Хилари - немецкая девушка.Пристроена с 30.04.16. Ушла 02.11.16.

Ответить
ЯНатали
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:57
Имя: Наталия
Откуда: Балашиха

Хилари - немецкая девушка.Пристроена с 30.04.16. Ушла 02.11.16.

Сообщение ЯНатали » 21 мар 2016 - 20:43

Пристроена с 30.04.16 Ушла 02.11.16

Куратор: Овчар-команда
Финкураторы: Тори - 500, ivchernysheva - 500, Дана-500; Tsvetok - 500, Ольга Лад - 3000 (с декабря); Альмира-1000, МаЛинка - 1000, Life_is_fine - 500 (с февр)

Телефоны для связи 8 916 520 40 72 Наталья, 8-966-301-82-72 Анна, 8-909-699-40-46 Екатерина, 8-926-334-12-71 Тамара

ХИЛАРИ- сука НО, 3-5 лет. Спокойная, тянется к людям. В машине хорошо. К кошкам плохо.Небольшая, аккуратная, ласковая, располагает к обниманиям, сама обнимается и целуется вмеру. Очень любознательна, вследствие чего очень-очень активная. Пристраивается единственной собакой.

возраст - 4 года
здоровье - стерилизована, удалено образование под хвостом
характер - очень активная
знание команд - нулевое, но при твердой руке обучение возможно и нужно
охранные качества - не охранник
к людям - хорошо
к детям - не проверено
к кошкам - пытается играть, уровень общения зависит от кошки; на улице с удовольствием гоняет
к мелким собакам - отрицательно
к другим собакам - резко отрицательно
в машине - образцово
в квартире - терпит до выгула, целенаправленно вандилизмом не занимается
в медклинике - образцово
питание - натуральное или сушка (сушку ест не всякую, предпочтительно натуралка)
желательные будущие хозяева - готовые уделять много времени прогулкам и воспитанию
желательный будущий дом - квартира или дом, проживание в доме - не вольерное!


Изображение
Изображение

[spoiler]Тема в Регистратуре: viewtopic.php?f=21&t=138
Текущий финотчёт.
ABBC3_SPOILER_SHOW
Чеки
Изображение

Изображение

Изображение

лекарства перед операцией

Изображение

лекарства после операции

Изображение

первое посещения клиники после операции

http://i10.pixs.ru/storage/9/8/8/201601 ... 348988.jpg

чек за вирусы II

Изображение

чек за вирусы III + рентген

Изображение

Изображение

Изображение
Screenshot_2016-04-16-21-05-57[1].png
Screenshot_2016-04-16-21-05-13[1].png
Screenshot_2016-04-16-21-04-24[3].png
[spoiler]Доброго всем времени!
Обращаюсь к вам за помощью.
В октябре я подобрала истощенное, клочкастое существо с умершим взглядом. Когда вычесала, то оказалось, что это немецкая овчарка. Первое время от слабости она даже не могла долго ходить, больше лежала. Постепенно девочка окрепла и стала шустрой непоседой, а не дамой в возрасте, как казалось сначала )). Гнойные дыры от воспалившихся сальных желёз мы с ней тоже потихоньку залечиваем. И всё было бы хорошо, НО... всплыла куча проблем...

1. Девочке нужна срочная стерилизация, т.к. она беременна.
2. Я сняла с неё 9 клещей, значит нужно срочное обследование и, возможно, лечение.
3. У девочки под хвостом висит опухоль. Нужна операция.
4. Моя пенсия это не осилит. Её хватает только на прокорм ЖКХ ...
5. Она ненавидит кошек, а у меня три подобрыша и её пришлось оставить на участке.

Мне одна "добрая душа" обещала помочь с недорогой медициной и бесплатной стерилизацией, как бездомной, но потом это обернулось в очень серьёзную сумму за одну опухоль. Денег у меня нет совсем и мы стали ей не интересны. А время, потраченное на пустые обещания, упущено.
Теперь в перспективе больная собака, замерзающая на участке с кучей никому не нужных щенков...
Каждый день езжу её кормить и побыть с ней какое-то время, но это всё что я могу для неё сделать...
Может вы возьмёте её под свою опеку, подлечите и пристроите хорошим людям? Жалко её... Красивая, яркая девочка, старающаяся понять и послушаться. Похоже, что её воспитанием раньше мало занимались или она уже всё подзабыла. Но ведь это исправимо.
Правда сторож она никакой )) Возможно жила там, где это качество не нужно. Лает только на птиц, котов и сейчас стала на собак, когда гуляем. Может начала меня от чужих собак охранять? ))
На животике у неё есть клеймо, но не читаемое.

