Вирс, кобель ВЕО 5,5 лет. Адекватный, игривый. Пристроен с 10.08.2014

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Вирс, кобель ВЕО 5,5 лет. Адекватный, игривый. Пристроен с 10.08.2014

Сообщение Busika » 15 мар 2016 - 18:25

UPD. Пристроен с 10.08.2014

Куратор: Хис
очередь
Финкураторы: Alenka - 500

ВИРС - породный кобель восточно-европейской овчарки. Окрас чепрачный. Возраст 5,5 лет. Отказник. Кастрирован, привит, проблем со здоровьем нет. К людям лоялен, агрессии нет. Наоборот игривый, человекоориентированный. Собака-компаньон. С детьми тоже нормально. Ест сушку. Знает и отлично выполняет команды. Очень любит плавать, и за палочкой, и просто так. Может жить как в квартире, доме, так и в вольере. Но строго не на цепи и не в будке.

Телефоны для связи: 8-925-897-82-04 Юля, 8-916-776-98-49 Ольга, 8-926-147-23-78 Марина, 8-926-245-81-00 Юлия (после 20.00)

Изображение  Изображение   Изображение

[spoiler]Вчера позвонили, какое-то время ещё подержат. Когда не смогут, готовы давать 3-4 тысячи ежемесячно. Кураторов, передержки не понадобится, смогут привезти ко мне, ну а я буду временным куратором до подхода очереди и при хорошем раскладе передержкой до пристройства.
Причина уважительная, хозяйка по состоянию здоровья не может с ним гулять каждый день. Поэтому приходится искать ему новый дом. Уже даже пристроили сами, но не срослось из-за кошки. Пришлось обратиться к нам.
Кличку забыла уточнить, сегодня сделаю.

Восточник. К людям лоялен, агрессии нет. Наоборот игривый, человекоориентированный. Собака-компаньон. С детьми тоже нормально.
Может жить как в квартире, так и в вольере. Но понятно, что не будка, не цепь. Ест сушку.
Кастрирован, привит, проблем со здоровьем нет.

ИзображениеИзображение[/spoiler]