Удельная. Нашли немца. Вернулся домой

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Удельная. Нашли немца. Вернулся домой

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 15:10

Хис писал(а):17 Янв 2016 - 21:02


Куратор: ЯНатали
Финкураторы: Елена Дмитриева - 500 (с янв), Evra - 500 (с янв), MNV - 500 (после отъезда Сайруса), ЗояТим - 500, Helga - ??? (после отъезда Сайруса)
Нужны финкураторы на 5500

Подобрали немца недалеко от платформы Удельная. Есть проблемы с задними лапами.
Просят забрать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Удельная. Нашли немца. Вернулся домой

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 15:49

juks писал(а):20 Янв 2016 - 15:38


Первый день лежал, почти не мог на ногах держаться,когда вели домой-каждые 5 метров падал в сугроб. За ночь отрыгнул что в брюхо на улице попало-сосиски, еще какая-то дрянь. весь день не ел. Через день отогрелся и ожил, шагает нормально, писает редко,но много, возможно подстудился,или привык к редким прогулкам. сначала писал,не поднимая лапу, сегодня уже поднимал. Умный,послушный. терпит. Умеет открывать двери,которые с поворотной ручкой.Вероятно жил в доме. Крупный и упитанный. Хорошо идет рядом, не реагирует на агрессию собак на улице.
Надо расклеить макеты, но у меня нет возможности даже чаю попить. Ждем помощи!
juks писал(а):20 Янв 2016 - 15:38


Первый день лежал, почти не мог на ногах держаться,когда вели домой-каждые 5 метров падал в сугроб. За ночь отрыгнул что в брюхо на улице попало-сосиски, еще какая-то дрянь. весь день не ел. Через день отогрелся и ожил, шагает нормально, писает редко,но много, возможно подстудился,или привык к редким прогулкам. сначала писал,не поднимая лапу, сегодня уже поднимал. Умный,послушный. терпит. Умеет открывать двери,которые с поворотной ручкой.Вероятно жил в доме. Крупный и упитанный. Хорошо идет рядом, не реагирует на агрессию собак на улице.
Надо расклеить макеты, но у меня нет возможности даже чаю попить. Ждем помощи!
juks писал(а):20 Янв 2016 - 16:41


Пожалуйста, может кто-нибудь оперативно сделать макет на А4? и прислать мне на почту,я не умею с фото.и нет ни минуты на компьютер.  пока он здесь, поклею возле Удельной и Быково.Примерно так:

Найден кобель овчарки. Крупный, одно ухо загнуто.
КТО ПОТЕРЯЛ? ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯИНА!!

можно мой тел 89163955608

пожалуйста!


здесь много дач и людей без интернета а иногда и с интернетом ,но без мозгов- часто так ищут,бегают по переулкам,плачут

свой адрес эл почту сброшу на мобильный, или в личку,если быстро, пока я у компьютера
спасибо!
juks писал(а):21 Янв 2016 - 17:03


если можно,пожалуйста,подправьте макет!
"Найдена овчарка"-покрупнее шрифт,и текст покрупнее ,а бирки с телефонами помельче! и везде слово Ирина убрать. это лишняя информация,лучше суть покрупнее
спасибо!
juks писал(а):21 Янв 2016 - 17:05


с телефонами вместо слова "Ирина"-написать" ОВЧАРКА"
ЯНатали писал(а):21 Янв 2016 - 18:34


Я не отпадаю как куратор, но еще неделю собираем финкураторов на 7500 руб. (если мы в очередь ставимся ) и ждем место на передержке. И объявки пока повисят, может и выстрелят.

Мальчик отдохнул, отоспался, просится играть. Ласковый, доверчивый, милый толстоватый кабачок. Обещали видео.

Стыдно уже просить денег на собак, но если не мы, то...
ЯНатали писал(а):21 Янв 2016 - 21:35


Очень срочно: у пса льется кровь с пениса (или из него).
Что, кроме как уколоть дицинон, можно срочно сделать? Машины у людей нет ((
Хис писал(а):21 Янв 2016 - 21:57


Венсаркома легко, я с таким сталкивалась. То льёт, то не льёт.
Или запущенный простатит, у нас у Зета лилось. Или ещё что-нибудь...
Уколоть на пока дицинон и кидаться в ближайшую клинику, нужно посмотреть нормально. Ну или можно оттянуть кожу высоко и сфоткать сам член, венсаркому сложно с чем-то перепутать, она такой цветной капустой нарастает и кровит из самого новообразования.
ЯНатали писал(а):21 Янв 2016 - 23:15


mark, спасибо, пока в подвешенном состоянии. Дицинон вкололи, остальное лечение завтра.
Собаку просят срочно забрать. Склоняются к тому, чтобы выпустить на улицу. ((
juks писал(а):22 Янв 2016 - 2:27


Уколола как врач сказала 6 кубиков децинона, и она сказала еще 4 кубика утром. Еще перечислила несколько препаратов, но у меня их нет, аптеки круглосуточной у нас тут нет-мы же не в городе, тут джунгли, в Удельной даже отделения банка закрыли.
Я в отчаянии,в квартире еще 5 собак(2 мои-одна с переметрой,один крошка тойтерьер,один больной,которого лечили от перикардита и асцита, и еще щенок пятимесячный потеряшка болонки,еще  непривитый наверняка-все нализались крови,(пока овчара вела по коридору с улицы накапало везде,пока завела его в лоджию-они все повылазили из кухни,куда загоняю,пока его вывожу туда-обратно)все нализались, мне теперь видимо с ними придет конец... что делать?сижу плачу. Что теперь будет? Серый с перикардитом не выживет,если заболеет.. а маленькие?
juks писал(а):22 Янв 2016 - 2:34