-------------------------------------------------------------------

Это я хотела отправить вам ещё позавчера, но не смогла из-за неоплаченного интернета. А вчера у собаки резко ухудшилось самочувствие. Оказалось - выкидыш. Рожали долго, с 6 вечера до 3 ночи. Она, даже, похудела бедненькая. Родила двух мертвых щенков и на этом всё остановилось. Что сейчас у неё внутри неизвестно... Пока бодрая,но воды отходили нехорошие, густо коричневые...
Можете чем-нибудь нам помочь?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
Последний раз редактировалось ЯНатали 20 апр 2016 - 19:48, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение Busika » 22 мар 2016 - 08:03

Ната Бел писал(а):20 Ноя 2015
Собака сейчас в норме. И ест, и пьёт. Нос немного тёплый. Щенков больше не было и схваток тоже. Периодически подлизывается. Но стул жидковат.
Ната Бел писал(а):21 Ноя 2015
Во-первых её нужно показать врачам.
Во-вторых собака очень активная, и сидеть в маленькой кухне ей трудно. Тем более, что за дверью кошки. Она всё время пытается вырваться оттуда.
На участке в будке её холодно. Уже немного охрипла. Судя по поведению, собака жила в частном доме. Гонялась по двору, но спала в тепле.
ЯНатали писал(а):23 Ноя 2015
Звонила Наталье Георгиевне, поднявшей тему о собаке. Девочка на улицу на полусогнутых, быстро свои дела сделала - и стремительно в подъезд. Боится, видать, что опять из дома выставят. Ест умеренно, заклинило на котах. Выделения из петли есть, но цвет не разобрать, поскольку все подлизывает сразу.
Буквы в клейме DAZ, цифры нечитаемы.
ЯНатали писал(а):28 Ноя 2015
Я куратор, просимся в очередь.
ЯНатали писал(а):28 Ноя 2015
Коротко: как только собака восстановится после родов, нужно стерилизовать по показаниям. Опухоль под хвостом удалять - скорее всего, не все там хорошо, ну, гистология покажет. Собака пока остается на передержке у Натальи Георгиевны, которая ее пригрела изначально (в Химках).
ЯНатали писал(а):28 Ноя 2015
Щенков там нет, но в матке изменения, которые явл показаниями к операции. Под хвостом - скорее всего, злокачественное образование, на ножке, хоть бы без метастаз.
Кровь не сдавали.
ЯНатали писал(а): Очень не нравится опухоль под хвостом, ее бы удалить как можно скорее.
Ждать положенный месяц считаю не нужным. В месте находки все прилегающие дачи были обойдены Натальей Георгиевной с собакой по несколько раз, проживающие опрошены. У нее девочка живет месяц, до этого болталась где-то беременная полтора месяца. Объявлений о пропаже подобной собаки не видели. Есть подозрение, что соба жила у гостей из азиатских республик в жутких условиях. На них (и на строительно-уборочную технику под их управлением) реакция у девчушки резко негативная.
Наталья Герогиевна назвала ее Найдой. Для форума по букве предлагаю Хилари (Найда) из Химок.
УЗИ
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хочется, чтобы закончились ее мучения и никогда не возвращались. На поводке идет хорошо, на человека ориентируется. В машине безшумно, есть желание смотреть вперед. Назад ехали - легла на сиденье, не видно и не слышно было. Нервная система хорошая: ни скулежа, что ее повезли незнамо куда, ни нытья. Вида не показывала, но беспокойно ей было: вкусняшки согласилась есть, только когда вернулись и она смогла обнять Наталью Георгиевну.
Ната Бел писал(а):7 Дек 2015
Прател, 3 таблетки. Собака чувствует себя нормально.
ЯНатали писал(а):13 Дек 2015
Девочке сдали вчера кровь. Фото из клиники: в попытке куснуть соседку по очереди - акиту
Изображение
Изображение
ЯНатали писал(а): 13 Дек 2015
Собачникам в очереди и среди персонала очень понравилась. Не смотря на то, что бросается на всех собак без разбору, к людям расположена, медицинские процедуры - хорошо.
