуда: Г.Москва

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!

Сообщение Елена-1 » 18 апр 2016 - 06:43

:=): прикольая

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!

Сообщение Maria » 18 апр 2016 - 13:19

IgMa писал(а): Немецкий бобтейл чумазоидный
:.,-:

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение Busika » 30 апр 2016 - 18:04

Ищем девочке финкураторов на 2000 рублей :sm55: :sm55: :sm55:

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение Хис » 12 май 2016 - 00:04

На командную пришло 2000 от Веры Сергеевны И для Сиары, от кого это? Финкураторские или разово?
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Рыжая
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 17:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дарен Шон, Ханна, в сердце Кронос.
Откуда: Зеленоград

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение Рыжая » 14 май 2016 - 23:43

Мне кажется или эта красотка превратилась в кабанчика??? :195: Почему никто ее не видит, не понятно((((

Маркела
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 08:17
Имя: Марина
Кличка собаки: Фрам&Рэйя&Ириска&Стэйси
Откуда: Покров-Москва

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение Маркела » 16 май 2016 - 18:49

фото0590.jpg
привет

Аватара пользователя
Рыжая
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 17:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дарен Шон, Ханна, в сердце Кронос.
Откуда: Зеленоград

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение Рыжая » 16 май 2016 - 18:57

По ней вообще нет звонков?

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение Busika » 16 май 2016 - 18:58

Грустняшка такая :..-: Где мамки с папками, любители немецких бобтейлов :..-:

ЯНатали
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:57
Имя: Наталия
Откуда: Балашиха

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение ЯНатали » 16 май 2016 - 18:58

Я уж подумала, не случилось ли чего :::
Хороший привет, взгляд у неё спокойный :.,-:

Маркела
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 08:17
Имя: Марина
Кличка собаки: Фрам&Рэйя&Ириска&Стэйси
Откуда: Покров-Москва

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение Маркела » 16 май 2016 - 19:14

Крутиться перестала, зато лапу до крови опять разлизала :sm103:

Аватара пользователя
Рыжая
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 17:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дарен Шон, Ханна, в сердце Кронос.
Откуда: Зеленоград

Сиара. Немецкая прелестница. Ищет любящих хозяев!Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение Рыжая » 16 май 2016 - 19:20

Может болит, лапка?

Ответить