Тат Александровна сказала-утром на узи какой-то Елене Александровне отвезите..
Хоть бы куда-нибудь показать , у нас ближайшая в Быково врач,там есть стационар и карантин,если туда для начала,если возьмут, ведь пока некому сейчас везти в Москву.
ЯНатали писал(а):22 Янв 2016 - 9:59


Поставьте нас в очередь!
Мы начинаем собирать финкураторов и очень !!! важны разовые пожертвования, поскольку вывозить парня на передержку (которой еще нет) буду через клинику, анализы и (не загадывая) химию. Забрать смогу, как только обозначатся финкураторы и появятся разовые пожертвования, поскольку сама в финансовой , которая продлиться самое меньшее до конца месяца
juks писал(а):22 Янв 2016 - 12:25


Сегодня утром не капает кровь. Моча обычного цвета.много пьет воды.Децинон утром еще не колола.
У нас в ближ клинике с передержкой цены-жуть-500 в день, а квалификация "так себе",
Мне обещали помочь машиной,но не сегодня,а только завтра. куда отвезти, чтобы сразу и на венсаркому проверили и узи грамотно посмотрели? может в Беланту? там Севастьянова неплохой терапевт. Еще знаю, что на Филях Ключанская -спец по венсаркоме, может сначала к ней, а потом в завис от рез-та-на Узи хорошее,в Беланту или куда? на Беговой ведь нереально дорого для нас на сегодня.
Я смогу ,если с машиной сложится,до Москвы проводить, а там мож кто подсядет? с ним дальше по врачам. Не могу на весь день отлучаться. Потом в завис от рез-та встречу на обрат пути
ЯНатали писал(а):22 Янв 2016 - 12:33


Ирина, у Вас там где-то напротив станции есть неплохая клиника, мне сегодня сказали. Это если с машиной будет полный швах.
ЯНатали писал(а):22 Янв 2016 - 12:33


Ирина, у Вас там где-то напротив станции есть неплохая клиника, мне сегодня сказали. Это если с машиной будет полный швах.
ЯНатали писал(а):22 Янв 2016 - 21:32


Так, до местной клиники пьесу сегодня довезти. При визуальном осмотре врач венсаркому не подтвердил, поскольку писюн гладкий без наростов. Анализ крови сдали - Ирина обещала выложить. УЗИ показало увеличенную простату. 

Ирина хочет подержать его пару дней, так как в соседней Малаховка кто-то ищет убежавшего немца, они там завтра пройдутся, тем более, что пёс на озвученную кличку потеряшки откликнулся. Девушки, у нас его по потеряшкам кинули? Хотя, там пользуются больше сарафанным радио.  Я не буду забирать его завтра, тем более, что найденная передержка вольерная, а в выхи обещают сильные морозы ночью . Жалко кобеля. Ждём новостей от завтрашнего похода.
ЯНатали писал(а):3 Янв 2016 - 18:18


Новости со слов juks: сегодня собака вернулась на место жительства. Живет в вольере при сдаваемом доме в Малаховке. Забрал хозяйский сын. Друг друга узнали. Собаке там не ах, конечно, но мы на эту ситуацию повлиять никак не можем ((
Вероятно, будут новости от открывшего тему.
Я буду ждать распоряжений относительно пожертвований.
Хис писал(а):26 Янв 2016 - 8:23


Мне звонила juks. Нашли непрсредственного хозяина, он компенсировал расходы и ещё оплатил ей телефон. Так что ничего переводить не нужно.
juks писал(а):24 Янв 2016 - 1:22


Вчера срочно возила Дика(так его зовут) в Раменскую клинику,тк тянуть с диагнозом было нельзя-очень боялась за находившихся в кв остальных пятерых. Осмотр, узи, анализы. Слава богу венсаркома не подтвердилась! Пока ехали туда на такси, мне позвонила девушка из Малаховки, которая увидела объявление в интернете, по счастью вспомнила, что дней 10 назад мужчина искал устно опрашивая встечных овчара с загнутым ухом,сказал, что живет возле церкви. И она это запомнила и мне передала, и кличку запомнила. Пес на кличку сразу отреагировал. Сегодня с ним ходили по улицам в том р-не и тыкались в калитки. Нашли случайно. Пропал он у сына женщины, которая снимает этот "дом вместе с собакой", Т.е. собака принадлежит хозяину дома. И он еще возможно и не знает , что его теряли. Вот так.Я настоятельно просила дать мне тел хозяина, но сын сказал, что тел знает мама, и она передаст и хозяин позвонит. Я обязательно найду этого хозяина, донесу до него не через третьи руки что было с собакой и что со здоровьем.
На сегодня-большая просьба - я рассчитывала на помощь деньгами, что собирали на него, тк на мне еще пятеро -как бесплатное доживание-все бывшие потеряшки и шестой Дружок(метис овчарки) на платной передержке в Бронницах,на доживании-постоянный долг и минус,тема на ПИКе в сложных судьбах.
Хис писал(а):26 Янв 2016 - 8:23


Мне звонила juks. Нашли непрсредственного хозяина, он компенсировал расходы и ещё оплатил ей телефон. Так что ничего переводить не нужно.

Ответить