4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение MarKisa » 11 май 2017 - 14:41

Дорогие друзья!
04 ИЮНЯ 2017 ГОДА - "ПЕРВЕНСТВО г. ВОЛОКОЛАМСК" 11-е ежегодные традиционные соревнования по дрессировке собак НА УДП "ЛИЛУ"
Адрес проведения соревнований: Московская область, г. Волоколамск, р-н Щекино, ул. Фермерская, д. 5А.
Расписание соревнований 4 июня 2017.
Регистрация участников соревнования 9.00
Торжественное открытие 10.00.
Выступление Московский овчар- команды.
Выступление приютов.
Награждение в номинации,,Доброе сердце".
Начало соревнований.
- послушание ( дети, собаки до года)
- послушание ( взрослые, собаки старше 1 года)
- защита
- преодоление полосы препятствий.
Во время соревнования, будет проходить викторина для зрителей и голосование в номинации,, зрительские симпатии"
Конкурсы
Торжественное награждение участников соревнований ( награждаются все)
Награждение в спец.номинациях.

Изображение

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ в 4-Х НОМИНАЦИЯХ:
1. послушание - собаки до 1 года, по программе BH.
2. послушание - собаки старше года, по программе ОКД.
3. защита - все желающие, по программе "мут.пробы".
4. полоса препятствий - прохождение на точность и скорость - все желающие.

Приглашаются к участию владельцев с собаками всех пород и возрастов!
Обязательное условие для всех участников - все собаки должны быть здоровы, привиты по возрасту и обработаны!

Организаторы приготовили для участников много интересных конкурсов и развлечений и, конечно же, по традиции - много полезных подарков!
Большой призовой фонд - награждаются ВСЕ участники, веселые конкурсы, викторина для зрителей.

ТАК ЖЕ В ПРОГРАММЕ:
-показательное выступление призера в дисциплинах Большой Русский ринг и Танцы с собакой (движение рядом под музыку) Елены Ермиловой и её малинуа Солы!

Елена Ермилова - кинолог, спортсмен, инструктор по нормативам ОКД и BH/УГС, тренер по трюковой дрессировке и фристайлу, основатель благотворительной организации "Фонд помощи бельгийским овчаркам".
-фотосъемка профессионального фотографа-анималиста Анастасии Лукашевой - фотосет вашего питомца (до 5 фотографий) каждому желающему в подарок!

Анастасия Лукашева - фотораф-анималист с многолетним стажем, член научного общества “Профессиональной ассоциации натуротерапевтов”, создатель Информационного портала по натуральному воспитанию и лечению лошадей “Pfedre Info”.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ:
регистрация на мероприятии - 500 руб. за одну собаку в одной номинации
электронная регистрация - 400 руб. за одну собаку в одной номинации

Более подробная информация на сайте https://www.lilulanddog.ru

Наша команда, как всегда, участвует в конкурсах абсолютно бесплатно!!!
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение IgMa » 11 май 2017 - 15:21

Сразу возникает вопрос: Мы кого-то из наших собачек на пристройство повезем? Ближайшие передержки: Голицино и Дмитровский район.

В Голицино у Томы целая банда собак на выданье, но есть проблема - нет машины. Если кто-то сможет заскочить к ней и забрать пару-тройку собачек - было бы здорово. :sm55:
У Оксаны есть машина, но ей гораздо дальше ехать до Волоколамска. Она сможет привезти Луну. :thanks:

Как всегда ждем предложений от желающих помочь :::

Есть еще одна маааленькая проблема. У нас закончилась практически вся сувенирка. В команде сейчас очень сложная ситуация с деньгами. Мы с вашей помощью собрали денежку и уже закупили часть сувенирки: мячики, кольца и прочие маленькие радости для собак. :thanks: Остаток денег хватит на заказ сувенирных досок или кружек. Хотелось бы еще заказать футболки и подушки, которые к сожалению нужно заказывать большой партией, чтобы они обошлись нам по интересной цене.
Поэтому вечером девочки откроют новую темку для сбора денежек на сувениры для команды. :sm55: :sm55: :sm55: А чтобы было интересней собирать денежки - мы предлагаем заказать для себя кружки, доски, футболки и подушки с фотографиями своих домашних любимцев. Образцы, цены и требования к фотографиям будут выложены вечером в новой теме. Будем вам очень благодарны за помощь.

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение Ronaverona » 11 май 2017 - 15:49

Здорово! Открываем сезон выставок!
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

Аватара пользователя
Avaria90
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:13
Имя: Елена
Кличка собаки: Хекси
Откуда: Москва, Кузьминки

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение Avaria90 » 11 май 2017 - 15:59

Мы с мужем сможем помочь руками. От себя я заказала сувенирки немножко. На днях уже получу.

