Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, уже никого не ищет. На радуге 28.10.17.

Ответить
Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, уже никого не ищет. На радуге 28.10.17.

Сообщение Busika » 12 мар 2016 - 14:05

На радуге 28.10.17г.

Куратор: Овчар-команда

СОРБОННА (ДАНА) -  красивая сука немецкой овчарки,  чепрачного окраса  .Возраст 11-12 лет.  Умная, прилично ведущая себя в квартире, тихая, уютная и тактичная девочка.  Хорошо ездящая в машине, любящая чинно гулять и играть на прогулках.

Изображение Изображение

Финкураторы: БаларисНайт - 1000, IgMa - 500, Гард-Линда - 500 (с 01.03), Дана - 500 (с 01.05), klyuvik - 1000 (с августа), Maria - 500 (с ноября), vikameft - 500 (с ноября)

Тема в Регистратуре: viewtopic.php?f=21&t=131

[spoiler]Долг за мед.обследование: 9145руб
2000 - Джуля-Бася 08.07.15г
1000 - 14.07.15 - Гард-Линда -  (из темы Найны)
6000 - 14.07.15 - от хозяйки Роберты (из темы Найны)[/spoiler]

[spoiler]17 Июн 2014

Изображение  Изображение   Изображение
Еще один звонок. На этот раз на связи аптека в Сокольниках.

Пришла к ним собака, отказывается уходить.  Теперь даже вставать не хочет, предложенную сосиску есть отказалась.

Кобель или сука они не знают (я бы сказала, по фото скорее девочка).  
Фото сейчас выложу, а что делать - не знаю.

Собака неагрессивная.  :sm100:

Изображение
Изображение  Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу. Долг за операцию 3 850 рублей!

Сообщение Busika » 17 мар 2016 - 00:51

juliap писал(а):17 Июн 2014
Cобака у Насти в машине. Деталей пока не знаю
juliap писал(а):17 Июн 2014
Вышли из клиники, едут к Юле в Покров, детали она сама напишет.
Хис писал(а):17 Июн 2014
Едем. К Насте всё равно только на четыре дня, поэтому чего уж... Но это, ищем постоянную передержку. У меня перебор((
Толстая, вонючая.
На узи нифига не видно, сплошные газы. На спине шишка вскрывшаяся. На пузе нащупали что-то похожее на шов, так что может и стерилизована.
Денег сегодня мало потратили, только  кровь, около 800р нам обойдётся. Её взяли, результаты завтра будут. Хорошо, что остальное сегодня бесплатно получилось)) Посмотрим, что по анализам вылезет завтра.

С ногами всё ожидаемо, всё хрустит, но ей срочно надо худеть, ходит она туда-сюда, просто видно, что тяжело. И дышит тяжело всё время, это ж надо было так раскормить собаку.
Придумайте имя бегемотику. Она оооооооочень большая)) Все наши последние толстяки типа Керти и рядом не стояли.
Хис писал(а):23 Июн 2014
У Бонечки всё хорошо. Ходим по её возможности много. Лечимся.
В выходные приезжала Тома, помогла помыть эту коровушку.
Но в принципе Боня живёт "где положили, там и нашли", сама особо энтузиазма не проявляет. Ей проще залезть в вольер (кстати, там есть диван, на который она вполне способна закорячится) и там лежать. С человеком тоже не жаждет общаться.
Бедная замученная собака.
Но на прогулках бодра, виляет хвостом. Ей нравится, просто сил мало.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Джуля-Бася писал(а):25 Июн 2014
Ах, какая женьщина, какая женьщина! Мне б такую!!! В истории есть царь-колокол, царь-пушка, а теперь появилась и царь-овчарка. "Ух, до чего же хороша!" - именно так охарактеризовала бы моя бабушка дивное создание по имени Сорбона. Безусловно, когда собака скинет вес, это будет шикарнейший экземпляр. Она ОООчень крупная. Зато какие у неё глаза! Кроме того, ведь это и правда замечательнейший домашний питомец. Поскольку жизненные обстоятельства сложились таким образом, что Сорбоне пришлось у меня переночевать 1 ночь, не могу не поделиться впечатлениями. Во первых, покинув авто, женьщина (Сорбона) дойдя с проезжей части до тротуара, сразу же решила отдохнуть. После минутного возлежания, без малейших признаков недовольства, пошла за мной домой. По лестнице идет с достоинством и не проявляет никакого недовольства относительно необходимости преодолевать препятствия. Зайдя в квартиру, Сорбона моментально обнаружила место, где стоят собакины миски и разлеглась прямо напротив них. К сожалению для Сорбоны, т.к. Баська сейчас на даче, миски были пустыми... От сего обстоятельства, печаль в глазах проявилась просто вселенская. В итоге, выпив ЛЁЖА 2 миски воды, дама приступила ко сну. Утром Сорбоночка была обнаружена на том же месте и в той же позе. Но как толька я взяла в руки поводок, мадам моментально поднялись и пошли к двери, виляя хвостом. Чудо, а не собака! Утром отвезла её в Ясенево... Буду скучать теперь
yabeda писал(а):3 Июл 2014 Добрый вечер всем!Боня сейчас находится у меня на передержке. Подробно: в квартире ведет себя идеально ,обитает только в коридоре или на кухне, в комнаты не заходит (видимо непролазиет).Гуляем 2 раза в день ,прогулка недолгая и с привалами.Дома тоже иногда переваливаемся с места на место (чтоб пролежней небыло).Кушаем лежа ,так гораздо удобнее.
Начала притеснять Коди ,присекаю это безобразие.Боня начала требовать чтоб ее гладили,умеет давать лапу (с остальными командами как то сложнее).Я раньше думала что Коди у меня толстая ,после появления Бони к Коди претензий НЕЕТ!!!Для сравнения специально фото сделала.
Изображение
Изображение
Изображение
Докупала недостающие лекарства
[spoilerчеки]Изображение
Изображение[/spoiler]
yabeda писал(а):6 Июл 2014 Боня на даче
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
T()MA писал(а):8 Июл 2014
Джуля-Бася, Елена большущее спасибище  
Ваши усилия не прошли даром. Сегодня вечером позвонили, выяснилось, что девушку зовую Дана(на кличку отзывается) ей 11 лет, хозяйка когда гуляла не обратила внимание, что Дана отстала и потерялась, поискав собаку пошла домой. Собаку искали, но только не в инете(с ним не дружат). А три дня назад хозяйка слегла в больницу из за переживаний, что никак не может найти Дану. Объявление увидел сосед и позвонил сыну хозяйки. Всё вроде сходится, завтра приедут забирать. По поводу лечения, диеты, адресника, Оля ещё раз предупредит.
yabeda писал(а):27 Июл 2014
Добрый день всем! Вчера вернулись с дачи,две недели Боня кайфовала на природе.Взвеситься так и не дошли.Судить похудела или нет немогу ,так как вижу ее каждый день.Фотки не очень удачные ,Боня при любом удобном случае любит почесать спину о травку(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
T()MA писал(а):6 Авг 2014
Сегодня Дана уехала домой, все назначения выданы.

Поподробнее Оля отпишется попозже.
juliap писал(а):12 Фев 2015
Нда. Все опять совсем не здорово в этой теме.
Сегодня днем нашим девушкам (Томе, yabeda) позвонил мужик. В переходе на Комсомольской площади он увидел собаку с адресником. На нем - два их телефона. Это перед отдачей хозяевам Тома повесила на всякий случай.
И вот он - этот случай
Тома сорвалась с работы, Света Герда помогла машиной - спасибо!
Сейчас девочка уже в Восточном.
Ее надо оттуда будет забирать в выходные, наверное в Шарик.
Она еще толще, чем была, на шее непонятно что, залитое йодом.
Думаю, больше о возврате на старое место речь не пойдет,
Герда писал(а):12 Фев 2015
Это не собака, это шар! Она огромнааааая.Ходить не может нормально , что не удивительно, 2, 3 шага и ложится( В машину естественно запрыгнуть не смогла, Сашка её очень аккуратно запихнул.Глазки полны печали и тоски( шерсть не чёсанная , с колтунами! На шеи, не понятно толи йод, толи кровь ( как брызги), на спине бяка какая то, обильно залита йодом! В машине угрелась и уснула, похрапывая во сне)
Господи как хорошо , что у нас начальник так рано смотался с работы)))) Позже фото выложу , надо со своей статей погулять!
T()MA писал(а):12 Фев 2015
Спасибо большое Саше и Свете, что не отказали и так быстро среагировали, а то б я в мороженное превратилась, да и нелюблю я эти три вокзала.

