Тимка. Кобель НО, 1 год. Красивый умный ласковый мальчик! Пристроен 12.02.2016г.

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Тимка. Кобель НО, 1 год. Красивый умный ласковый мальчик! Пристроен 12.02.2016г.

Сообщение T()MA » 15 мар 2016 - 01:15

Пристроен 12.02.2016г.

Телефон для связи: 8-926-234-48-28 Марина

ТИМКА - молодой кобель немецкой овчарки, примерно 1 год, очень ищет новый дом. Мальчик умный, быстро обучаемый и сообразительный. При должном обучение сможет с лёгкостью защитить своих любимых хозяев, благо задатки охранника присутствуют. К своим Тимоша очень ласковый, ходит «хвостиком» и старается всегда быть поближе к человеку. На улице ничего не подбирает, отлично приучен к команде «фу», а также знает основные базовые команды. Обожает играть с палочками, да и не только с ними, скучать на прогулке вам точно не придётся. В тоже время, Тима очень послушный мальчик!)  Замечательно ладит со всеми: кошками, собаками любого пола и размера. Поверьте, посмотрите в его смышлёные озорные глаза и расставаться не захочется! Подарите Тимоше возможность прожить жизнь домашнего любимца, и он будет вам верным другом до конца!

возраст - 1 год (примерно)
здоровье - здоров
характер - очень активный, игривый, ласковый,человекоориентированный
знание команд - основные команды: фу, ко мне, сидеть, место, дай лапу
охранные качества - имеются
к людям - хорошо
к детям - не проверено
к кошкам - хорошо
к мелким собакам - положительно
к другим собакам - положительно
в машине - образцово
в квартире - терпит до выгула, хорошо
в медклинике – очень хорошо, стойко
питание - натуральное или сушка (сушку ест не всякую, предпочтительно натуралка)
желательные будущие хозяева - готовые уделять время, собака очень привязывается к одному хозяину
желательный будущий дом - квартира или дом, проживание в доме - не вольерное!

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Найден 01.01.2016 во дворе дома 1408 в г. Зеленограде
Сообщение на почту nokomanda@inbox.ru
"01.01.16 в 21:00 во дворе дома 1408 в г. Зеленограде за мной увязался кобель немецкой овчарки, в ошейнике, растерянный и напуганный. Очень добрый, ласковый, послушный, чистый!! Мальчик, на вид около года! Знает команды, гуляет без поводка, терпит! Клейма не нашла, на ошейнике нет никаких контактов. Очень прошу найти передержку, дома одну ночь продержала, более не могу, не уживается с моей собакой. Прошу помощи. Спасибо. Марина."
Собака сейчас на передержке в Митино.
На сегодняшний день нашедшими размещена информация: вк: группы потеряшки Зеленограда, на сайте и вк фонда ника, Инстаграм. Пока откликов нет.
Объявления расклеивать по новым районам Зеленограда будут завтра.
Очень нужна помощь в поиске старых или новых хозяев.
Контактный телефон 89262344828 Марина
Изображение
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус