Шеп - метис овчарки. Ищет фк на 1800!

Ответить
Аватара пользователя
LYNX
старожил
старожил
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 00:17
Имя: Светлана
Кличка собаки: Тесса, Пим, Дар
Откуда: МО, Подольск

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение LYNX » 31 мар 2018 - 16:02

Сегодня были на приеме. По УЗИ по крайней мере не хуже, но и не лучше. Сдали анализы на инфекции. Антибиотик продолжаем. Как закончим еще на месяц амоксиклав.
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Аватара пользователя
lagv
старожил
старожил
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 10:53
Имя: Елена
Откуда: Москва

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение lagv » 31 мар 2018 - 21:55

Я верю , что Шеп справится, по другому просто не может быть :*.:

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение Бука » 31 мар 2018 - 22:17

lagv, Лен, к сожалению не справится(( чуда не будет...

Шеп сколько сможет, столько проживёт, может и несколько лет даже, с большей вероятностью исключительно на лекарствах с возможно непродолжительными периодами без них, сейчас он уже инвалид, кишечник не восстановится до здорового состояния, то есть жить ему под постоянным мониторингом врачей и приёмом лекарств ...
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение ЮВГ » 31 мар 2018 - 23:50

Бука писал(а): Шеп сколько сможет, столько проживёт, может и несколько лет даже, с большей вероятностью исключительно на лекарствах с возможно непродолжительными периодами без них, сейчас он уже инвалид, кишечник не восстановится до здорового состояния, то есть жить ему под постоянным мониторингом врачей и приёмом лекарств
очень мне это Варяга напоминает. :=(:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение Rich » 01 апр 2018 - 00:00

Ох, ё=моё....((((((((( Шепик, гусаров сын :=(: Хотя, с другой стороны, несколько лет по собачим меркам - не так хреново. Ну пусть лет 8 бы! :sm55: Ему б к мегазаботливым хозам, чтоб диета-доктора-лекарства-процедуры-любовь-тепло-ласка-ЗОЖ - да где сейчас таких найдешь...
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
julia leto
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 17 окт 2016 - 13:00
Имя: Юлия
Кличка собаки: Ролинг, Зурик,Ричик (мои мальчики на радуге)
Откуда: Москва

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение julia leto » 01 апр 2018 - 00:28

Очень мне жалко мальчугана... Еще деть, а столько навалилось на него :=(:
:lovemydog:

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение Бука » 01 апр 2018 - 00:38

ЮВГ, Юль, не совсем как у Варяга, у Варежки у него чуть другое (если мне изменяет память) было, у Шепа нехилая такая вероятность получить инвагинат кишечника с его нынешним спаячным процессом , ну и щенок он ещё, ему многие антибиотики нельзя назначить в силу возраста((( но при всём при этом Шеп даже вес набирает, сейчас 18 кг , две недели назад было 15,8 кг.

Он пусть даже сейчас и на лекарствах, но активный, играет, познаёт мир, а как мячик гоняет это только видеть надо, мордочка такая задорно весёлая у него, шкодит по тихому, умудряется что-то тихой сапой стащить и попытаться сжевать, дверь надо на зуб опробовать, стена тоже без внимания не остаётся, на моё «ииии... что это мы творим?» сразу такое невинное удивлённое выражение лица)) типа а я чё? А я ничё, так просто лежу тут вот сплю почти ))) И при этом мне грустно от того, что приходится приучать его , что уколы это здорово и весело и вкусно, Шеп очень радуется шприцу в моих руках и спокойно переносит уколы, только топчется в нетерпении, ну скоро там, когда уже похвалишь и вкусняшку дашь, а врач ему сегодня сказала, что «ты очень милый щенок, но на тебя очень страшно смотреть изнутри» Но мы всё равно пободаемся пока, только обходится это будет не дёшево по финансам , из новых назначений почти всё есть в запасах командной аптечки, чуть-чуть докупить пришлось. Мы всё-таки команда, все вместе мы сможем очень много, пусть не всё, мы всё-таки не боги, но очень многое...
а у меня чёт моральных сил уже не осталось почти со всеми болявыми живущих у меня, я похоже сама скоро кончусь, очень тяжело всё мне это даётся((
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение ЮВГ » 01 апр 2018 - 00:42

Бука писал(а): И при этом мне грустно от того, что приходится приучать его , что уколы это здорово и весело и вкусно, Шеп очень радуется шприцу в моих руках и спокойно переносит уколы
бедный малыш, как ребенок с сахарным диабетом, которому надо инсулин колоть, а иначе - не выжить. :=(:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем финкураторов на 2000!

Сообщение Бука » 01 апр 2018 - 00:49

Бедный, но к счастью сам Шеп об этом не знает...
О, вспомнилось)) он сегодня всё пытался у меня из рук бумажки стащить или хотяб так, на месте пожевать))) бумажки это были анализы и заключения УЗИ и не только его)) шкода он мелкая))
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем спонсоров на корм! Минус 4062!!!

Сообщение Бука » 02 апр 2018 - 23:46

У Шепа пришли анализы на сдаваемые инфекции, всё отрицательно. А мы начинаем приём следующего антибиотика. Настроение по прежнему пока активно-любознательное))
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Verna
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 янв 2018 - 20:31
Имя: Вера
Кличка собаки: Зордис, Кинг
Откуда: Москва

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем спонсоров на корм! Минус 4062!!!

Сообщение Verna » 02 апр 2018 - 23:52

Юля, скажите пожалуйста, а Шепчику назначили что-нибудь для поддержания печени с учетом приема антибиотиков?

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем спонсоров на корм! Минус 4062!!!

Сообщение Бука » 03 апр 2018 - 00:12

Verna писал(а): Юля, скажите пожалуйста, а Шепчику назначили что-нибудь для поддержания печени с учетом приема антибиотиков?
Ммм, а Вы знаете, нет не назначили, спасибо, что обратили внимание на это, я завтра с врачом созваниваюсь, обязательно обговорю это. Обычно дополнительно не назначали для печени при приёме антибиотиков, но тут случай немного другой.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
trooper
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 06 ноя 2016 - 16:21
Имя: Дмитрий
Кличка собаки: Ерош (КХС), Трекс (метис НО), Ник (дворик)
Откуда: п. Некрасовский, МО

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем спонсоров на корм!

Сообщение trooper » 05 апр 2018 - 22:31

Перевел Шепу 3000.

Аватара пользователя
LYNX
старожил
старожил
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 00:17
Имя: Светлана
Кличка собаки: Тесса, Пим, Дар
Откуда: МО, Подольск

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем спонсоров на корм!

Сообщение LYNX » 06 апр 2018 - 02:05

trooper писал(а): Перевел Шепу 3000.
Дим, спасибо большое, получено :thanks:
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Verna
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 янв 2018 - 20:31
Имя: Вера
Кличка собаки: Зордис, Кинг
Откуда: Москва

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем спонсоров на корм!

Сообщение Verna » 16 апр 2018 - 00:45

Скажите, пожалуйста, как малыш Шепчик поживает? Как животик?

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем спонсоров на корм!

Сообщение Бука » 17 апр 2018 - 23:03

Verna, да всё так же в общем то) а вот как животик, будет видно на контрольном УЗИ после майских праздников, визит запланирован примерно в 12-15 числах, его и Джерри нужно будет везти. А так у Шепа, пока он принимает лекарства так сказать с наружи особой семптомаматики нет отрицательной, на него изнутри страшно смотреть, вот там вся жуть и видна, а вот если и внешне будет плохо, то... совсем беда...


По настроению он весел, активен, шкодлив, как любой уже не щенок, но и не взрослый пёс ещё, недопёсок одним словом. Я его переодически в лоно семьи возращаю к Рашель и Дэттке, на ночь только в дом забираю, так Шепик прям рвётся в дом))) конечно, там всяко лучше :=):
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем спонсоров на корм!

Сообщение Бука » 27 апр 2018 - 21:26

У нас без изменений пока, ну чисто внешне, но кажется Шеп решил уши поставить :=)): одно иногда вот прям жёстко стоит, второе иногда ставит, сам хрящик стал плотней и крепче, сфоткать не получается к сожалению, как только на него телефон наводишь, он сразу уши жмёт к голове :=): на овчарку всё равно не очень похож )))
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
LYNX
старожил
старожил
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 00:17
Имя: Светлана
Кличка собаки: Тесса, Пим, Дар
Откуда: МО, Подольск

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужна помощь на анализы и обследования! Ищем спонсоров на корм!

Сообщение LYNX » 01 май 2018 - 12:49

Юлия Николаевна М перевела Шепу 2500 на корм. Огромное спасибо :thanks:
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужны финкураторы на 2000. И спонсоры на корм на 3900!

Сообщение Бука » 13 май 2018 - 00:18

Были сегодня с Шепом на контрольном узи, ну в общем и целом с большой натяжкой можно сказать, что динамика в некотором роде даже положительная, да он фактически инвалид, да его состояние имеет хроническую форму, но на данный момент нет ухудшения и это хорошо. Расписали нам дальнейший приём лекарств, подробно не буду расписывать, но если у нас не будет резких внешних ухудшений, то следующий визит к докторам у нас в сентябре только запланирован, нужно будет сделать узи и сдать анализ кровь б/х и клинический.

В клинике Шепик вёл себя неприлично плохо, похоже пообвыкся и в целом лучше себя чувствует, пищал, истерил и просился на ручки паразит эдакий, а ещё говорили(сама не видела) делал непристойные поползновения на всех собак, на кого только смог :=): мужает парнишка :..-: Уши таки у него встали, с фото пока увы, сегодня не до того было, но обязательно сделаю и выложу по возможности :.,-: А, и ещё взвесились, весим 20,1кг
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Шеп - щенок овчарки (метис). Нужны финкураторы на 2000. И спонсоры на корм на 3900!

Сообщение Ronaverona » 14 май 2018 - 00:57

Подтверждаю: парень вошёл во вкус и даже покусился на Джерри. А когда та изумлённо обернулась, что б взглянуть на самоубийцу, Шеп икнул и медленно с нее сполз :..-:
Парень возмужал и похорошел, ухи встали и морда вытянулась. Всей душой верю, что у Шепа есть шанс на счастливую и долгую жизнь.
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

Ответить