Удивила Наталью Георгиевну: по возвращении домой зацеловала кота во все места. А мы думали, она их жрет...
ЯНатали писал(а):Посмотрите, кто знает - дирофилярии подкожные или нет?
kaizer писал(а):Подкожные
ЯНатали писал(а):18 Дек 2015
записались на 24 декабря на операцию.
Мильбемакс дали 17.12.2015.
ЯНатали писал(а):23 Дек 2015
Кота зализывает, кошек (обоих) гоняет. Такой вот дифференцированный подход
К операции готовится. Пьет таблетки, повторно сдали кровь. Сегодня вечером результаты ждем. Очень надеемся, что к операции допустят.
ЯНатали писал(а):24 Дек 2015
Прооперировали. Во время операции произошел отек легкого. После реанимационных действий еще не отошла. Дома не пьет, не ест, не писает. Не встает. До машины везли на каталке. Из машины на руках, по лестнице сосед Натальи Георгиевны донес на руках опять же... Ждем.
В Герцена за реанимацию и рентген (было подозрение на наличие дроби - не подтвердилось) денег не взяли. Все вместе с гистологией обошлось в 15600 руб. (в отчет внесу попозже, сейчас без сил совсем). После того, как собаку провезли на каталке по двору Герцена и через дорогу, в три пары рук погрузили в машину в половине восьмого вечера, мне остро захотелось встать на колени перед докторами и сестрами прямо в грязь и реагенты. Никаких смайликов не хватит, чтобы описать мою благодарность за их самоотверженность
ЯНатали писал(а):24 Дек 2015
хорошо, что Нугу не допустили по анализам. А мы все-таки полезли на операцию с повышенными эозинофилами, и получили... Бедная кроха...
Хис писал(а):24 Дек 2015
Ну с подкожным диро эозинофилы ожидаемы, как тут угадать
Вы же готовились к операции, получали лекарства. Ттт на неё, чтоб восстановилась быстрее.
ЯНатали писал(а):24 Дек 2015
Еще было расширение желудка (могу путать с расширением еще чего-то, нагло алась воздуха от собственной гиперактивности). До кучи - вегето-сосудистая дистания.
ЯНатали писал(а):25 Дек 2015
Девочка за ночь налила две большие лужи на пол.
Выпила всю свою и кошачью воду. Вырвало водой и желчью. Пока не ест. Разогнала кошек. Ходит за Натальей Георгиевной хвостиком. Планируют сейчас выйти на улицу.
ЯНатали писал(а):25 Дек 2015
Девочка за ночь налила две большие лужи на пол.
Выпила всю свою и кошачью воду. Вырвало водой и желчью. Пока не ест. Разогнала кошек. Ходит за Натальей Георгиевной хвостиком. Планируют сейчас выйти на улицу.
Ната Бел писал(а): 25 Дек 2015
Покушала Правда немного, но на первый раз хватит ))
Ната Бел писал(а):25 Дек 2015
Ходит гоняет кошек )) Нос прохладный, глазки повеселели ))
Ната Бел писал(а):27 Дек 2015
Если судить по поведению, то собака чувствует себя весьма удовлетворительно. Кушает, гуляет, загоняет кошек на шкафы.  Швы срастаются нормально. Нос холодный.
Стала ненавидеть уколы и активно сопротивляться )
ЯНатали писал(а):27 Дек 2015
Наталья Георгивна говорила, что накануне операции Хилари вела себя так, словно у нее боли: свернулась в клубочек, и не разговаривала. Во время операции выходил Игорь Сергеевич (?) со словами: "Там такая матка!" (((. Мы сказали, что рожала полтора месяца назад. Но там еще обнаружили поликистоз яичников, а узи это не выявило. Теперь болезнен только шов, а без шишки под хвостом сидеть удобно стало. Вот девица и веселится вовсю
ЯНатали писал(а):4 Янв 2016
Вчера отвезла девочке мешок корма. Скачет, как сайгак. Потихоньку обрастает шерстью. На животе шов хорошо затянулся, а под хвостом плохо заживает и по-моему слегка разошелся (((. Походит в воротнике с лечебной нашлепкой на попе.
ЯНатали писал(а):7 Янв 2016
Для регистратуры:

Повторный анализ крови перед операцией

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Назначения послеоперационные

[spoiler]Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение Busika » 22 мар 2016 - 08:31