Сорбонну нашли в переходе, большое спасибо неравнодушным людям коротые мимо не прошли и ждали меня пока я с Коньково доеду, правда пришлось в зоомагазин забежать и поводок купить.

Так как я ещё в первый раз видела как её нашли, то могу сказать, что она вернулась в тот же вес, даже больше, болячка у неё была (как называется непомню), уши запущены. Видимо с тех пор как Юля Хис, а потом и Ольга её вымыли и вычесали, больше этого не делалось. Когда Оля её возвращала хозам, то предупреждала, что её надо лечить, всё что делалось пошло насмарку, надо начинать всё заново ((((
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

yabeda писал(а):13 Фев 2015
Когда отдавала Дану написала рекомендаций на целый лист ,потом лично разговаривала с хозяйкой,вроде хозяйка меня поняла. Через два месяца звонила хозяйке узнать как у них дела ,она рассказала что болячка на спине прошла без хирур. вмешательства 28 ,по поводу диеты мне сказали что собачка привыкла так много есть и ущемлять ее она не собирается,хотя я объясняла про то что собаке очень тяжело и проблемы с лапами еще хуже будут.Результат на лицо ,Хорошо что адресник не сняли.Эх когда я ее отдавала она у меня похудела ,даже бегать пыталась.
Изображение

Изображение

Изображение

Nadezda_kaz писал(а):20 Фев 2015
Девочка переехала. Доехала хорошо..  Сама, почти, в машину запрыгнула и сама вышла. весила 58 кг, температура 38,5 Когда работники приюта выстригли шерсть  проявилась вот такая бяка:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_LaHi6inJgY[/youtube]
Хис писал(а):8 Фев 2015
Бонечку ждут на Новослободской на квартирную передержку (с нас только корм), очень нужна машина. В идеале на выходные, если в будни, то вечером.
GvenSim писал(а):2 Мар 2015
Всем привет от Бони. За вечер погуляли 2 раза, первый километр пройден ))) Очень ей, конечно, тяжело с таким весом - на лапки нагрузка огромная. Утром на улицу пошли с куриной грудкой - передвижения стали веселее. Дома ведет себя идеально - не видно не слышно. На кошек посмотрела и все - большего интереса не проявила. Ей и дома передвигаться сложно - зовем её то в коридор, то на кухню, то в комнату - что бы хоть как-то двигалась. Мыть её вчера не стали - итак стресс большой для собаки. И машина, и квартира и прогулки. Лифт знает - сразу идет. А так она храпит - это что-то!!! Как медведь))
Сегодня утром - после прогулки с Бони накапало немного крови!!! Откуда разобрать не получилось и убегала уже на работу. Вечером купание и попытка выяснить откуда кровь. Вот такие дела. Фотоотчет будет немного позже.
Фотографии в альбоме «Аромат весны», автор l.a.kisa на Яндекс.Фотках (https://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/ ... are/?&p=13)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

GvenSim писал(а):3 Мар 2015
Да, кровь с задней левой лапы- немного повредила подушечку, ничего страшного.
Корм нам привезли - даем не много, плюс на улице немного вареной куриной грудки. Если есть пожелания или кто-то знает как - можно, конечно, другую диету пробовать))
GvenSim писал(а):10 Мар 2015
Боня понемногу скидывает весь, чувствует себе неплохо. НО - очень беспокоит её шишка - много гноя, издает очень резкий неприятный запах и там уже свищ образуется(( промываю хлохгекседином и засыпала раносаном. Чем ещё ей помочь я не знаю (( В общем выкладываю фотки с первой помывки, кстати, сейчас она после прогулки сама залезает в ванну и велезает - страхуем её конечно - она молодчина!