20 таких значков
Изображение

и 10 таких брелков
Изображение
"Кто верит в свою удачу, удачлив" :goodluck:

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение MarKisa » 11 май 2017 - 16:00

Ой, супер! Лен, если приедете, торжественно вручу вам собачку :..-: Хочу привезти с собой Джиллу :.,-:
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение MarKisa » 11 май 2017 - 16:00

Давайте, народ, подтягивайтесь! Давненько вместе не встречались!!!
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение ЮВГ » 11 май 2017 - 16:25

IgMa писал(а): У Оксаны есть машина, но ей гораздо дальше ехать до Волоколамска. Она сможет привезти Луну.
А может и Сонату? :201:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение ЮВГ » 11 май 2017 - 16:25

MarKisa писал(а): Давайте, народ, подтягивайтесь! Давненько вместе не встречались!!!
Я за! Вот только я без машины :=(:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение IgMa » 11 май 2017 - 16:58

Юль, падай кому-нибудь на хвост :..-:

baktiratna
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 08:53
Имя: Оксана
Кличка собаки: Варя, Вера, Олаф, Гавриша, Лиза, Белочка,Ялта
Откуда: дмитровский р-он

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение baktiratna » 11 май 2017 - 23:11

ЮВГ писал(а):
IgMa писал(а): У Оксаны есть машина, но ей гораздо дальше ехать до Волоколамска. Она сможет привезти Луну.
А может и Сонату? :201:
Юль, не знаю, если там будет много собак, она с ума сойдет :=)): Я думаю Саймона взять, если он более призентабельным станет :.,-:

Аватара пользователя
Елена Дмитриева
почётный финкуратор
почётный финкуратор
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 06:33
Имя: Елена
Кличка собаки: Митюша и Кнопочка
Откуда: Москва

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение Елена Дмитриева » 12 май 2017 - 08:00

Девочки, а когда нужна денежка на сувенирку? Я смогу помочь, но у меня будет только после 20-го. Сколько нужно? Посчитайте, пожалуйста.

Ольга76
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 05:24
Имя: Ольга
Откуда: От туда

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение Ольга76 » 12 май 2017 - 13:41

Елена Дмитриева, Елена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :thanks: 4800 получино.

Аватара пользователя
Елена Дмитриева
почётный финкуратор
почётный финкуратор
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 06:33
Имя: Елена
Кличка собаки: Митюша и Кнопочка
Откуда: Москва

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение Елена Дмитриева » 12 май 2017 - 13:45

После 20-го еще кину :.,-:

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение Ronaverona » 12 май 2017 - 14:00

В разделе "Купи-продай" создана тема помощи при заказе сувенирной продукции. Присоединяйтесь, друзья! :.,-:

Помощь в заказе сувенирной продукции для выставочного сезона и для себя любимых
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

Вирна
гость
гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 20:52
Имя: Лена
Кличка собаки: Лада,Бад и Нита
Откуда: Москва

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение Вирна » 12 май 2017 - 14:24

эх! а я работаю! :.-,:

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение Nfnmzyf » 15 май 2017 - 00:15

Я готова приехать одна, чтобы взять какую-нить нашу собачку.

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение IgMa » 24 май 2017 - 14:45

Осталась неделя с небольшим. Пора определяться, кто приедет, кто на машине, кто без машины, кто кого сможет подобрать и привезти, везем собак или нет, если везем, то кто везет и каких. Кто сможет подъехать к 9,00, чтобы нам с Леной Химки помочь установить палатку и разобрать сувенирку. Кто сможет остаться до конца, чтобы помочь мне все собрать и загрузить в машину. (В этом году, к сожалению, добровольно-принудительных помощников-студентов не будет, придется все самим :.,-: ).

Открою список:

1. IgMa - привожу сувенирную палатку, столы, стулья и прочую организационную ерунду. Машина будет забита, но одно место спереди будет. Могу кого-то подобрать в районе м. Медведково, Бибирево, Алтуфьевская, на ж/д станциях Ярославского направления - Лось, Лосиноостровская или Савеловского направления - Лианозово., либо на МКАДе от Осташковского ш. до поворота на Новорижское ш. Обратно могу отвезти по указанным точкам.

2. Лена Химки - привозит сувенирку. На машине район Сходня.
3. Ольга 76 - на машине.
4. Юля ЮВГ - без машины.
5. Женя Жарова - на машине. Район Тушино, сможет подъехать и забрать кого-то
6. Елена Авария 90 с мужем - без машины. Район Кузьминки, смогут подъехать, куда скажут, чтобы упасть на хвост


Дороги друзья, пишите, пожалйста, сразу, кто из каких краев едет и куда может подъехать, чтобы его забрали или чтобы кого-то забрать. Так мы быстрее состыкуем друг друга
Последний раз редактировалось IgMa 24 май 2017 - 16:16, всего редактировалось 5 раз.

Ольга76
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 05:24
Имя: Ольга
Откуда: От туда

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение Ольга76 » 24 май 2017 - 14:57

Постараюсь приехать к 9.00 помочь разгрузить, собрать палатку, разложить сувенирку.

Евгения Жарова
новичок
новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 дек 2016 - 16:07
Имя: Евгения
Кличка собаки: Дешар, Гера
Откуда: Своя

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение Евгения Жарова » 24 май 2017 - 15:27

Я с машиной участвую! Куда подъехать и кого забрать! ?

Аватара пользователя
Avaria90
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:13
Имя: Елена
Кличка собаки: Хекси
Откуда: Москва, Кузьминки

4 июня 2017 г. "Первенство г.Волоколамск". Нас приглашает наш любимый Лилу Лэнд.

Сообщение Avaria90 » 24 май 2017 - 15:48

Мы с мужем будем, но мы без машины. Брелочки получила, привезу, как обещала. Могу побыть с собаками, и вообще, у меня много талантов, так что, куда пригожусь, туда и отправите :=):
"Кто верит в свою удачу, удачлив" :goodluck:

Ответить