ЯНатали писал(а): 9 Янв 2016
Перевезла сегодня девочку на передержку к знакомой Надежды MNV. Там есть своя собака, но у хозяйки передержки опыт имеется, она справится. Хилари стрессует, но, как обычно, виду не подает. На улице попыталась при знакомстве съесть хозяйскую собаку ((. В квартире развели по разным комнатам. Выход в места общего пользования и выгул будут по очереди.
И не могу молчать: Боже, какая у Светы нутрия! С дикобраза размером, упитанная и самоуверенная до крайности. В связи с прибытием Хилари нутрия переезжает на лоджию, прилагающую к комнате Хилари, так что у нашей любопытной вертушки будет свой зоопарк под боком (а у нутрии - свой )
Наталья Георгиевна сводила девочку в ветклинику снять швы. Заживает все хорошо, ттт. Шерстью тоже обрастает. В машине ехала на переднем сиденье (на моей сумке) - там обзор лучше
Изображение
Изображение
Изображение
ЯНатали писал(а):9 Янв 2016
Так мы ездим в машине (сегодняшняя поездка)
Изображение
ЯНатали писал(а):11 Янв 2016
Новости от Хилари: подружилась с нутрией, гоняют по квартире в догонялки, то одна водит, то другая :)
ЯНатали писал(а): 14 Янв 2016
Хилари взапуски носится по квартире с хозяйской собакой

Нужно будет внести изменения в пиарные тексты: привыкнув, отлично уживается с собаками и кошками
ЯНатали писал(а):14 Янв 2016
Пришли результаты гистологии
[spoiler]Изображение

Как мне объяснили плоскоклеточные раки метастазируют не быстро, опухолевые клетки держатся вместе и начинают распространяться при большом размере опухоли. Очень хочется надеяться, что мы успели, но проверяться регулярно нужно и ограничения по витаминам будут[/spoiler]
ЯНатали писал(а):19 Янв 2016

Я считаю, что из анализов нужно общую клинику крови. Но: очень нужно показаться Мухиной в Герцена, чтобы она посмотрела место ампутации опухоли, назначила анализы, сделать рентген, анализы сразу сдать и обсудить лечение. Я сегодня постараюсь дозвониться ей. Если мы в телефонном разговоре придем к чему-то, то можно будет ее везти в Герцена без меня (с утра натощак, по записи, естественно, но в любой день). Или до Шанса на Клары Цеткин доехать сдать анализы, а в Герцена с готовыми ехать.
ЯНатали писал(а):19 Янв 2016
Я переговорила с Еленой Александровной.
Собаку без предварительной сдачи анализов сразу везти к ней. С утра натощак.
ЯНатали писал(а):20 Янв 2016
Последний анализ крови, сделанный перед операцией:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
ЯНатали писал(а):21 Янв 2016
Благодаря Сергею, Хилари попала сегодня к Мухиной Е.А. на осмотр.
Прогноз не обнадеживающий. Сделали узи, уколы и сдали анализы крови.
Уколы регулярно раз в две недели. Следующая поездка в первых числах февраля.

Я думаю, с пиара нужно снимать
сергей писал(а):Теперь по самому посещению.Да,диагноз очень нехороший,но пока не критичный.(на сегодняшний день ухудшения нет).С Мухиной хорошо поговорил,Есть собаки кто живет с этим довольно долго.И сам он не очень опасен,но шанс распространения метастаз с током крови высок ,но не обязателен.
Еще как понял,есть химия которая уверенно убивает этот рак,но он также уверенно убивает собаку(((.
Еще зашивали рану на плече,гдето она получила пару дней назад.Ранка величиной с нынешнюю 50коп. Я б(и Света) зашивать не стали-обработали да пластырем затянули.Но врачам виднее.
Терпеливая-все процедуры на 5. Не трусливая.
[spoiler]Изображение

это доп.назначение Розовской.
Изображение

Изображение[/spoiler]
Хис писал(а):23 Янв 2016
эозинофилы падают. Не забудьте в следующий раз, как приедете, снова с ТА проконсультироваться по этому поводу
ЯНатали писал(а):26 Янв 2016
Светлана, хозяйка передержки, считает, что Хилари худеет.
ЯНатали писал(а):26 Янв 2016
Ест натуралку, выход нормальный, стул не жидкий
Есть у меня подозрение, что Светлана переживает (она в прошлый четверг узнала точный диагноз и расстроилась) и накручивает себя. Но у меня диагноз тоже из головы не идет. У Мухиной были пять дней назад, обследовались по полной, ЕА опасений не высказывала, наоборот.
ЯНатали писал(а):26 Янв 2016
Она ест больше хозяйской дворянки. Нужно учитывать, наверное, недавнюю операцию, стресс о переезда, и непривычные физические нагрузки - гуляет, бегает и играет она в разы больше, чем раньше.
ЯНатали писал(а):2 Фев 2016
Девочка научилась не тянуть на поводке. И без него ходить тоже получается. Светлана, у которой Хилари квартирует, в прошлом кинолог, судья, заводчик. Начали отрабатывать "Ко мне". Девушка очень не глупа, настолько, что весьма ловко скрывает свои ум и навыки в учебе. На месте не сидит ни дома, ни на улице. Отлично играет в компаниях собак.

По здоровью прогнозов нет. Курс лечения не определен по длительности. Делаем и будем делать вирусы. Постоянно наблюдаться. Ей осторожно дают два года жизни. Но с таким диагнозом никто на даст гарантий: может быть, она проживет долгую собачью жизнь, а может, болезнь выстрелит неожиданно, и нужно будет еще усиленно бороться за собаку.

Ручки для нее должны быть сверхответственные и сверхсамоотверженные.
Если будет устойчивая положительная динамика, то к окончанию лечения будем пиариться.

Завтра едет на уколы в Герцена. Машина за небольшие деньги есть.
ЯНатали писал(а):5 Фев 2016
Потискала сегодня свою подшефную. Скачет аки сайгак! Узнала на улице Надеждиного Цента и с ходу давай лапы ему на холку класть, типа, играть срочно! Без комплексов девушка аб-со-лют-но!

Разговаривала вечером с Мухиной Е.А. Она спрашивает: "Как заживает после уколов?". "Чего заживает? - спрашиваю, - Попа, на ней шерсть, никаких следов от уколов вообще!" Даже пощупала это место, и ничего не нашарила. Будем надеяться, что лечение скажется благоприятно на поскакушке Хилари, и будет недолгим.
ЯНатали писал(а):5 Фев 2016
Девочка переехала к Надежде MNV, за что ей нижайший поклон 
Динамика Мухиной нравится. Я так поняла, под вопросом делать или нет вирусы ещё раз. Может быть, просто покажемся через две недели.  И под наблюдение. 
ЯНатали писал(а):7 Фев 2016
Хилари переехала к Наде временно, до следующего посещения Мухиной и ее вердикта: можно ли прекращать уколы. Оплата только корма.
С Центом уживаются, вместе гоняют по квартире, с надеждой заглядывают в холодильник.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение Busika » 22 мар 2016 - 08:32

ЯНатали писал(а):19 Фев 2016
На 19.02.2016: вес 25,8 кг. Похудела за неделю на 1 кг.
Вирусы больше делать не нужно - там все ттт.
По рентгену - с легкими непорядок, завтра консультация с врачом.
ЯНатали писал(а): 20 Фев 2016
Розовская диагностировала у Хилари пневмонию. Ни одно, так другое
Назначения, чеки и пр. выложу в соответствующие разделы
ЯНатали писал(а):28 Фев 2016
Надежда несколько дней назад выслала фото: Цент и Хилари
Изображение
Песня про миску - "Одна на всех, мы за ценой не постоим!". У Хилари свои миски, но не удержалась она. Вообще за такое может и прилететь от Цента, но в данном случае почему-то обошлось.
ЯНатали писал(а):7 Мар 2016
Надя MNV купила девочке комбинезон, спасибо, Надюш!

Изображение

Совсем немного времени потребовалось Хилари на то, чтобы приручить Цента (диван - его... был). Очень мне нравятся такие вот семейные фото

Изображение

Изображение
ника писал(а):12 Мар 2016
сейчас Хилари еще что-нибудь из лечения получает?
MNV писал(а):12 Мар 2016
У нас только уколы остались и лазалван даем.
ника писал(а):12 Мар 2016
А контрольная R-графия легких после лечения будет?
MNV писал(а):12 Мар 2016
Да, после уколов

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение Busika » 30 мар 2016 - 18:58

juliap писал(а):23 Мар 2016
От Ольги Лада сейчас на карту куратора перечислено 3000 финкураторских
ЯНатали писал(а):27 Мар 2016
Елена, уколы заканчиваются в начале апреля. Потом - контрольный рентген. Надя присылала фотографии на телефон, займусь завтра
Тори писал(а):28 Мар 2016
Да, фоточек хорошо бы)
ФК апрель 500 - Елена Ивановна С
Изображение
Изображение
Life_is_fine писал(а):30.03.2016
Перевела фк за апрель 500 р. с *2273 на *7187 с пометкой "для Хилари"

Аватара пользователя
MNV
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 13:32
Имя: Надежда
Кличка собаки: Цент,Граня,Найда(Хилари)навсегда с нами
Откуда: Москва САО