Изображение
и шишку:
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение[/spoiler]
Хис писал(а):11 Мар 2015
Убирать шишку. Когда смотрели, она уже была вскрывшаяся, но без гноя.
Обрабатывать хлоргексидином, левомеколем, планируем операцию (а что делать).
GvenSim писал(а):27 Мар 2015
У нас хорошие Бонечки вырезали шишку, и оказалось, их там несколько штук - что это я точно незнаю, так как ездили без меня. Теперь Боня наполовину кусками лысая - фото сделаю. Может кто-то сможет одолжить нам на пару тройку недель комбинезон или попонку - гулять и холодно и грязно и теперь все нас вообще как на ненормальных смотрят
GvenSim писал(а):7 апр 2015 Добрый вечер! Швы сняла, заросли нормально, только один шов немного воспалился - продолжаем мазать левомеколью. Антибиотики проколола и проделала капельницы. Общее состояние у неё неплохо. С лапами никаких указаний не было. Мне, кажется, визуально она скинула, выкладываю фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хис писал(а):По гистологии рак. Он не очень опасный, убрали и убрали. Шансов на плохой исход мало. Единственное, могут вылезти ещё шишки, но убирать их в таком возрасте снова нужно будет только если мешать начнут (как в этот раз, когда опухоль была вскрывшаяся).
yabeda писал(а):21 Апр 2015
Летом ей было 9 ,ближе к 10.Она не стерилизована,течка была где-то в январе.
GvenSim писал(а):2 Май 2015
Боня потерялась, гуляла с ней без поводка, ушла вперед... если кто может помогите в поисках
T()MA писал(а):3 Май 2015
Сорбонна нашлась. Спасибо нашедшим, они её помыли, покормили и сейчас у себя держат.
juliap писал(а):5 Май 2015
Мы с Оксаной, которая нашла Боню, поговорили и решили, что она погостит в ее семье какое-то время. С нас - оплата корма и лекарств, если что понадобится.
Моргана писал(а):5 Май 2015
Добрый день) Я та самая Оксана. Боня сейчас у нас. Переводимся на натуральную еду потихонечку: гречка с индейкой, яблочко, творог, кефир и говядина на косточке. Немного она поскуливает пока что, грустит. А вообще контактная, ходит за мной везде, лижет нас с мужем, правда на питбуля нашего рычит. За 2 дня спал отек на лапах передних и вышли газы-бока тут же сдулись и легче стало ходить.
Изображение

Изображение

Изображение
Моргана писал(а):17 Май 2015
Взвесились! 44кг живого веса) Еще 10 кг точно нужно скинуть.
Изображение
Изображение
Alex-0710 писал(а):23 Июн 2015
В субботу навещали с Томой Сорбоночку (кто то зажал фоточки ).
Нууу дамочка реально похудела, это прям видно. Выстриженная шерсть это конечно что то))) Тётенька очень даже эмоциональная, очень ругалась на фотоаппарат, вот прямо РУГАЛАСЬ!
Есть большая проблема с лапами, хоть вес и ушел, лапы лучше не стали((( Ходит очень тяжело, лапки трясутся, есть кожные проблемы ну и линька, это ппц, хотя она сейчас и вычесанная, но лезет сильно (надо было её всю стричь ) Тут по любому нужно будет организовывать поездку к врачам, но от передержки там до Герцена максимум минут 20, так что удобно.
T()MA писал(а):23 Июн 2015
А вот и Сорбонночка.
Фотографии в альбоме «Сорбонна», автор toma-toma2023 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Моргана писал(а):2 Июл 2015
Сегодня были в клинике. Взяли анализы, сделали узи и рентген. Нужно еще сдать анализ на гормоны и мочу.
Пока не сделаны все анализы диагноз точный не поставлен. Завтра приложу сканер счета на оплату, узи.
Чеки
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
IgMa писал(а):16 Авг 2015
Сорбонна такая забавная. 
Бонька со своим дружком  ехали в багажнике, а Декстер на заднем сидении. Когда доехали до Оксаны, выгрузили ее собачек, с Боньки стали снимать ошейник, который на нее одели в Останкино. Бонька все норовила обратно залезть в багажник, раза три мы ее оттуда вытаскивали (переднюю ее часть)  Наконец я закрыла багажник, села за руль, и уже собиралась трогаться, Декстер решил перелезть с заднего сидения в багажник. Пришлось опять выходить из машины и исполнять желание поющего Декстера. Вообщем пока я пыталась разобраться с поводком, чтобы зафиксировать Декса, у меня вдруг задвоилось в глазах, в багажнике опять появилась передняя часть Сорбоннки. Эта старушенция, когда увидела, что машина опять открылась ( причем они уже отошли от нас метров на 10), вернулась со скоростью, достойной молодых, и полезла опять ко мне в машину. Старушенция полна сюрпризов. НУ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ КАТАТЬСЯ В МАШИНЕ.  
Моргана писал(а):27 Авг 2015
Бонюша начала меня охранять на улице от людей. А дома шину мне несет, тычет в руки, играть просит. На площадке шину подвесную грызет, еще и тащит ее, рычит
Моргана писал(а):21 Сен 2015
Всем доброго времени суток.
Итак:
На фоне нового питания (овощи, отруби, мясо, субпродукты), Боня приобрела более живой вид, очень быстро обросла полностью, похудела. Если раньше привередничала и ковырялась в еде, то теперь миска вылизана и подъедены все кусочки овощей. Правда теперь клянчат с Баккарди еду и в глазах тоска по каше читается. Ребра прощупываются сильно, максимум еще можно скинуть килограмма 3, не более. Бегает рысью и скачками когда увидит другую собаку сильно выпендривающуюся. Ушки почти в норме.
Нам бы лечение нашего воспаления так до конца и не прошедшего. Да и с почками там что то не то.
Моргана писал(а): 22 Сен 2015
Кстати пить стала меньше. Теперь не 2 литра наливаю и пол литра-литр. Чесаться постоянно тоже перестала, изредка почешется и все. Нормализовался стул.
На самом деле бегает только когда собаку тявкающую на нас видит, а так фик побежит. Ходит все же плоховато, идет и у нее с языка капельки падают. Тяжело ей, она массивная сама по себе.
Сумки охраняет. Любые что я поставила ото всех вообще.
Хис писал(а):1 Окт 2015

