Восточник Заур. Хозяйку увезли на скорой. На испытательном сроке с 06.10.2013

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Восточник Заур. Хозяйку увезли на скорой. На испытательном сроке с 06.10.2013

Сообщение T()MA » 15 мар 2016 - 01:49

Позвонили в ночи, люди гуляли с собакой и увидели знакомую бабушку с восточником. Говорят, была пьяная. Бабушка лежала на земле, сломала ногу. Они вызвали скорую, её увезли и дальше позвонили нам. Это было окол 11ти вечера, почему нам они позвонили в полтретьего - неизвестно. Сначала даже говорить не хотела, но чудом собака оказалась недалеко от Маринки Мартины.
Выяснили породность и вот только-только они вошли домой. Собака молодая, года 2, зовут Заур. Вменяемый, с суками заигрывает. Но в жутком стрессе, лифта испугался, глаза на лбу, дышит как паравоз, бегает к двери проверять. Жалко мальчика((
В отличном состоянии, холёный, упитанный. В строгаче без поводка. В ушах клейма нет, в животе пока не смотрели. Люди сказали, что собака вроде как не со щенячества, но потом была уже другая информация. Так же по их словам бабушка пропадала и с собакой гуляли то ли соседи, то ли ещё кто. Ещё говорят, был сын, который умер.

Пока ситуация непонятная, что делать с хозяйкой и где её найти. Но мне кажется, вряд ли собака кому-то нужна. Если ещё и пьющая и пропадалаа
Видимо пока придётся брать на кураторство, а возвращать с погашением расходов в случае чего :=,.: 

Нужны стандартно финкураторы, по передержке потом уже думать, завтрашний день покажет, как в квартире, как с ребёнком.
Финкураторы нужны на 6000 и уже сейчас, но 3500 из них в этом месяце можно будет не переводить, эту сумму оставили нашедшие.
Формально на кураторство пока в любом случае взять не можем, перед нами двухлетка и Рекс, они номера 39 и 40 (правда у последнего ещё вопрос в породности). Но сможем как только уедет домой Илай, надеюсь уже завтра.
Изображение
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус