Стен из Строгино. Молодой, контактный красавец с эффектным окрасом. Пристроен с 01.07.2014

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Стен из Строгино. Молодой, контактный красавец с эффектным окрасом. Пристроен с 01.07.2014

Сообщение Busika » 15 мар 2016 - 08:40

Поступил: 15.04.2013г. Пристроен с 01.07.2014

Куратор: Овчар-команда
Финкураторы: Елена

СТЕН - кобель немецкой овчарки (возможно, близкий метис). Приблизительно 2 года. Пес - красавец: длинношерстный, стройный, но не тощий, изысканного окраса. Здоров. Нервы крепкие, характер хороший, способности к обучению имеются. Любит внимание, ласку, общение, однако совершенно не назойлив. Симпатизирует соплеменницам. Спокойно ведет себя в машине, в квартире. На поводке ходит не лучшим образом, но это исправимо. Толковый, отличный пес, благодарный друг ждет, когда за ним придут и уведут в новую счастливую жизнь! Был найден в Строгино в начале марта 2014г.

Телефоны для связи: 8 903 731 4039 Наташа, 8-916-776-98-49 Ольга, 8-926-147-23-78 Марина, 8-909-699-40-46 Екатерина

Изображение Изображение Изображение

Тема на пике: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255272
Ольга76 с'ездила посмотреть. Написала: "Хорошенький, молоденький, зубы белоснежные, лапы еще толстенькие. По мне овчар"

Вот мне тоже так кажется.
С ПиКа:
В начале марта в районе Строгино появился молодой, крупный, красивый, черный, длинношерстный кобель. Бегал за течной сукой. Очень доброжелательный, неагрессивный. Его пожалел и подобрал мужчина - строитель, который в начале лета уезжает к себе на родину. По его просьбе я пишу объявление. Собака ходит без поводка, рядом с новоявленным хозяином, слушается. Строитель очень переживает за судьбу собаки. Ищем старого или нового хозяина! Просмотрела объявления в интернете, про потеряшку нет ни слова. Поэтому ориентируемся на нового хозяина!

Возможно близкий метис,парень умный,видно,что с ним занимались,только вот почему не стали искать?Из района он не уходит,а вот уже три недели не отходит от новоявленного хозяина.Мужик не русский,но очень добрый, переживает за судьбу собаки,очень к нему прикипел,но постоянно катается по стране за заработком без постоянного места жительства,объект построят и все,собака окажется на улице.

Не знаю,но если его помыть и расчесать будет необыкновенно красивый.Когда он только появился был худой,но ухоженный,хвост шикарный,когда бежал его длинная шерсть так и развивалась.Я его не видела 3 недели и вот ,что значит ,когда собакой не занимаются,вид у него сейчас скажем прям неважный.Мне есть с чем сравнивать,какой был, когда только появился и сейчас.Собаку жалко,жду недождусь, когда Ольга отпишется.
Изображение Изображение Изображение