А давайте запишем её на плановую стерилизацию, заодно покажем ТА ещё раз всю собаку и уже анализы.
Она тогда говорила гормональные проблемы, потому и сдавали. Но про течки то не знали... Теперь может всё откроется в новом свете)) стерилизовать всё равно нужно
Хис писал(а):20 Окт 2015
Надо ехать в Герцена. Со старыми анализами. И заново показывать собаку. Потому что проблемы с гормонами обсуждались до получения информации, что она не стерильна (видимо, стерилизована не до конца, так как на пузе есть шов).
Я об этом уже писала выше.
И там уже решать вопрос со стерилизацией и всем остальным. У неё реально есть проблемы.
IgMa писал(а):12 Ноя 2015
Бонечка похудела до 39 кг. Появилась талия. Красотка. ТА сказала, что худеть больше не надо.

На правой передней лапе в плечевом суставе -артрит. Поэтому она сильно хромает.
Холицистит, хронический нефрит. Селезенка на удивление хорошая.
Назначения, результаты узи и анализы девочки позже выложат.
Нужно пересдать анализы на гармоны. И обязательно анализ мочи.
Чек за обследование
Изображение
Моргана писал(а):9 Дек 2015
У Бони опухоль в подмышечной впадине размером с яйцо такое крупное(( и что то непонятное в другой впадине. Буквально недавно этого не было((((
сергей писал(а):28 Янв 2016
Наконец познакомился с Сорбоной. Давно хотел,никак не получалось.
Какая же она класснючая в молодости была.Мощная грудь,как у элитного кобеля,Такая же черепуха.И вообще овчарочья стать во всем видна!
И Оксана какой молодец.Подобрала рацион и сейчас Сорбона очень сильно схуднула.Я б не стал больше ее худеть))).
Да,весит она 38-это много конечно. Но я вот сравнивал ее с Мартой,они комплекции одной,Марта сейчас явно толще(Марта сейчас весит 31,5).Ребра у Сорбоны легко прощупываются,зад вообще тощий,не женский))) и даже лопатки немного торчат костлеватые.
Жутчайшая трусиха,колотун бьет так,что стол трясется.Но все терпит отлично.И в клинике себя вела на 5+.
По здоровью-лапы,конечно,в мерзком состоянии. Какже она ходила,когда 60 весила.
Про шишку под мышкой-сделали биопсию-почти точно банальная липома,Но неудачно расположенная-резать.(точно будет сказано позднее).
Шумно выдохнули,но... УЗИ показало опухоль в селезенке,прошлый раз не было.Тоже резать.
Так что-грустно...
Анализы крови сделали,будут позднее.
Хис писал(а):28 Янв 2016
Да, я так поняла, что новообразование на селезёнке выглядит не очень хорошо и могут быть плачевные последствия(( Допустят или нет, пока неизвестно...
До кучи Сорбонна ну очень сильно похудела по сравнению с тем, какой я её последний раз видела. Для её лап это хорошо, а вот для здоровья...
Изображение

