Тексты для пиара.

Ответить
Олис
пиар-отдел
пиар-отдел
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2019 - 15:13
Имя: Ольга
Откуда: Раменское

Тексты для пиара.

Сообщение Олис » 04 фев 2020 - 00:52

В поиске дома и любящей семьи находится замечательный восточник Шервуд. Совсем молоденький годовалый кобель. Несмотря на столь юный возраст, парню немало пришлось пережить. Летом Шервуд появился на территории Подмосковного СНТ, где и прожил до глубокой осени. К счастью, люди, которые все это время его подкармливали, озаботились судьбой собаки, после того, как дачи опустеют. Первое время на передержке, Шервуд очень насторожено относился ко всем незнакомцам. Но теперь, по прошествии времени,он кардинально изменился. Сейчас это красивый, статный, замечательный пес-подросток. Жизнерадостный, активный и игривый. Сильно тянется к человеку, в глаза заглядывает, прижимается к ногам. Крайне настойчиво требует ласки, подставляя то один бок, то другой. Может и на спину завалиться с просьбой почесать пузико. При встрече очень эмоционально выражает свою радость всеми доступными ему способами. Пока Шервуд не силен в собачьей науке. Но, принимая во внимание, его сообразительность, а также, готовность за вкусняшку на все, можно ожидать колоссальных успехов в обучении. Ведь в этом возрасте, собака — это чистый лист. Рисуй, что хочешь! К другим животным отношение скорее лояльное. В машине и клинике ведет себя спокойно. Здоров, привит, кастрирован. Проживать Шервуд может как в вольере, так и в доме. При желании и терпении будущих хозяев, может привыкнуть и к жизни в квартире. Пристраивается только на территорию Москвы и Московской области. Если Вам приглянулся этот замечательный пес, скорее звоните! Не упустите шанс обрести активного, веселого, немного хулиганистого, но вместе с тем очень нежного и трепетного друга.

Олис
пиар-отдел
пиар-отдел
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2019 - 15:13
Имя: Ольга
Откуда: Раменское

Тексты для пиара.

Сообщение Олис » 21 фев 2020 - 00:37

С нетерпением ожидает встречи со своей новой семьей овчарка Фиона. Ей около 8 лет. Собака некрупная, статная, ладная. Ну очень приятной наружности! И характер у нее отличный. Фиона супер контактная. Обожает общение. Особенно подкрепленное различными вкусностями. Ну кто же их не любит! При этом может проявить и некоторые охранные качества. Громко и грозно облает всякого нарушителя границ ее обитания. И голос у нее при этом совсем не детский! С другими собаками ладит. Но в случае проявления агрессии, может и постоять за себя. Кошек гоняет, но без фанатизма. В принципе, способна ужиться с ними,если объяснить ей правила совместного проживания. В клинике, машине, доме ведет себя Фиона замечательно. Командам не обучена. Предпочтительное место будущего проживания этой замечательной собаки — дом или квартира на территории Москвы или Московской области. Уж очень она зависит от человека! Приезжайте знакомиться с этим сокровищем! Она очень хочет быть домашней и любимой.

Олис
пиар-отдел
пиар-отдел
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2019 - 15:13
Имя: Ольга
Откуда: Раменское

Тексты для пиара.

Сообщение Олис » 07 мар 2020 - 23:01

В поисках дома и любящей семьи находится великолепнейший кобель немецкой овчарки Жак. Что можно рассказать об этом красавце? Статный, высокий, харизматичный пес шести лет. С крайне запоминающейся и притягивающей восхищенные взгляды окружающих внешностью. Страстный поклонник прогулок и игр. Игрой с мячиками-пуллерами может заниматься до бесконечности. Не меньшую любовь Жак испытывает к купанию. А при совмещении обоих увлечений — купание с игрушкой или мытье игрушки — восторгу парня нет предела. Жакушка очень контактный и дружелюбный парень. Хорошо общается с подростками. Знает базовые команды и неплохо их выполняет. А вот на поводке ходит с трудом, тянет. Несмотря на все свои плюсы, Жаку необходимы хозяева с опытом содержания крупных собак, готовые заниматься его воспитанием. Этот пес совершенно не воспринимает кошек и маленьких собак. Единственные представители животного мира, с которыми у Жака могут сложиться дружеские отношения, - это суки крупных пород. В машине ведет себя хоть и беспокойно, но вполне сносно. Имеет опыт проживания в квартире. Предпочтительное место будущего проживания: дом или квартира на территории Москвы или МО. Красавец Жак очень ждет встречи с Вами! Приезжайте в гости!

Олис
пиар-отдел
пиар-отдел
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2019 - 15:13
Имя: Ольга
Откуда: Раменское

Тексты для пиара.

Сообщение Олис » 07 апр 2020 - 04:12

Отдаем в добрые руки шикарную собаку — немецкую овчарку Дайнерис. Эта девочка — просто находка для активных, любящих прогулки людей. Она составит вам компанию и в занятиях спортом, и просто в походах в по лесу и парку. Красивая, статная, безумно обаятельная и привлекательная, прямо «девица с обложки». Все это можно сказать про Дайнерис. Ей около 4 лет. Она здорова, стерилизована, привита. Дайнерис просто обожает людей. Ей очень нужно общение с человеком. А вот всякую живность не привечает. Кошек гоняет. С собаками обоего пола дружбу водить не спешит, скорее наоборот. Хотя с кобелем, при определенных обстоятельствах и с помощью человека, может и поладить. Знание команд Дайнерис не демонстрирует. На поводке ходить не приучена. Но довольно обучаема, так что при определенном терпении и умении, будущие хозяева имеют все шансы воспитать себе идеальную питомицу. В машине Дайнерис ведет себя вполне сносно. Желательное место будущего проживания - вольер с активным выгулом на территории Москвы или Московской области.
Не смотря на внешность милой плюшевой игрушки, Дайнерис — обладательница поистине дамского характера. Она может быть и стервочкой, может быть и ласковой послушной девочкой. Поэтому, хозяев мы ищем желательно с опытом воспитания собак служебных пород. Если Вы готовы стать счастливым обладателем Настоящей немецкой овчарки, приезжайте к нам. Поверьте, Дайнерис станет Вам прекрасным другом и компаньоном.

Ответить