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение MNV » 01 апр 2016 - 13:34

Для регистратуры- сегодня получила мильбемакс

Дана
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:45
Имя: Лара
Кличка собаки: Чуча,Джульба,Тугрик.Даны и Муха со мной больше нет.
Откуда: Лобня-Клин

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение Дана » 02 апр 2016 - 22:35

Перевела за апрель Натали

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение Хис » 03 апр 2016 - 00:53

Уважаемые кураторы и жертвователи! На новом форуме появилась возможность передавать право первого поста другому пользователю. Всем кураторам, у которых нет модераторских прав, переданы первые посты их кураторских собак.
Перенесите финотчёты в первый пост под спойлер, пожалуйста, как это было раньше. Теперь вы сможете править их сами без отдельной темы))
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
ivchernysheva
модератор
модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 17 мар 2016 - 01:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Бакстер, Зорро
Откуда: Москва, Измайлово

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение ivchernysheva » 08 апр 2016 - 23:26

сегодня с карты 5523 от Ирина Вячеславовна Ч 1500р фиников за февр-апрель на карту Янатали
:lovemydog:

ЯНатали
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:57
Имя: Наталия
Откуда: Балашиха

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение ЯНатали » 11 апр 2016 - 20:09

Ира, получила, спасибо тебе! :thanks:

Аватара пользователя
МаЛинка
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 14:02
Имя: ГАля
Откуда: ЮАО

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение МаЛинка » 12 апр 2016 - 12:12

Наталия пришлите пожалуйста номер карточки ,переведу финики

Аватара пользователя
MNV
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 13:32
Имя: Надежда
Кличка собаки: Цент,Граня,Найда(Хилари)навсегда с нами
Откуда: Москва САО

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение MNV » 12 апр 2016 - 12:35

интересно, что из ниже перечисленного вредно собакам
Бананы, киви, мандарины, яблоки и очень, очень много морковки?

ЯНатали
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:57
Имя: Наталия
Откуда: Балашиха

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение ЯНатали » 12 апр 2016 - 13:55

Надя, из перечисленного - все полезно, что в рот полезло :..-:
Я так понимаю, что у Хилари с этим проблем не возникает, т.е. все хорошо идёт :=):

Аватара пользователя
MNV
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 13:32
Имя: Надежда
Кличка собаки: Цент,Граня,Найда(Хилари)навсегда с нами
Откуда: Москва САО

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение MNV » 12 апр 2016 - 14:11

:.1:

Аватара пользователя
МаЛинка
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 14:02
Имя: ГАля
Откуда: ЮАО

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение МаЛинка » 12 апр 2016 - 16:16

Перевела 1000 финкур за апрель на карту 7187 От Галины Валерьевны

ЯНатали
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:57
Имя: Наталия
Откуда: Балашиха

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение ЯНатали » 12 апр 2016 - 20:20

Галина, приход подтверждаю :money:, спасибо!

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение ЮВГ » 12 апр 2016 - 23:15

MNV писал(а): интересно, что из ниже перечисленного вредно собакам Бананы, киви, мандарины, яблоки и очень, очень много морковки?
Очень, очень много морковки - явно не полезно, поскольку морковь без жира (растительного или животного) не усваивается.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

ЯНатали
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:57
Имя: Наталия
Откуда: Балашиха

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение ЯНатали » 14 апр 2016 - 17:53

Хилари пока пропускает очередь. В грядущие выходные планируется обследование, без которого нет полной ясности по состоянию здоровья.

ЯНатали
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:57
Имя: Наталия
Откуда: Балашиха

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение ЯНатали » 16 апр 2016 - 21:17

Изображение Изображение

ЯНатали
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:57
Имя: Наталия
Откуда: Балашиха

Хилари. Химки. Переехала на платную передержку.

Сообщение ЯНатали » 20 апр 2016 - 15:23

В прошедшие выходные Хилари прошла обследование в ветклинике Тимирязевской академии. По рентгену: остаточные явления от перенесенной пневмонии. По УЗИ: утолщение стенки мочевого пузыря (имели место частые пописы, пропьют ципролет). ОКА крови хороший, за исключением сильно завышенных эозинофилов, что было ожидаемо при ранее установленной подкожной форме дирофиляриоза. На этот раз дирофилярии не обнаружены (но на эту тему можно говорить и писать бесконечно; принимаем, что дирофилярии у нее есть). Мухина Е.А. сегодня разрешила сделать прививку - сделаем после короткого курса антибиотиков.

Ответить