Изображение
Busika писал(а):25 Фев 2016
Удалили селезёнку (три новообразования 2см-3см), стерилизовали (поликистоз яичников), удалили липому под мышкой и маленькую шишку за ухом.
Счет и чек.
[spoiler]Изображение
Изображение[/spoiler]
T()MA писал(а): 26 Фев 2016

Сорбонночка вчера себя вела очень хорошо, она умничка. Оклемалась она уже на капельнице и к машине пошла своими лапками. Спасибо большое Оксане и Диме

Ночь прошла хорошо. В туалет сходила, пьёт и ест по чуть чуть, все назначения выполняются
Моргана писал(а):29 Фев 2016
Да отлично себя чувствует) Кушает, строит остальных. Но пока что по пол дня и ночь в комнате нашей одна. Там ей спокойно, никто не лезет, хоть и скучновато. Шовики обрабатываем, уколы-таблетки даем. На улице уже кувыркается и вроде не болит ничего.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение Busika » 30 мар 2016 - 20:13

Kate-831 писал(а):1 Мар 2016
Только что перевела 5000 руб на указанную карту.
Пусть у Сорбонны все будет хорошо!
Tanya69 писал(а):1 Мар 2016
"С карты N: 46***     ****** 39 RUB
Сумму 1000 RUB
Одна тысяча рублей 00 копеек

для зачисления на карту N: 54***  ****** **11
Назначение платежа: Перевод средств с карты на карту". Это на погашение долга Сорбонне. Дойдёт, видимо, как обычно бывает, через дня два.
Busika писал(а):1 Мар 2016
На ком.карту сегодня от nextazy из иг 2000 рублей из них 400 рублей на погашение долга Сорбонне с карты 9503
Джуля-Бася писал(а):4 Мар 2016
Сегодня перевела через Хис финкураторские за март - 1000
IRRINA писал(а): 5 Мар 2016
Перевела на *7611 с карты *8745 разово для Сорбонны 500. Поправляйтесь!
Evra писал(а):6 Мар 2016
с карты ****4377 перевела 1000р. на погашение долга
Моргана писал(а):23 Мар 2016
Доброго времени суток. Боня ищет себе уколы Траумель и Цель, так как через неделю наступает время колоть препараты по назначению врача (каждые пол года). Нужно по 4 пачки дивных препаратов))) и 20 шприцов 5мл. Если у кого что завалялось, Бонька с вами свяжется и заберет)
Баларис Найт писал(а):24 Мар 2016
Траумель 4 ампулы могу отдать завтра на окт поле в районе 10 утра ( приеду в госпиталь к нейрохирургу, сколько пробуду неизвестно)) Есть Нукс Вомика и кардус композитум.
ЮВГ писал(а):24 Мар 2016
Может у кого еще завалялось совершенно случайно несколько ампул Траумеля и Целя? Вдруг наберем сколько-нибудь?
Моргана писал(а):24 Мар 2016
Траумель найден, и 1 упаковочка Цели. Осталось 3 упаковки(15ампул) Цели. У Юли (Джуляп или как то так ее опознавательные).
T()MA писал(а):25 Мар 2016
Ампулы Цель купила Юля ЮВГ, спасибо ей огромное
ЮВГ писал(а): 25 Мар 2016
Купила Цель по относительно невысокой цене, 690р за 5ампул. Кому надо еще - обращайтесь.
Чек:
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Джуля-Бася
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2016 - 18:43
Имя: Елена
Кличка собаки: Берта, Бася
Откуда: Малоярославец

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение Джуля-Бася » 07 апр 2016 - 19:15

Сегодня перевела через Хис финкураторские 1000 за апрель

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение Busika » 07 апр 2016 - 19:51

Джуля-Бася, Спасибо Вам огромное!!! :thanks:

Джуля-Бася
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2016 - 18:43
Имя: Елена
Кличка собаки: Берта, Бася
Откуда: Малоярославец

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение Джуля-Бася » 20 апр 2016 - 23:24

Сегодня перевела на командную карту 1000 финкураторских за май с карты ...6917

Аватара пользователя
BNW
старожил
старожил
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:25
Имя: Наталия
Кличка собаки: Даниэлла, Пакс, Пауль, Эйс, Честер. Инга -на радуге(все ф. Лилу Лэнд ), Антенор Хоф Чикаго
Откуда: Волоколамск

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение BNW » 21 апр 2016 - 17:35

Как дела у нашей дамочки? Как она себя чувствует?

