Фриц. Восток радует по-прежнему, очередная овчарка. Пристроен c 29.11.2012

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Фриц. Восток радует по-прежнему, очередная овчарка. Пристроен c 29.11.2012

Сообщение T()MA » 15 мар 2016 - 01:56

АПД: Пристроен с 29.11.2012

Куратор: Хис

Фриц - немецкая овчарка, возраст около года. Квартирный, адекватный, Сильно битый, зажимается на протянутую руку. Собак боится, от страха облаивает, но агрессии нет, в заботливых и любящих руках быстро оттает. В силу, еще щенячьего возраста, конечно же шебутной.

Телефоны для связи: 8-925-897-82-04 Юля

Изображение Изображение

Тема в регистратуре: http://www.nokomanda.org/t628-topic#7446
Приход:

20.11.12 - 2000 - Ирина Пономарёва на телефон 5754
20.11.12 - 500 - Елена Келли на телефон 5754
20.11.12 - 6000 - Ирина Пономарёва на ЯК Хис
20.11.12 - 200 - Александра Скоробогатова на телефон 5754
21.11.12 - 500 - Татьяна Татаринова на СБ Хис
Итого: 9200

Расход:
20.11.12 - 3000 - оплата передержки 21.11-05.12
20.11.12 - 89,1 - % за обналичку с телефона
Итого расход: 3089,1

Итого: 6110,9 - передано в команду после пристройства Фрица

Фриц пристроен 29.11, передержка была оплачена по 05.12., остаток 1200 оставлен на командных собак
Вечером позвонила Лена Ретики, волонтёр приюта в Ногинске. Ей в свою очередь позвонил парень, который то ли вернулся в свою квартиру, то ли снял её у друга... в общем, зайдя в неё, обнаружил овчарку. Друг, как выяснилось, уехал на работу в другой город и нифига ему собака не нужна. Держать не может прям совсем, боится. Территориально Электросталь.
Ну, естессно это чудо оказалось у меня... Причём когда по телефону были фразы "мне её кормить нечем", "боюсь её", "привезу её", я ждала суку, как-то даже не подумав уточнить. По закону подлости приехал кобель на радость Чингизу.
Парень сказал где-то год, я думаю что возможно даже чуточку моложе. Зовут Фриц  :.+:
Квартирный, адекватный. Сильно битый, зажимается на протянутую руку. Собак боится, от страха облаивает, но агрессии нет, я б тоже лаяла, если б на меня какое-то существо с локатором на башке (Ника в воротнике, то бишь) пёрлось знакомится.

Вонючий жутко, когти орлиные... При запаковке в намордник попытался проявить характер в виде ры, но нас так просто не возьмёшь, и помыли и в ванну закинули. Спокойно дал себя общупать во всех местах, но на принуждение типа взять лапу и поднести когтерез говорит ры-ры-ры, гав-гав-гав, но даже башкой не вертит в попытках откуситься, на человеческий рявк успокаивается.
Конечно же шебутной, одновременно во всех местах квартиры)) В меня влюбился сразу же после процедуры помывки, пихает башку гладится, руки лижет.

В общем вот оно, чучело. В жизни посимпатичней. Завтра постараюсь сделать нормальное фото, это те, что прислали на опознание.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Что с ним делать - не представляю, у меня ещё Берта, Зея, Града, Дана и метис Карат, то есть этот шестой на кураторстве))  :sm103:
Изображение Изображение
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус