Эвелина. Харизматичная нежная охранница. Ушла 27.02.18

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Эвелина. Харизматичная нежная охранница. Ушла 27.02.18

Сообщение Busika » 12 мар 2016 - 14:01

На радуге 27.02.18

Куратор: Овчар-команда

ЭВЕЛИНА - метис овчарки, около 7-8 лет, красивая, стройная, длинноногая, и с удивительным взглядом. Такое чувство, что он проникает прямо в душу! Эвелина - тонко организованная, и при этом -ярко харизматичая. Неординарная собака, хотя во многом и походит на своих сородичей, к которым она, кстати, вполне лояльна. Например, Эвелина так же обожает играть в мяч, получать вкусняшки и нежности, и мечтает о хороших хозяевах. Она многое пережила, страшно голодала, и имеет право на кусочек счастья. А тот, кто полюбит и примет ее - точно получит счастье. Чепрачное. Умеющее попеременно давать лапы, танцевать, знающее команды. Верное. Благодарное.

возраст - 7-8 лет
здоровье - стерилизована, есть хроническое заболевание печени, холецистит
характер -  нежная, добрая, ласковая, харизматичная, умненькая девочка
знание команд - базовые
охранные качества - хорошая охранница
к людям - очень ласковая с людьми
к детям - можно, но не к совсем маленьким
к кошкам - плохо
к мелким собакам - неизвестно
к другим собакам - выборочно
в машине - спокойно
в квартире - неизвестно
в медклинике - терпит  манипуляции
питание - натуральный, сухой корм премиум класса
желательные будущие хозяева - добрые любящие люди, можно с детьми
желательный будущий дом - дом со свободным выгулом

Телефон для связи: 8-916-160-32-32 Мария, 8-966-301-82-72 Тамара

Изображение Изображение Изображение

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AAZp-pAlBbY[/youtube]

Фотоальбом Эвелины

Фин.кураторы: Irina - 500, Елена (Химки) - 500, Pchelka - 500, juliap - 500, Лёка - 500, largo - 1000,Nfnmzyf - 500 ( c февр) + 500 (с мая), Марина (не с форума) - 500 (апр), Irina1981 - 500 (апр), juliagribkova - 1000 (с мая), egorovanadezhda - 1000, Эльба - 500 (с октября)
Елена-1 - 500

Тема в Регистратуре: viewtopic.php?f=21&t=142
24 Янв 2014
Наша стая в Шарике пополнилась еще одной несчастной собакой.  
В связи с невозможностью старых хозяев должным образом заботиться о собаке (сложные обстоятельства) нам досталась немочка средних лет, в последние месяцы вольерного содержания (до этого – кто знает).  Выглядит она ужасно, грязная, шерсть жирная, сама вонючая.

Более подробно о характере, надеюсь, напишут наши девушки, которые поедут в Шарик в эти выходные.  А заодно и сфотографируют.

А мы пока ставим в очередь и начинаем искать финансовых спонсоров.

На 500 подписалась Ира Irina, спасибо большое!
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Busika » 17 мар 2016 - 11:13

Margret писал(а):25 Янв 2014
Славная маленькая девочка. Тощая(( Пока в стрессе. Каждый новый человек - и она вся сжимается. От меня сразу в будку свалила.
Pchelka писал(а):26 Янв 2014
маленькое, худющее создание    , но с большой харизмой! так больно всегда когда видишь до чего люди могут довести ..... молчу...  Девочка в стрессе, боится всех (кроме коблов, прошлись в доль вольеров показа ей соседей, оценила, т.к. вчера потекла   )
поносит, t в норме. (когда приехала на передержку t 39,2, вес 24,6) сдали анализы , сегодня должны быть. любит играть в мяч, но пока не до него...   за себя постоять может, чуть оттаит опишем характер. на вид лет 5.
Margret писал(а):26 Янв 2014
Мне кажется, что девочка все-таки не немочка. Наверное скорее восточница, только сильно ннедокормыш  ::: 
Я бы правда назвала ее метисом :.,.: А может и правда восточница. Я в них нифига не понимаю  :-): 
. Тоненькая, звонкая. Ухода за ней похоже никакого никогда не было. Жалко девку. Хорошо, что забрали. Мне кажется она хорошо подошла бы даже пожилым людям.
Если бы не показатели анализов, я бы предложила ее сразу в пиар, чтоб времени зря не терять.

Изображение  Изображение

Изображение  Изображение

ИзображениеИзображение   Изображение

Изображение  Изображение

Изображение
Изображение   Изображение

Изображение   Изображение


Когда с ней общаешься, она почти всегда так стоит  :=(: Все втянет. Сгорбится, как будто в один комочек пытается собраться, и замирает  :=(:  :=(:  :=(: 
Изображение

Изображение
Margret писал(а):28 Янв 2014
К врачу девочка попала. Там какая то жесть по результатам осмотра, капельницы на несколько дней и дорогущие лекарства
juliap писал(а):28 Янв 2014
сегодня у нас уехал Джек. Перед Эвелиной три собаки. Очень надеюсь, что никто не будет возражать, если мы примем на баланс эту девочку.

Помочь ей мы сможем лишь сообща.
Хис писал(а):28 Янв 2014
Печеночные сильно подскочили, 150+ и 800+.
Клинический анализ при этом соврал, лейкоциты в норме. Отсюда вопрос подскочили ли печеночные или изначально такие были.
Проблемы с печенью и желчным. Пока варианта два, хронь или острое состояние. Всё в любом случае не так плохо. Надеемся на острое состояние (просто для дальнейшей жизни лучше, без гепатопротекторов пожизненных), например отравление (не обязательно ядами, можно тухлятиной, да чем угодно, вот Оля говорит она в каком-то масле и бензине была испачкана, вполне могла нализаться).
Точнее на данном этапе сказать нельзя, потому что собака свежепоступившая.

Поносы в первую очередь из-за нашего любимого гастроэнтероколита.

По узи эхографические признаки: гастроэнтероколита, мезоденита, холецистита, гепатоза печени (под вопросом).
T()MA писал(а):29 Янв 2014
В связи с тем, что Эвелина совершенно не терпит в квартире Оля просит срочно её забрать.
Ситуация патовая, т.к. место у нас свободно только в Шарике, может кто то сможет взять девочку на неделю или отвезти завтра в Покров?
juliap писал(а):29 Янв 2014
С другой стороны, из Покрова будет сложнее найти машину на повторный прием через неделю (если понадобится сама собака). Я договорилась с Шариком, они тоже смогут капать.
сергей писал(а):30 Янв 2014
В общем ничего хорошего.Собака похудела еще на 2 кг.Соответственно представляете,как выглядит.Шерсть тусклая,в перхоти.Темп-38,6 С.По сравнению с фотами в шапке   .Вот только глазки хорошие,достаточно живые и млеющие от ласки.А ласок за почти 3 часа в клинике (ТОМА-предупреждать надо  )получила много.
Из хорошего,насчет всего боящейся-не сказал бы.Со мной сразу отличный контакт(мож свою роль сыграла сосиска,которую зажевали вместе с рукой),В машину отл.,из машины отл.В клинике вела себя на 5+.Вставляли катетор,спокойно стояла,смотрела.Сама капельница,стояла,ласкалась,лежала-дремала.Но входящих собак в лучшем случае уши приподнимала.Врачи в восторге.
Вот в Шарике совсем из машины выходить не хотела-при виде работника забилась в угол,пришлось на руках выносить.
В общем-вылечить,откормить,выкупать и вычесать и у ласковых людей будет обалденной домашней собакой.
Pchelka писал(а):1 Фев 2014
все приведено к одному знаменателю....  еще бы здоровье к нему привести    весит 22,200 . Сегодня закончили капельницы ( 5 дней), говорят лежала на диване как мышка.  гулять долго не хочет , мерзнет. кормить пока будут три раза в день , до сих пор жутко голодная, хватает с руками.
Изображение
Katrish_ka писал(а):8 Фев 2014
Гуляли сегодня с Линочкой. Весела, с радостью пошла на прогулку, худенькая, но тянуть может. Каки жидковаты, светлые. Ее вел мой сын, справлялся.
Пиарных фоток нет, у Маши должны быть хорошие после одевания Лину в комбез
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IxSqC3YM4M4[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7zguk9oUUX0[/youtube]
Margret писал(а):8 Фев 2014
Потихоньку оттаивает и начинает общаться. В вольер меня впустила легко. В будку не убежала. Только вежливо отошла от двери, чтобы я могла войти.
Т.к. вроде на след.неделе обещают похолодание, одели девочку в теплую кофту и комбез легонький. Пока одевались, не сопротивлялась, не дергалась, не огрызалась. Стояла тихонечко и по-видимому прислушивалась к своим ощущения и мыслям, будут ли чего плохого делать. А после замерла на месте с вопросом в глазах: И что теперь? Чего делать надо?
Показала ей на будку, и она мышкой туда нырнула))
Изображение
Margret писал(а):9 Фев 2014
Фото Александры L.A.Kisa
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение   Изображение
Изображение   Изображение   Изображение

Изображение   Изображение

Изображение   Изображение

Изображение   Изображение

Изображение
Margret писал(а):19 Фев 2014
Лина - потихоньку меняется! В выходные на прогулке с Катей и Егором гуляла такая вся деловая! В какой-то момент даже ходила задрав хвост. Моля вон я какая, любуйтесь на меня. Зато когда я ее тискать начала, сначала крысу показала, а потом и высказала, все, что думает обо мне   
Порта встретила спокойно. Но когда начал слишком уж ей интересоваться, быстренько его прогнала. А и правильно! Тут одной то вкусняшек не хватает! Будут еще всякие ходить тут! Вооон!

Есть и правда хочет всегда. Ей нельзя отказать. Она следит за руками. Ко всем людям идет бежит и проверяет, нет ли чего в руках, или может из кармана сейчас что достанут(((
Тетя, сознавайся, есть что поесть?!
Изображение

После "Во-о-он!!!". Было еще просто заключительное "Бу!!!" (ну чтоб уж точно не сомневался)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Katrish_ka писал(а):19 Фев 2014
правда-правда, на Машу рыкнула. Но мне показалось она решила нас поохранять (или вкусняшки в наших карманах), а тут ей помешали, она и высказалась  
Pchelka писал(а):23 Фев 2014
Эвелинка очень умная и хитрая собашка    любит потусоваться среди большого количества людей, проверить у всех карманы и руки, да просто посидеть в обществе получая удовольствие , что она среди людей ну и конечно погладиться. очень смешная   
тянет к собакам хочет общаться, рада была встрече с Матвеем, ну он был очень настойчив с приставаниями и она на него ругалась    лечение продолжается... поправляйся девочка
Katrish_ka писал(а):24 Фев 2014
Лина при знакомстве с другими собаками от страха громко щелкает зубами   
Но при втором-третьем подходе щелканья уже меньше, будем тренироваться гулять в толпе  
Pchelka писал(а):2 Мар 2014
Всем привет от маленькой девочки! Эви (Лина) похоже вообще не знала что такое игрушки    учим потихоньку. заинтересовали её пищалки, привезла ей вчера мяч - пищячий. Лина была очень рада новому приобретению    решив, что это её собственность отдавать не желала и даже меняться на вкусняшку, когда его прикончила стал не интересен
В весе за неделю не прибавила, минус 400 гр., но шерстка мне показалась получше...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Fw-EPHOX1KM[/youtube]
L.A.Kisa писал(а):22 Мар 2014
альбом Эвелины по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/a ... 109/?&p=17
Изображение
Изображение   Изображение  Изображение

Изображение   Изображение   Изображение

Изображение   Изображение   Изображение

Изображение   Изображение
Изображение   Изображение

Изображение   Изображение

Изображение   Изображение   Изображение

Изображение   Изображение   Изображение

Изображение   Изображение
Katrish_ka писал(а): 22 Мар 2014
Линочка уже не такая худая, приятная, небольшая, но сильная собака.
Игрушку не отдаст ни за что!
Изображение
Katrish_ka писал(а):5 Апр 2014
Лине сегодня было предложено на выбор несколько вариантов игрушек, она как обычно получила игрушку в зубы и довольная пошла гулять. Сегодня мы пытались ее воспитывать. Гладили ее до тех пор, пока она не прекращала рычать. Получалось!
Пчелка, с тебя пищащий мячик - Лина убивает все игрушки, и Брэду нечем играть   

При возвращении ее в вольер я не смогла вытащить из зубов игрушку и Лина отправилась в будку ее доедать. Но при этом стала бросаться на Отто, охраняя свое сокровище. Нам с Катей пришлось хитростью и кусочками выманивать девушку из будки, и быстро-быстро конфисковывать останки пирамидки. Как же жалко на Лину смотреть было, когда она судорожно пыталась ее найти
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dxbq0deWlFM[/youtube]  
Katrish_ka писал(а):12 Апр 2014
Лина сегодня проходила обучение цирковым номерам. Получалось здорово!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z4cYLW0zo3A[/youtube]
ma_sher писал(а):19 Апр 2014
Госпожа Эвелина..)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Alex-0710 писал(а):1 Май 2014
Лина это игрушки и больше ничего нам не нужно)))) Забавно рычит когда охраняет игруху)) Но я ей особо не позволяла. Раскромсала все игрушки на выгуле))) Ущипнула меня когда я клещей на ней искала, деваха с характером))) Такая вся "мини" собачка, не крупная совсем))
EgKor02 писал(а):11 Май 2014
Кстати, сегодня Оля отрабатывала команду отдай. Но эта крокозябра прихватила Олю два раза!
Katrish_ka писал(а):31 Май 2014
Лина была сегодня печальна. Одна в вольере. Обычно орет дурниной, когда видит, что других собак выводят. Так, лениво тявкнула, и тишина. И грусть в глазах   

Сегодня я всех собак учила есть вкусняшки интеллигентно, без пальцев проводника. И Лину тоже допекла своим учением   
Есть у нее выдержка, есть, тренировать надо. И понимает она все довольно быстро. Главное - игрушки не давать   
Пищалка ей не досталась, но умыкнула ячеистый мячик. Но, поскольку он не умеет пищать, был за это наказан путем яростного расчленения. Эх, Лина, Лина....
Зато давала гладиться без рычания. За перетягивание поводка и оттягивание рук она прослушала мой ОР на тему "Поведение приличных собак". Как ни странно после моего монолога остаток прогулки прошел мирно, практически рядом со мной.
От грусти по Климу она пошла знакомиться со всеми собаками, кто попадался на пути, но увы, родственной души не нашлось.

Пчелка, вес на 31.05.14 - 23 кг.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j0UQX9b2QKM[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FcZERT_UCpk[/youtube]
ma_sher писал(а):2 Июн 2014
Это Эвелинка с мячиком... пока... потом он был безжалостно умерщвлен и брошен....
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Katrish_ka писал(а):9 Июн 2014
Поскольку наш оператор на каникулах на даче - видео черте-какое   

Познакомили Лину с Яном. Пока она клацала зубами и тявкала, он чинно-благородно стоял и ждал, когда же, наконец, закончится выступление женской части, чтобы неспеша и в тишине подойти и понюхаться   
Гуляли вместе, не сильно дружно, но параллельно
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g13e3w4yX2w[/youtube]
L.A.Kisa писал(а):21 Июн 2014
Фотографии в альбоме «собаки приюта Шереметьево ч.5 (фото проект "Время заводить друзей")», автор l.a.kisa на Яндекс.Фотках
(https://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/ ... are/?&p=37 )
Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[/url]
Katrish_ka писал(а):30 Июн 2014
Лина хоть и сидит вместе с Кевларом, а на выгуле на него бросалась и кусалась   

игрушки ей не давала, и она очень страдала, когда слышала пищалки у других собак   

Зато ей достались вкусняшки за почти хорошо выполненную команду Лежать.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V0qsYlcWV74[/youtube]
Хис писал(а):13 Июл 2014
Линку вчера стерилизовали.
На мой взгляд она всё равно худая, хоть и поправилась по сравнению с тем, что было.
Восстановится - будем разбираться на предмет паразитов (потому что поносы в Шарике имеют место быть), в этом ничего страшного нет. Не сложится, будем дальше.

Так всё прошло нормально, кроме селезёнки особых к ней претензий у врачей не было)
Хис писал(а):16 Июл 2014
Шов отличный, Татьяна Александровна его сегодня видела, говорит зажил, хоть сейчас снимай, только на 4й день рука не поднимается, поэтому до выходных)
Переехала Эвка к Маркеле на социализацию и адаптацию, тк Норда ттт пристроилась.
Сегодня вместе со всеми выезжала на природу.
Из наблюдений - сильно-сильно битая. Ещё шваркнулась на ребёнка из машины, потому что он к багажнику подошёл, где она сидела. Машину любит, считает своей собственностью.
А ещё она замечательно выполняет команду "рядом".
Хис писал(а):30 Июл 2014
Фотопривет от Эвелины))
У меня не получилось заснять всего её кайфа, да и солнце прямо в глаза было)) В воде она не плавает, а плещется, как ребёнок)) Такое истинное собачье счастье))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Pchelka писал(а):27 Авг 2014 Марина говорит, Линочку можно пристраивать всем, и в семью, и пенсионерам и т.д. и с ребенком Линка общий язык нашла, при нормальных физ. нагрузках на игрушки не покушалась.
Изображение
Маркела писал(а):2 Сен 2014
По результатам анализов опять начинаем пить антибиотики и сегодня дала байкокс. Общее состояние хорошее, настроение отличное. Девушка стала ровной, гладкой и блестящей любо дорого смотреть. Аппетит зверский, стала пытаться сходить по помойкам, все ей мало.
Хис писал(а):27 Окт 2014
Эвелина, точнее уже Линда, просто королевна. Хвост торчком, всем крысы делает, в общем вся из себя важная. Марину слушается нормально, но иногда пытается сделать вид, что у неё бананы в уши воткнулись)) Но в общем и целом дел у неё завались, пока за всеми уследишь, всех построишь (хотя самая главная из всех вовсе не она, а Виола).
Поправилась хорошо, на шее вообще себе какие-то складки наела)))
У Марины с ней одна беда - Линда очень любит в вольере в туалет ходить, хотя гуляют они много и долго. Всё равно нет-нет, да не утерпит.
А так мадам готова к пристройству))Изображение Изображение

Изображение Изображение
Katrish_ka писал(а):4 Янв 2015
После стольких месяцев разлуки Линка нас с Егором узнала. Приятно. Хорошенькая стала, в отличной форме, спасибо Маркеле
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VEO5ec8QK3g[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BEt27u07a2Y[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zAgfhxWzp9U[/youtube]
Margret писал(а):5 Янв 2015
Лина спокойна, сдержанна, серьезна
Изображение
Katrish_ka писал(а):8 Мар 2015
Егор с нетерпением ждал приезда Лины, очень волновался, что она его забыла
Узнала и в этот раз
Эвелина замечательно выглядит. Спасибо Маркеле
Из прежней жизни осталось только трепетное отношение к еде. И неважно, что она сыта, Лина готова была весь день сидеть с протянутой лапкой за кусочек. Ну, а когда в ее присутствии ели, она, не церемонясь, отнимала кусок у человека (жена Сергея так и не успела попробовать кусочек творожной запеканки Лина в прыжке схомячила кусочек
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OoGFN_2hFOE[/youtube]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NPsOoNt2VT4[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AAZp-pAlBbY[/youtube]
Margret писал(а):16 Май 2015
Попный массаж
Изображение

Изображение

Изображение   Изображение
Изображение     Изображение

Изображение     Изображение

Изображение     Изображение

Изображение     Изображение

Изображение     Изображение

Изображение     Изображение

Изображение
Busika писал(а):17 Май 2015
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
ЮВГ писал(а):13 Июн 2015
Изображение   Изображение

Изображение   Изображение

Изображение    Изображение
Хис писал(а):28 Июл 2015
Где же хозяева то, уже сколько времени Линда у нас, уже год у Марины отметили, а до этого сколько она ещё в Шарике просидела(((
У неё всё хорошо. С собаками выборочно, кошек терпеть не может, с людьми ласкова, пока дело не доходит до манипуляций. Терпит-терпит, потом и недовольство может высказать.
Она то кабачок, то вроде на собаку похожа, потом снова кабачок)) Какой-то замкнутый круг
Хис писал(а):1 Сен 2015
Марине не нравится состояние шерсти, говорит перестала блестеть, но сейчас опять вылезла её хронь с печенью, она по этому поводу на таблетках. Не знаю, связано это или нет.

А так бодра и весела.
Katrish_ka писал(а):20 Сен 2015
Пчелка, привееет
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XuvpArye2mo[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4eaf8Kbz-QQ[/youtube]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Маркела писал(а):12 Ноя 2015
Изображение
Изображение
Хис писал(а):6 Дек 2015
Эвелина передаёт привет Пчёлке и ждёт её в гости))))
Эвелина передаёт привет Пчёлке и ждёт её в гости))))

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Хис писал(а):6 Янв 2016
Да уж, давно пора домой Линде((
Носится электровеником, строит Лайту, пасёт людей, в общем, занятий у неё хватает)) Но хозяев так и нет...
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Busika » 30 мар 2016 - 20:08

Елена-1 писал(а):25 Янв 2016
Перевела сейчас свой долг 500р финкураторских с карты ****6858 на ****7611 ( простите за задержку)
Елена 54 02 писал(а):7 Фев 2016
05.02.16г. перевела с карты.....1622 1000руб. фин.кураторские за февраль для Эвелины.
largo писал(а):9 Фев 2016
Перевел на Эвелину 1000 финкураторских рублей за февраль на карту *7611 с карты *7969.
Елена-1 писал(а):25 Фев 2016
25/02/2016 перевела с карты****6858 на командную для Эвелины 500 р финики
Nfnmzyf писал(а):4 Мар 2016
Эвелине перевела сегодня с карты ***1767 1500р как привет от Канты
Елена-1 писал(а):25 Мар 2016
25-03-2016 перевела с карты 6858 на командную для Эвелины 500 р.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!Нужны финкураторы на 1000

Сообщение Busika » 05 апр 2016 - 19:55

Ищем финкураторов девочке на 1000 :sm55: :sm55: :sm55:

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!Нужны финкураторы на 1000

Сообщение Хис » 08 апр 2016 - 20:15

Кроме финкураторов ищем ещё желающих сдать Эвелине кровь, если будет возможность ещё довезти до ближайшего УЗИ. Не срочно, всё планово, но тем не менее.
Марина говорит, похудела( У Линды хроническая печеночная недостаточность, как мы помним, она и так на регулярных курсах поддерживающей терапии сидит все два года. ТА Марина её показала, назначения есть. Но неплохо было бы как минимум кровь проконтролировать.
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Busika » 13 апр 2016 - 14:01

Марина (не с форума) и Irina1981 подписываются на Эвелинку, за что им огромное спасибо!!!! :hug: :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Busika » 13 апр 2016 - 14:03

Свеженькие фоточки
Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Хис » 18 апр 2016 - 00:03

Эвелину опять посадили на Арден Гранж, реально похудела, не хочет усваивать другое((
А так бодра и весела, собак строит :..-:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Nfnmzyf » 22 апр 2016 - 16:34

Как сейчас дела у Линды и решились ли ее проблемы с покаками - все также не терпит или уже научилась?

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Хис » 23 апр 2016 - 15:08

Кровь не сдали, ждём героев.
А так про дела буквально на днях писала))

В вольере чаще терпит, но всё бывает...
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Елена-1
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 13:12
Имя: Елена
Кличка собаки: Персифона и Нелли
Откуда: Г.Москва

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Елена-1 » 26 апр 2016 - 10:55

Вчера 25/04/16 перевела на командную карту с карты ****6858 Елена Викторовна Н. свои 500р на Эвелину

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Хис » 27 апр 2016 - 20:54

Мешок Арден Гранжа купили (Юля Баларис, спасибо за помощь :thanks: ). Сегодня отвезли в Покров.
Так же оставался от Виолы, Эвелина его уже ест с 18го, Марина говорит, стул стал намного лучше.
А так она выглядит хорошо, хоть и схуднула. Шерсть очень хорошая, мягкая.
Кровь сегодня сдали, ждём результатов. На УЗИ всё так же было бы неплохо свозить, но совсем планово, не экстренно, если будет возможность.
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Busika » 06 май 2016 - 00:33

Елена 54 02 не отвечает ни на почту, ни на смс, финкураторские за апрель не переводила, видимо ищем замену

Нужны финкураторы на 1000 рублей :sm55: :sm55: :sm55:

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!Нужны финкураторы на 1000!

Сообщение Busika » 06 май 2016 - 16:19

juliagribkova берет девчонку на 1000 :thanks: :thanks: :thanks:

Маркела
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 08:17
Имя: Марина
Кличка собаки: Фрам&Рэйя&Ириска&Стэйси
Откуда: Покров-Москва

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Маркела » 16 май 2016 - 19:49

Изображение

Маркела
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 08:17
Имя: Марина
Кличка собаки: Фрам&Рэйя&Ириска&Стэйси
Откуда: Покров-Москва

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Маркела » 16 май 2016 - 19:51

Изображение

Аватара пользователя
Pchelka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 апр 2016 - 15:14
Имя: Ольга
Кличка собаки: Нора (Норушка) , Корсика (Кузьма)
Откуда: Москва, ул. Фестивальная

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Pchelka » 17 май 2016 - 16:59

Маркела, Мариночка, Спасибо тебе огромное за фото -весточку! :hug: :flower: такая грустная и скромная получилась :,-: Марин, как она , прибавила хоть в весе? ушки кажутся светлые , да?
Юль-Хис, а что у нее по анализам получается? в клинике тромбоциты здоровы завышены, а в биохим несколько показателей ...
Не ждите чудес, чудите сами !!!

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Хис » 17 май 2016 - 17:15

Оль, у неё как была хроническая печеночная, так и осталась((( Это уже никуда не денется((
Девочка сразу после анализов села на гептрал, там ТА была и всё корректировала(( Ну и есть будет теперь Арден Гранж, он у неё хорошо усваивается, смысла искать другие варианты нет
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Маркела
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 08:17
Имя: Марина
Кличка собаки: Фрам&Рэйя&Ириска&Стэйси
Откуда: Покров-Москва

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Маркела » 17 май 2016 - 17:35

Пока все не очень, чёрт меня дернул ей диету изменить :sm88: :sm88: :sm88: все хочется как лучше

Аватара пользователя
Pchelka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 апр 2016 - 15:14
Имя: Ольга
Кличка собаки: Нора (Норушка) , Корсика (Кузьма)
Откуда: Москва, ул. Фестивальная

Эвелина. Харизматичная нежная охранница ищет новый дом!

Сообщение Pchelka » 18 май 2016 - 16:35

Хис, Маркела, девушки Спасибо Вам за нее! Марин, привет огромный Эвелинке-любимке и выздоровления скорейшего, диету и правда тогда лучше не менять :flower:
Не ждите чудес, чудите сами !!!

Ответить