МОРГАНА
гость
гость
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2016 - 23:29
Имя: Оксана
Откуда: Москва

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение МОРГАНА » 23 апр 2016 - 23:37

Да пока в норме вроде, держится молодцом).
ТОВАРИЩИ!!!! Нужна 1 упаковочка (5 ампул) ЦЕЛЬ Т. Ну очень нужно :sm55:

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение T()MA » 14 май 2016 - 00:20

МОРГАНА, Оксана, как у Сорбонны дела?
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение Busika » 20 май 2016 - 23:42

Ольга77 не переводит финкураторские, с ноября она не ходила на форум.
Ищем финкуратора на 1000 рублей :sm55: :sm55: :sm55:

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение Busika » 21 май 2016 - 19:23

syusi_pusi перешла от Айды +еще 500 :thanks: :thanks: :thanks:

МОРГАНА
гость
гость
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2016 - 23:29
Имя: Оксана
Откуда: Москва

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение МОРГАНА » 23 май 2016 - 01:07

:..-: Бегает! По лестнице вниз. Лучше стало после укольчиков. Вроде новых шишек нет. Все хорошо у нас.

Джуля-Бася
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2016 - 18:43
Имя: Елена
Кличка собаки: Берта, Бася
Откуда: Малоярославец

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение Джуля-Бася » 16 июн 2016 - 23:23

Сегодня перевела с карты ...6917 финкураторские за июнь - 1000₽

Аватара пользователя
lagv
старожил
старожил
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 10:53
Имя: Елена
Откуда: Москва

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение lagv » 18 июн 2016 - 00:10

МОРГАНА, а фоточек новых нет? Не с чем даму размещать :::

МОРГАНА
гость
гость
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2016 - 23:29
Имя: Оксана
Откуда: Москва

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение МОРГАНА » 22 июн 2016 - 00:00

Да я как нафоткаю...одна страшнее другой фотки. Это же Тома с Юлей фоткали. У меня фотик вообще никчемный(

Джуля-Бася
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2016 - 18:43
Имя: Елена
Кличка собаки: Берта, Бася
Откуда: Малоярославец

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение Джуля-Бася » 24 июн 2016 - 17:55

Сегодня перевела 4000 финкураторских из них 2000 для Сорбоны за июль и август. Отправитель: Елена Анатольевна Р.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение Busika » 31 июл 2016 - 10:06

Как у Сорбонки дела?Как девочка поживает?Как чувствует себя?
Эх, доехал бы кто, пофотал бы её...год прошёл от последних фотографий...

МОРГАНА
гость
гость
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2016 - 23:29
Имя: Оксана
Откуда: Москва

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение МОРГАНА » 07 авг 2016 - 03:52

Да жара, не хорошо ей. гулять невозможно с ней даже в 12 ночи, так как ночью жарко тоже. Жопку разъедает себе. Я заметила что у нее это от жары. Она только разъест, я тут же с присыпкой, и больше не лезет в это место, в другом грызет. У нее вся попа в присыпке. Облезла жестко, прям ость одна осталась и все лезет дальше. Ходит, опять же, очень тяжело, но это от жары. Так что наши гуляния сейчас это лежание за домом в траве и кувыркания в ней же.

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу.

Сообщение Хис » 07 авг 2016 - 18:27

Сорбонне уже сейчас нужен финкуратор на 1000 :sm55:
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Сорбонна. Красивая дама немецкой овчарки, ищет самых лучших мамупапу. Нужны финкураторы на 1000!

Сообщение Хис » 13 авг 2016 - 12:51

Сорбонне нужны финкураторы на 1000 уже в этом месяце :sm55:
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Ответить